Empire | Империя - [x3] Пятиголовая ведьма. (1 Viewer)

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Kernon's Faithful Servant Kelone (Поборник Келона) — Рейдовый Босс 67 уровня Beasts расы. Обитает в локациях Blazing Swamp.
Как и большинство монстров Раскаленных Топей, Келона стала дьяволом после обретения сил Халлета. Она верна Кернону, находящемуся в Башне Дерзости, и сейчас по его приказу выполняет секретное поручение в Раскаленных Топях. Смысл этого поручения неизвестен.
Миньоны:
Kelone's Assassin (Ассасин Келоны), 66 ур.
Kelone's Secret Knight (Тайный Рыцарь Келоны), 66 ур.

Келоне находится в Блэзин Свампе (тп из Адена),от тп поднимаемся по дороге наверх и поворачиваем налево к бордер аутпосту, чуть не добегая до ворот видим поворот налево, входим на поляну и тут же лезем направо в гору, а там спрыгиваем вниз. Внизу видим огромную реку из лавы, которая стекает сверху. С правой стороны этой огненной реки есть тропинка, поднимаемся по ней и вверху находим РБ с миньонами.
Дроп так себе, но можно просто потренироваться на этом рейдбоссе, достаточно интересный фарм.
Страшно выглядит эта женщина.

А вот и ее охрана.


Давай закрутим с тобой бафф.

Массовое поражение головного мозга, очень красивый скрин.

А вот мы и приступили к полноценному фарму етого тваря.

Своими долгими ногтями,чуть не извлекла глаза танку.

Вот ужэ на когото другого сагрилась.

А вот мы все охотно начали бить етого тваря.

Рестор хп танку, т всем членам пати.

Танку хила стало мало и он начал убегать от рейдбосса.

А тут ужэ бишаня лупанул масовый хил.

Рб сорвался с танка и начал гонятся за всемя членами пати.

Змея замерла, потому что осталось то у нее жизни на пару ударов.

Ну што поделаешь, такая судьба у рейдбоссо - умерать и респатся и снова умирать и так по кругу.

Участники: Clubraj, sam, bfm79, hikaru, Goplaypro, Bloodyeyes...

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
А вот мы и приступили к полноценному изложению этого дебилизма на форуме
default_ohmy.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
на более фантазии не хватает
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Після чергового згвалтування РБ "у великого письменника з тисячею імен" розігрався апетит. Відрізавши шматок сала більше він поклав його на здоровенний кусень чорного хліба, зверху придавив все це половинкою цибулини вагою в підлогу кіло і прийнявся гучне чавкаючи і забризкуючи жирною слиною клавіатуру. Покінчивши з салобургером він голосно відригнув, монітор забризкало сальною слиною і крихтами, запахло луком. Неголосно лайнув "великий письменник" гикнув і наливши в літровий емальований кухоль горілки почав жадібними глотками утамовувати жадаю. Коли кухоль спустілий він важко і сито зітхнув і витерши рот рукавом давно не стираної сорочки почав їм же відтирати екран монітора. Коли жир на дисплеї розподілився рівним шаром по всій поверхні "письменник" приступив до вигадування розповіді про "епічний фарме", але деякі кнопки клавіатури, особливо сильно заляпані салом, відмовлялися працювати. Іншого це б засмутило і відохотило б творити, але "письменник" не даремно носив титул "великий" бо, подібно до Паганіні що грав на одній струні, він міг написати свою "розповідь" однією буквою.
Рус
После очередного изнасилования РБ "у великого писателя с тысячей имен" разыгрался аппетит. Отрезав кусок сала побольше он положил его на здоровенный ломоть черного хлеба, сверху придавил все это половинкой луковицы весом в пол кило и принялся есть громко чавкая и забрызгивая жирной слюной клавиатуру. Покончив с салобургером он громко отрыгнул, монитор забрызгало сальной слюной и крошками, запахло луком. Негромко ругнувшись "великий писатель" икнул и налив в литровую эмалированную кружку самогона принялся жадными глотками утолять жажду. Когда кружка опустела он тяжело и сыто вздохнул и вытерев рот рукавом давно не стиранной рубашки принялся им же оттирать экран монитора. Когда жир на дисплее распределился ровным слоем по всей поверхности "писатель" приступил к сочинению рассказа о "эпическом фарме", но некоторые кнопки клавиатуры, особенно сильно заляпанные салом, отказывались работать. Иного это бы повергло в уныние и отбило бы охоту творить, но "писатель" не зря носил титул "великий" ибо, подобно Паганини игравшему на одной струне, он мог написать свой "рассказ" одной буквой.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
хахахх) А я бы за комменты руры выдавал))
 

Users who are viewing this thread

Верх