MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Проснувшись утром (1 Viewer)

Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
После вечерней гулянки,проснувшись утром на сцене,я долго не мог понять как тут оказался.

Для того,чтобы все вспомнить я решил прогуляться по прекрасному миру lineage 2,заодно осмотреть все вокруг.
Присев на окрайне скалы,я увидел потрясающую картину,которую невозможно было описать словами!


После этого я решил отправиться в одну из фарм зон где самые отважные войны пытаются одолеть Алису и получить свою заслуженную награду.

Так как в то время Алиса тоже еще спала,и я пошел передохнуть на лестнице великого города "Орен".

Набравшись сил мне захотелось приодеться,но тубрей у меня совершенно не было и я отправился в еще одну фарм зону,которую очень любили новички.

Поднимая свои честно заработанные деньги на меня напали два типа,которые явно хотели забрать мои сокровища,но они явно переоценили свои силы.

Неподалеку я услышал крики и отправился посмотреть,что происходит,но ничего интересного там не увидел.
Два война,состоящие в клане "DeathSpell",улучшали свои навыки в дуэли.


И тут я подумал,а смогу ли я одалеть великого дракона,обитающего в пустынях!
Зачем тратить время на пустые дуэли,если можно убить дракона и заработать на этом состояние!


Но для этого потребуется много сил,но я так устал от вчерашний гулянки и пошел к себе домой,чтоб подготовиться к этому великому подвигу.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Вам там не скучно?
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
16.jpg

spat' na polu vredno dlya zdorov'ya, ti eto, zavyazivay
 

Users who are viewing this thread

Верх