MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Освобождение от тирана (1 Viewer)

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
Проходил я как то возле деревни охотников в своих делах и решил зайти к ним в гости...
Захожу а тут все мне говорят беги отсюда пока жив но я ничего не понял и мне стало интересно что тут да как ...

Глава деревни меня увидел и позвал к себе и начал говорить про тирана дракона которого наслал на долину драконов Антарас,
как я узнал ето была правая рука Антараса Наездник Пыльной Бури...
У него была не очень хорошая слава его ненавидели все потому что он был жестоким тираном!!!

Кронос просит моей помощи ну так как он мой старый друг я ему не мог отказать...
Я прилител на вход в долину драконов чтоб спросить путь к правой руке Антараса и тут стоит страж Гильмор


Гильмор был рад меня видеть он подсказал мне путь у Наезднику и пожелал удачи!
я прибежал на юг Долины Драконов он там и был в своих владениях и начилась историческая схватка он был сильным...
мы дрались на равных но его сила брала верх


но у меня тоже был козырь в рукаве конечная боевая трансформация...

Вот тогда понеслась...
Тогда я чувствовал такую силу как никогда...
Он уже видел что бой идет не в его сторону ну так как он не хотел чтоб Антарас видел его побежденным он бился до конца и упал с честью!!!

Люди услышав что я победил слугу Антараса просто не верили в ето но Гильмор доказал...
Меня благодарили все и дарили подарки но ето было только потому что я хотел помоч бедным людям и избавить их от тирана!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Пунктуация придумана просто так была....
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх