MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Воодушевление (1 Viewer)

Vadim2

New member
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Воодушевление после битвы за земли
После того как прошла битва за земли Гира, с нашими славными друзьями,


я уединился и в тишине, чтоб ни кто не отвлекал решил подумать над тем, как я себя чувствовал в бою

И я понял что я еще не достаточно силен, не столь проточен для того, чтобы заметно помочь сотоварищам

И мне пришло Воодушевление встать и пойти дальше набираться сил, учиться драться, убивать монстров для приобретения навыков боя, для обогащения золотом, для покупки книг для заточки скилов, в общем для дальнейшего своего развития.
Чтоб в будущем быть под стать моим сокланам и стать как они

И я ринулся в бой, с жаждущими крови монстрами

Я дрался не жалея сил и не чувствуя усталости. Незамечая, что врагов становиться больше и силы их возрастают, я отчаянно вел с ними бой.

А монстры все приумножались и приумножались, и как бы я ни старался силы меня начинали покидать, и все таки нахлынувшая рать монстров одолела меня, своими превосходящими силами, и я пал.

Но, я так просто не сдался.
Набрав сил, в ближайшей деревне, я воспрял духом и пошел на очередное сражение со злыми силами врага.

Прийдя на поле боя, я оценил обстановку, количество недругов, взвесил их и свои силы.

После чего с новой силой бросился в бой.

Я начал сражаться со злом, расчитывая свои силы, не давая противнику одолеть себя.

И настал переломный момент, Зло стало проигрывать мне и падать замертво.

Один за другим они падали и падали, уходя в загробный мир, и унося с собой то зло что принесли с собой.

И я понял, что злые и ужасные монстры не сильнее меня.
Вся сила в нас, в нашем терпении, в нашей настойчивости и в наших товарищах. И пока есть у Вас товарищи, Вы будете сильны, сильны духом, сплочонностью,
и добъетесь того к чему стремитесь. Ну а в трудных ситуациях помогу друзья и поддержут Вас.

Держитесь вместе друзья!

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Для первого репортажа - очень даже неплохо.
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
и я только горжусь этим.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
финал сочный: Держитесь вместе друзья!
и фото главного героя, 2х мобов и соклана с титулом "пнх" =)
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Для первого репортажа неплохо)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
финал сочный: Держитесь вместе друзья!и фото главного героя, 2х мобов и соклана с титулом "пнх" =)

А ты у нас из тех, кто запрещал "Ну, погоди!", усмотрев там всякого рода гаденькие подтексты.

 

Users who are viewing this thread

Верх