Federation | Федерация - [x15] Случайный знакомый 2... (1 Viewer)

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"Случайный знакомый..."
Продолжение: Часть 1
Летописец: Neuro / Team GH
И вот: джунгли, полные экзотическими деревьями,

цветами и следами.

Тёмные джунгли ...

Чей то рык. Дыхание в спину. Нужно бежать.. Бежать как можно быстрее ,без оглядки.

Девушка то спотыкалась , падая на листву,

то замедлялась ,что бы передохнуть. Тяжелые шаги заставляли землю содрогаться ... С каждым шагом земля содрогалась сильнее и сильнее . Опять собрав силы в кулак , болеющими ногами продолжила бег. Это могло стоить девушке жизнью. Она бежала дальше , без оглядки назад.

Дыхание прерывалось, а сердце словно разрывалось . В глазах всё плыло, но Настя бежала дальше. Обрыв....

"Когда это закончится? Когда оно от меня отстанет? Не слышав топота, я остановилась около дерева. Сердце бешено стучало, а дышать было очень трудно. Ноги жутко ныли. Стерев с глаз слёзы, я поспешила вперёд. Главное,что бы никто не догнал ..."
Но вот обрыв, невысокий ... Девушка падает туда, катясь по камням. Ушибы, руки, ноги... Всё болело и ныло. Прихрамывая, девушка поспешила дальше, иногда осматриваясь. Шелест кустов... Снова насторожилась, отходя назад. Опять пропасть.. Опять боль, синяки и ушибы... В глазах тьма и.. .маленькая надежда... на спасение.
Мальчик шел по джунглям.. Увидя, что ктото лежит, он подошел к телу. Он развернул тело, в глазах шок и страх...

Знакомые глаза, знакомое лицо...
-А...Алистер? - в глазах опять померкло и девушка потеряла сознание..

Но это временно, раз так хочет Судьба.. Всё временно.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх