Federation | Федерация - [x15] Случайный знакомый... (1 Viewer)

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"Случайный знакомый..."
Продолжение: Часть 2
Летописец: Neuro / Team GH
Руна..

Скучные тропинки ,всё тёмное,серое.

Чувства тяжести давят на девушку, которая растерянно оглядывалась. Улицы пустые ,это пугало малышку.

Резко девушка почувствовала ,что вот вот упадёт ..Но её удерживал какой то малец.

- Извини. Я тебя не заметил- извинился мальчуган,который слегка придерживал её .
Голос детский такой,наивный .Из за этого сероглазая улыбнулась ...
-Ничего . Всё в порядке - голос слегка дрожит , улыбка видна на лице.
-Меня зовут Алистер. Алистер Маллик. Девушка сначала помаялась ,а потом робко ,тихо сказала:
-А меня ...Меня зовут Настя..
- Н..Настя..Я.. М..Может прогуляемся вдоль острова? - что то,а вот этого сероглазая уж не ожидала.

Сделав задумчивое лицо,девушка мигом кивнула .
-Я согласна. Но сначала ты мне должен кое что сделать - это уже не нравилось Алистеру.. Кровь закипела,а сердце остановилось

-Ты меня потом проведёшь домой.Договорились?- девушка протянула руку,после чего Алистер пожал её. Но кто знает,что будет дальше?
На следующее утро,я снова увидел её.
Она была бледной,но всё же выглядела чуть живой. Серые,пустые глаза иногда сверкали радостью. Но всё же они были тусклыми и грустными.

-Что случилось? - спросил я.
-Я уезжаю!- эти слова прозвучали как гром в чистом небе . Все надежды разлетелись на куски ,мир словно рушился на
глазах. Но была маленькая надежда на то,что Настя просто пошутила,это же в её стиле.
-Насть. Ты шутишь?-спросил Алистер у сероглазой,на что та повертела отрицательно головой.
-Я не шучу. Завтра я отправлюсь в путешествие...Куда- я ещё не знаю.
Парню было жутко обидно,хотелось просто взять и выкрикнуть всё ,что он думал насчёт неё. Высказаться и уйти . Еле проглотив комок обиды,парень не живо улыбнулся . Это насторожило девушку.
-Я пойду - парень развернулся и не спеша шел от девушки .Постепенно грусть поглощала его,а шаги ускорились . На глазах снова попытались навернуться слёзы,

а быстрый шаг переменился на бег .

Дура! Я дура! Зачем я это сказала?!Но это мой единственный шанс ... Единственный .. Что то тёплое скользнуло по щеке ,я машинально вытерла слезу.

Взяв силу и волю в свои руки ,я решительно иду домой .

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
sad.gif
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
гномка - +20% к успеху)
 

Users who are viewing this thread

Верх