Federation | Федерация - [x15] Легенды 2.. (1 Viewer)

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"Легенды 2.."
Продолжение: Часть 1
Летописец: Neuro / Team GH
Зайдя на корабль я увидел Следопыта.

- Слава богу, подкрепление прибыло.
Как ты видишь, это место ужасно. Зомби, которых ты видишь там, полностью потеряли самосознание. Они не будут нападать на тебя, если ты не нападешь на них.

Чтобы зайти в капитанскую каюту, тебе понадобится кристал . Ведьма расколола ее на кусочки и разбросала по каютам. В каждой кабине есть часть кристала. Убей зомби и найди их в кусочках тел или в сундуках.

Таинственный монах.
Заходя в очередную каюту, я увидел монаха Адепта.

- Ты… Как ты тут оказался?
- Что ты хочешь узнать? И как ты пытаешься спасти ситуацию в одиночку?
- Ты знаешь о проклятии ведьмы?
- Ты идешь по следу, который тебе указали эти люди. Иди своей дорогой! Ты должен уметь отличить правду от лжи, тогда ты поймешь все.
Спустя некоторое время он исчез.

"Примечание. После того, как все части кристала были собраны"
Наконец-то мы можем зайти в капитанскую каюту. Мы должны убить Повелителя Зомби Кроул для тех людей, которые пострадали от проклятия.

Вернем миру тот свет, который померк после охоты на ведьм.

"Примечание. Герой убивает Повелителя Зомби Кроул"

Встреча с Верховным жрецом.
- Боже… Мои мечты сбылись! Теперь команда сможет успокоится с миром. Ты мой благодетель, спасибо тебе. Спасибо!
- Действительно ли то, что случилось с кораблем, это проклятие ведьмы?
- Был у нас Первосвещенник Кроул, который испытывал Древнюю магию на себе. Но это зашло слишком далеко, и он не смог собладать настолько сильным заклинанием, что превратил всю свою команду и себя в зомби.А историю про проклятие ведьмы придумали те, кто хотел скрыть правду…

Так ли это на самом деле?- призадумался я.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх