MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Великая Битва.ЧастьI (1 Viewer)

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Глудио
Attackers:
Ritual
Laifer
Maturity

Defenders:
DeathSpell
ClanNoName

Наш сервер переживал многое. Были взлеты и падения и всегда приятно когда в битве участвует много людей.
Обычно такие битвы попадают в историю сервера. Но эта осада уверен что изменит людей,из поведение в игре и наконец сплотит всех нас в одно целое.
Чего когда-то мне удалось сделать. Пускай когда-то мы били не значительной силой не имеющий паков и не знающих банальных команд.И те кого мы называем друзьями
раньше были нашими врагами или же смотрели с высока. Время идет неуловимо,и все когда-то возвращается.Главное на зло,не отвечать злом.
Спустя полуторагодового перерыва мы вернулись.я и пара моих друзей думали что клан уже мертв,но нас ждал очень приятный сюрприз.
Дружная атмосфера и коллектив готовый подержать всегда.Этого я раньше и хотел.
Но были и другие кланы,готовые играть против ДС.Это нас и объединяло а тот момент.
После многих переговоров и действий привели к миру между альянсом White и Ritual.И на тот момент нас ждала осада.На которой мы должны были помогать Лайферам.
Но на их не зарегистрировались наши враги.Было решено любой ценой помочь взять Глудио клану Матурити.

Отправившись с Хейна в Глудио мы были готовы встретиться лицом к лицу с врагом.Собравшись в паки мы ринулись к выходу из города.
Городская стража стояла на своем посту и с гордостью смотрела на воинов,готовых умереть за своего лидера.
Два пака по команде Люциана ринулись к замку,на нашем пути стояло двое героев.Но даже они не могли остановить нас.
Штурмом взяв замок мы оказались внутри,но кастовать было некому.Лидер Матурити был не в игре и нам приходилось защищать замок от самих себя.

Именно с этого события начинается эта осада.Враги,которые в жизни не принимали войну с кланами где онлайн больше пяти человек,вдруг стали смелым.
Подождав ещё пару минут у замка нам сообщили что толпа ДСов направляется к нам.Мы были готовы встретить врагов. Заняв удобное положение мы встретили гостей.







Без потерь, мы отправили врагов в город.А сами отправились на ребаф ибо пики героев знают свое дело.
Вернувшись обратно нам пришлось отбивать толпы захватчиков,которые явно не хотели просто так сдавать замок.
Прошел час великолепной осады.Враги не смогли выбить нас с замка и нам сообщили что Лидер клана ИнШадоу хочет закастовать замок,и часть наших
были готовы отправиться на помощь.Но не проходит и пяти минут как нам сообщают что Закканафеин зашел в игру и готов взять лидерство на себя.
Присумонив в Глудио лидера Матурити мы отправились перебивать замок на его имя.






И вот Закканафеин перекастовывает замок на себя.Остается всего минут десять до конца и было принято чтобы мы держим выход из города и не давали
врагу выйти.Удачная оборона привела к нашей победе...

Осада закончилась нашей победой и взятием трех замков.Но это было только началом истории,которую ещё будут долго помнить.
Все ждали и готовились к штурму Гирана.

P.S
Качество скринов не очень получилось т.к я биш,мое дело лечить,а не скринить)))
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Davno takogo ne bilo, otli4no pafanilis'
smile.gif

Ya so s4eta sbilsea skol'ko raz oni tuda syuda begali
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ровно столько же, сколько вы.

Осада закончилась нашей победой и взятием трех замков.
Фантазёр, ну-ка, третий замок назови? Кроме Глудио и в крысу кастанутого Морли пустого Шутгарта.

Жду ))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
3й замок Инадрил.
На него не зарегались как я писал ранее,поэтому он наш)))
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
говорят в глазах двоится, а у тебя троится малыш
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
То есть лайферы отвоевали Иннадрил у самих себя? о_О
А еще круче завернуть слабо?
 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
тут я промолчу.)
так как все может обернуться иначе.
как когдато кричащий громче всех ТоКосоТоМимо,теперь сидит в матурах
Даже интересно.:/
 

atolik

New member
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
и где ваш замок ?
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
и где ваш замок ?

Tipa podkolol?

Ti videl skol'ko nas bilo? V smisle jivih, pati okon kotorih ya na feim privel + Mif troih ili 4etverih pritash'il, Azari4 i L'uc.

Da i smisla net v etom zamke kak bi, obsh'estvenost' reshila, 4to lu4she feim farmit' na fortah, 4em na etot sarai smotret'
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх