Empire | Империя - [x3] Red Hot Demon (1 Viewer)

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Evil Spirit Tempest (Беспокойный Злой Дух) — Рейдовый Босс 36 уровня Demons расы. Обитает в локациях Execution Grounds.
Стоя в центре Земли Казненных, этот Дьявол подпитывает себя натиском ненависти и недовольства, которые излучают призраки, находящиеся под его контролем. Есть слух, что жесткий характер Эштона является причиной этой бури Злых Духов.
Миньоны:
Ghost of the Execution Grounds (Призрак Земли Казненных), 35 ур.
Malignant Spirit of the Execution Grounds (Злой Дух Земли Казненных), 35 ур.
Дроп:
Название предмета Кол-во Шанс
Blessed Scroll: Enchant Armor (C-Grade) 1 — 1 45.6500%
Light Crossbow Shaft 12 — 36 21.8500%
Sage's Worn Gloves 1 — 1 19.4500%
Salamander Skin Boot Lining 28 — 82 14.1300%
Plate Boots Design 36 — 108 11.1800%
Light Crossbow 1 — 1 9.1720%
Sage's Worn Gloves Lining 46 — 136 8.6320%
Mithril Gloves Design 112 — 336 3.4690%
Ogre Power Gauntlets Part 203 — 607 1.9670%
Assault Boots Part 320 — 960 1.2400%
Mithril Plate Gloves 9 — 25 1.0810%
Ogre Power Gauntlets 9 — 27 0.9970%
Assault Boots 10 — 28 0.7500%
Plate Boots 11 — 31 0.7500%
Salamander Skin Boots 10 — 30 0.7500%

В Эгэ, стоит красный демон, добежать до него не трудно, нада выбежать из ворот диона, ворота те што в экзекешн грунд смотрят, и поднятся на второй этаж, потом на 3 в эг. Атам уже по карте смотреть. Там еше квестовые монстры на 2 профу для магов стоят. Там есть такая большая яма, вот в этой яме и прячется наш рейдбосс.
Когда я прилетел на РБ, все ужэ бафались, я пропустил немного баффа, но главный бафф - ков, успел цепануть.
Переходим сразу к делу.

Около демона стоит еше 5 скилетов, которые его охраняют, это и есть миньены о которых я написал выше.

Я неосмотрелся, что миньены ети самые, были за меня на 9 лвлов меньше, и получил камень.

Но спустя 2 минуты меня попустило, но я еше бить не стал, ждал пока мои сопартейцы сольют миников.

Агр, стан, все скилы летели по охранниках, чтобы их побыстрее слить.

На рейдбосса повесили страшную метку, которая мешала ему нормально дратся, но нам это было наруку.

Когда рейдбосс остался сам, нам стало попроще, никто ужэ не мешал.

Активней, активней - кричал патилидер, желая побыстрее слить этого РБ, не потому что желал дропа,а потому что на роботу ему было пора ))

А тут еше и кота поставили в рейдкурс, вот невезение.....

2 хила отлично справлялись со своей задачей, по очереди хиляли танка.

Анука парни задействуем овер хит, дабы процентов побольше урвать.

Хорошая робота парни, сказал пл. Мы пособирали дроп и ПЛ розпустил пати, все двинулись на сое в город.


Кто был в пати:

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Тварюга, ты выкладывай одни скрины уже, на фига тебе текст писать мучаться, свою единственную извилину морщить.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Оторви себе руки
Тварюга, ты выкладывай одни скрины уже, на фига тебе текст писать мучаться, свою единственную извилину морщить.
Да ему насрать. Он сюда как в туалет ходит: сделал дело и бегом сваливает, чтобы вонь не нюхать. А как приспичит, набежит вновь. И его братья по разуму такие же. Выходит, это общественная уборная.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх