Federation | Федерация - [x15] Депрессивные записки гномки (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Каждая история берет свое начала из какой-нибудь другой истории, поэтому мы начнем издалека...
Давным давно, когда х1 еще был богат и развивался, но там уже стояли хроники ГФ в мир РПГ-клуба явился маленький и невзрачный куренок с ничтожным ником : HellFox, он быстро нашел друзей и поступил в клан, а также 20 лвлов спустя привел в этот чудесный мир друга, который создал свое альтер-эго - DarkElfGirl, что была по профе темным мистиком...
Тяжелые испытания подстерегали их, особенно многи известный бан половины клана Лиги, но это очередная, а также другая история...
Но так вот, многие еще помнят тот сервер, но те, кто не не помнит не бойтесь, я сейчас расскажу...
Был тогда один интересный клан рекетиры... да, тот самый клан под руководством небезызвестного "Вовы Комбосета" да... Эпическая личность.
Но время шло и после кика моего друга из этого клана я обратился к варам, некогда очень известному клану BloodFury под руководством небезызвестного Соляриса, так началась моя полноценная жизнь и игра на сервере:
-Первые пвп
-Первые вары
-Первые эпики
-Первые походы на оли
Всем это знакомо, но как-то вдруг онлайн на севере упал и весь форум гудел от возможности предстоящего перехода, даже я тогда подливал масла в огонь... Пак Соляриса покинул х1, но после некоторой игры я соскучился по своему берсу и вернулся обратно, поэтому был кикнут из клана формально...
Перенесемся чуть-чуть вперед, когда перенос произошел и я на х15 родился многим известный свс RainbowFox, у которого был в кармане АК и Баюм...
После долгой игры там я ушел из л2, но вернулся на открытие х3 и поиграл там за варка, даже нашел кп, хотя через неделю игры в кп - покинул и направился на х7 и создал я тут спойла с запоминающимся ником RPGirl, этот спойл уже прошел многое: развал любимого клана, развал альянса, некоторые предательства, но пока я нашел свое пристанище в Go2Hell
З.Ы. хороший клан, который будет не прочь принять еще парочку кп
smile.gif

да простит меня мой кл за рекламу...
И так, что же это за предисловие, которое лишь одним предложением касается сервера? а вот теперь я расскажу вам мааааленькую предысторию игры на сервера за свою "маленькую нищую гному" MLD (My Little Dwarf)

За игру я давно уже мог сделать сабы, но только месяца 2 назад я сделал себе нубл, т.к. очень усердно пропускал ТВ, но все же сделав этот чертов нубл я став усердно делать сабы и вот я их сделал, да, это было тяжело... Но возрадуйтесь, теперь я полноценный гном, который готов почти ко всему...

После долгого и нудного качания сабов я таки появился в давно знакомом мне городе и обомлел увидев давно знакомый ник, но только написанный по английски, естественно я сразу же обратился к этому "нечто" и спросил : "Ты ли это?" на что получил прямое и грустное : "Нет"

Конечно же после этих злополучных сабов каждый захотел бы пойти и покачаться своим родным классом, что я собственно и сделал, сначала с магами...

потом с физиками
Благодарю вас за прочтение сего репортажа, он был не сильно нагружен филосовскими мыслями, но это только начало, дальше интереснее, ведь не каждый задумывается, что обычный день любого игрока чем-то привлекателен для всех...
Еще раз спасибо за потраченное время
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх