MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Жизнь (1 Viewer)

Tryshka

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
0
Varka's Hero Shadith
Участники: Клан DeathSpell

Вот был бы на нашей планете супер герой как в комиксах или фильма, который помогал бы всему человечеству разобраться в себе и поделить власть между расами. Как в давние времена на нашей планете по легендам был Робин Гуд, который боролся с зажравшимися чиновниками и помогал простым людям. Благодаря этому можно было бы спасти столько жизней, остановить войны между расами .Но к сожалению героя нашего времени не существует. Мир настолько жесток что люди вынуждены подчинятся политической системы и плясать под дудку тупых чиновников, которые нечего не понимают и сами ... У людей нет ни денег, ни условий что бы их заработать, и каждый выживает как может. Кто-то начал убивать что бы выжить, а кто-то работает на правительство, а некоторые вообще готовы лизать *опу что бы их сделали богаче. В детстве я думал что я стану архиологом, или летчиком. Но со временем живя в этом мире все больше и больше, я отдалялся от своих детских мечтах. Так уж сложилось что я выбрал не очень хорошую профессию, но довольно таки выгодную, я стал КИЛЛЕРОМ. Но как у каждого человека у меня были свои принципы, я убивал только не нужны для мира создания. По своему я питался сделать мир лутше …
После недельного отпуска после моего последнего задания, мой наводчик дал мне довольно сложное задания убить самого Героя Варка Шадит .

На это время была война между Орками Кетра и Фарнами Варка. Это война мешает торговле города Годдарт между другими городами из-за этого населения Годдарда умирает так как неможет закупить припасы.

Но вождь орков Кетра готов объявить перемирие что бы избежать жертв, а Шадит против этого и хочет только победить. Месный лорд готов заплатить мне кругленькую суму что бы я избавился от Шадита. Я взялся за роботу, мне предоставили всю информацию на жертву. Проанализировав ситуацию я понял что добраться до Шадита будет не так просто. Палатка Шадита находиться в самом центре лагеря Фарнов. Разуметься весь лагерь кишит Фарнами и так просто они меня не пропустят.

Благодоря моему мастерству деверсанта, я замаскировался под фарна и пробрался в самый центр лагеря. Я решил нападать на жертву ночью когда будет минимум охраны. Наступил тот момент когда нужно атаковать и я не стал ждать приглашения ...


Разобравшись с его охраной, я принялся за жертву. Он был очень силен не зря же он был главой Фарнов, но я был хорошо обучен своему ремеслу
.






Признав мое могущество и силу Шадит понял что его смерть неминуема. Упав передо мной на колени я что бы облегчить его смерть проткнул его сердце в туже секунду...

В доказательство о смерти Шадит я принес богатому лорду его голову. Война закончилась, а взяв новое задание пошел делать мир луче ...
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
скрины бы тебе еще почетче, вообще супер было бы.
 

Users who are viewing this thread

Верх