Empire | Империя - [x3] Агатионы салона "Стиляга" (1 Viewer)

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
После успешной защиты Шуттграрта от армии орков Алорен слишком долго праздновала победу в компании своих друзей и просто счастсливых обиталей города. Слишком - потому, что в ее салоне модной одежды и аксессуаров [topic="51570"]"Стиляга"[/topic], расположенном в Гиране, продажи стали потихоньку падать. Во время ее отсутствия магазином заправляла не очень в сфере продаж гномка, как не парадоксально это звучит. Прибыли становилось с каждым днем все меньше и меньше, а через 2 недели и вовсе нечем стало платить продавцам, уборщикам и охранникам. Нужна была идея совершенно нового, не имеющего аналогов аксессуара, который смог бы вновь вернуть салон на должный уровень.
Вернувшись в окресности Гирана, Алорен проводила дни напролет в размышлениях и взвешивании всех "за" и "против" ее идей. Единственным видом аксессуаров по сей день не продававшимся в "Стиляге" были агатионы, на что и была сделана ставка. идея звучала увлекательно и в то же время совершенно просто "А что, если бы любой предмет в мире Аден можно было бы превратить в агатиона?" (или "А что, если бы у разработчиков NC софта была бы чуточку богаче фантазия
smile.gif
"). Навестив старого друга отца, опытного крафтера с многолетним стажем, юная эльфийка выучила пару трюков по изготовлению вещей и, добавив немного собственных магических способностей, сумела создать двух первых агатионов: как и всегда, они были опробованы на собственных домашних питомцах:
грозный и мощный фенрир MrAngry получил верного спутника - летающую кость с анимацией волчьих лапок, возсозданную из ресурса Animal Bone,

а любимая кокабурра Caramelle - свою уменьшеную и по размерам и по возрасту копию.

После демонстрации новых творений публике и скромной рекламы у дверей салона вновь выстроилась долгожданная очередь из желающих приобрести стильную обновку. Первыми заказчиками стали гномы, дед и внучка, которые закази себе агатионы Адены и Соулшотов.

Лучшего пиара нежели рассекающие по Гирану гномы с новыми агатионами и придумать нельзя было - ажиотаж вскочил до небес. Среди самых необыкновенных заказов был и темный эльф, пожелавший в качестве агатиона-спутника бирюзового тиранозавра

и накачанный орк-тирант, пытающийся демонстративно посмеятся над хуманами

и даже начинающий воин, который упрямо полагал, что агатион-Зарич будет устрашать его врагов

Как-то раз в салон заглянул Камаэль-берсерк с невероятно сложным заказом: "Хочу химеру огня!" - твердо заявил он. Как же Алорен не любила остров Хеллбаунд за его пески и вечную жару, но делать было нечего - заказчик есть заказчик. Взяв с собой пару помощников из салона она отправилась в самое пекло: на охоту за огненной химерой, ведь "материал" для создания агатиона из ниоткуда сам не возьмется. Выругавшись невслух много раз, им таки удалось изловить сильнейшего моба, но прежде чем заклинание было дочитано до конца, химера успела разнести им пол салона...хотя получилось довольно мило:

Гораздо проще было выполнить заказ жреца рассвета - его спутником стал необычный и красочный агатион камней печати, жрец был неописуемо рад:

Ну а произведением искусства команды "Стиляг" стал первый агатион, обладающий характером, отличным интеллектом и чувством юмора: эльфийка, рассказывающая своему хозяину анекдоты стала прекрасным спутником одинокому магу.

Так салон-магазин снова "встал на ноги", а молодая эльфийка решила больше не оставлять бизнесс неопытным управленцам чего бы это ни стоило.
P.S.: как всегда, спасибо всем невольно позволившим себя "сфоткать" на гиранской площади
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0

Агатион "Твоя Безопасность"
 

Users who are viewing this thread

Верх