MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Проклятая энтомология (1 Viewer)

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
[Water Spirit Lian]
Участники-Клан DeathSpell
Для начала хотелось бы сразу рассказать для тех кто не в теме: энтомология-это наука, изучающая насекомых(жуков,бабочек,паучков и тд.). Ну а энтомологи это те веселые ребята,на чьих плечах эта наука держится.
А теперь от предисловия перейдем к делу...

Однажды, на третьем курсе института, весьма поредевшая за первые 2 года обучения группа студентов-энтомологов приходит на кафедру энтомологии сдавать зачет. Естественно никто ничего не учил, курсовик ни у кого не готов,а некоторые кадры даже шпоры поленились захватить и просят списать у одногрупников. Вобщем ситуация,знакомая до боли каждому студенту. Обычно тут начинаются разборы полетов за весь семестр, и в крайне редких случаях чья-то зачетка оказывается подписаной. Но на этот раз препод оказался хитер на выдумки, такого решения от него не ожидал никто...


-Вобщем,ребята, не буду ходить вокруг да около, у нас на кафедре в прошлом году случился инцендент мирового масштаба! Какая-то падла спионерила из моей личной коллекции гербария цветочного эльфа, это был единственный экземпляр во всем мире, он посмертно был занесен в краcную книгу. Да что там говорить, я в запой ушел после этого на месяц. Вобщем хоть убейтесь об стену, но найдите мне еще одного. Найдете- проставлю всей группе автоматом зачет!

Когда студент слышит словосочетание "зачет автоматом", с ним происходят странные метоморфозы) В эти редкие моменты своей жизни,он становится суперменом,бетменом,халком. Вобщем способен на все. Вот и наши ребята рванули в такое "Кукуево", чтобы найти эльфа,что туда не ездят самолеты и не летают даже поезда. А теперь о том, что же такое цветочный эльф ,и с чем его едят...
Цветочный эльф или на латыни Spirit Lian- это маленькая неуловимая сволочь, очень напоминающая бабочку,с крыльями и хитрожопым нравом. Именно поэтому большинство людей их и не замечают.Но наши студенты не зря пили пиво вместо лекций первые 2 года,и они полны решимости получить зачет автоматом...


Как же ловить его,если он такой неуловимый?Может быть как бабочек? Сачком?...
А теперь мы с нашими студентами начнем ломать стереотипы! Бабочек уже лет сто как не ловят сачком и не только бабочек,вообще никого не ловят. В 21 веке самый эффективный способ ловить бабочку-это феромонная ловушка. Вобщем не буду забивать вам голову как она работает,но смысл в том, что самка чувствует самца, самец-самку и они летят друг к другу продвигать эволюцию вперед... Вот такую ловушечку наши изобретательные студенты и поставили. И что бы вы думали? Она прилетела... Такая красивая,такая изящная и беззащитная цветочная эльфа. Ну вот как такую и на гербарий?...




Минут 5 она металась над ловушкой,искренне не понимая,где же тот единственный, к которому она так стремилась? Почему его нет?Почему не дождался ее? А через 5 минут вся лирика кончилась. Толи хитрожопая натура взяла верх, толи староста с мухобойкой не в тему вылез из за камня. Вобщем эльфа обнаружила студентов и поняла в чем тут подвох...



Эльфа было ринулась лететь прочь,но выше я не даром писал про бетмена и халка. Староста с нечеловеческой скоростью догнал ее и жахнул мухобойкой.Эльфа лежала бездыханная,такая красивая, что студентам было жалко, что пришлось убить ее...

Проклятая энтомология-подумали студенты, зачет автоматом-потирая руки,подумал староста.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх