MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Злая девочка (1 Viewer)

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Ещё задолго до создания Острова Фантазии были злые маги.Люди были не довольны их действиями и стали бороться с их
способами обращения магией.Спустя многие годы долгих войн светлым магам и простым жителям ближайших поселений
удалось победить зло.Светлые маги создали место под названием "Куб",выбраться оттуда было невозможно.
Но за многие годы жизни в кубе,зло накопленное в тех стенах преобразовалось в маленькую девочку,безобидную с
первого взгляда.Но это был только обман зрения.Тех кто проходил рядом с теми землями окутывала жажда посмотреть что же там внутри.
И Алиса,просто сводила путников с ума.
Прознав про её злодеяния,были выбраны двое сильнейших воинов, способных противостоять её чарам.






Попав внутрь куба,мы были разбросаны в разные комнаты и нас встречали обезумевшие маги древности.
Но о таком нас даже не предупреждали.Перебивая всю нечисть что попадалась на моем пути, я встретился со своим напарником.
И перед нами появилась девочка.Глаза были черны как ночь,губы горели огнем.Она была настолько ужасна что мы было не чуть не бросились в страхе,
но к такому повороту мы были готовы.



Пока мой друг бился с Алисой мне приходилось сдерживать армию магов и обезумевших путников.Через час битвы нам удалось одолеть Алису и мы получили заслуженную награду.

 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Скажи мне, кто твой друг ! И я скажу кто ты...
 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
не будет и не будет)
 

Users who are viewing this thread

Верх