MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Ант Квин (1 Viewer)

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Ант Квин (lvl:40)
Участники:
Ritual

Королева муравьиного гнезда обитает на Пустыре Глудио (gludio wasteland). Она имеет гигантские размеры, известна своей кровожадностью и жестокостью, а так же несет на себе печать магии древних колдунов. У неё острые клешни, подобные тем, что у богомола, а её кожа крепче стали.
Даже магия не смогла поменять их поведение. Они живут большими колониями, как и обычные муравьи, а во главе колонии стоит Муравьиная Королева. Большую часть жизни она проводит, защищая яйца и личинки, которые впоследствии станут членами колонии.Далеко на юге континента, в пустынной области Wasteland среди песков возвышаются три входа в гигантское подземное жилище красных муравьев. Многие жители нашего мира бывали там, проходя квест вторую профессию, и видели гигантских муравьев и их ужасных личинок, ползающих и вызывающих отвращение у всех окружающих. Их огромные жвала больно кусали нас за ноги и руки, а тело все еще хранит следы их тонких, но неимоверно сильных лап пробивающих самую крепкую броню.
В глубине муравейника, в центральном зале, куда приводят запутанные дороги от всех трех входов, под защитой огромных отрядов охранников и неусыпной опекой муравьев-лекарей лежит Ant Queen. Ее грузное тело малоподвижно, она без устали плодит все новые отряды гигантских насекомых. Мало кому хотелось бы видеть ее, а уж тем более прийти посмотреть на нее специально, но желающие все равно находятся.
Вот и мы решили сходить на королеву муравьев ради поддержания опыта фарма эпика и конечно ради превосходного Кольца Ант Квины.
Путь наш начинался с Острова Талкинга,где начинают свой путь юные маги и войны.

От Талкинга я отправился прямиком в Глудио,где и познакомился с опытным наставником Пантеоном
,который и предложил вступить в его ряды Rituala.
Со мной вступило двое новичков.Мы долго и усердно тренировались и когда уже набрали опыт своих классов было решено отправиться в Муравейник и
показать чему мы научились.Пробравшись в самую глубь муравейника мы натолкнулись на королеву муравьев.
Мы знали что за награду скрывает эта безобидная с первого вида букашка.Но её окружала армия насекомых,готовых любой ценой защитить свою. королеву.
Тыло решено что танк и лекарь пойдут отвлекать насекомых, а я начну битву с самой королевой!





Борьба была не легкая,несмотря на небольшую скорость королевы она компенсировала это своими владениями природной магии.
Посылая в меня воздушные потоки,тем самым сбивала с ног и не давала мне продолжить заклинания.
Бой длился долгие часы.Броня которой была покрыта королева,была настолько крепкой что огонь не мог просто убить её.
Но вот королева начинает сдаваться,её атаки замедляются а кожа начинает похрустывать.

И вот королева была побеждена,а мы доказали что настоящие члены клана и готовы получить повышение.
И самое главное что кольцо теперь у нас. Ураааа.
...Слава Ritualu...
 

Users who are viewing this thread

Верх