Empire | Империя - [x3] Один из семи (1 Viewer)

LAIIIARA

MemberOk
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
Приветствую вас. Сегодня хотел бы рассказать небольшую историю про мой вечерний поход на рб. Ну что ж, приступим.
ПРОЛОГ
Началось все с того, что меня одолела бессонница, и я задней мыслей подумал: «почему бы не зайти мне в линеечку и одним глазком осмотреть обстановку?». Ведь мой наивный мозг и не знал , что время в линейке не исчисляется минутами, а к моему пребольшому сожалению часами …. В общем, зайдя на сервер и сразу же ринулся в поиск групп, и заметил подходящую для себя «Нид на рб 61+». Так как все это дело я делал на твинке, а не на бд, я решил поинтересоваться у пла и прежде всего спросил «ёу, вы собираетесь идти только на одного рб?» что мгновенно я услышал многозначное: «нет». Не долго чесав свои бессонные глаза, я решил зайти на бдшку и составить им компанию, ну а что еще делать в 12 часов ? К моему пребольшому удивлению, в пати была собранно исключительно из дестров и одного тюранта, Чему я весьма обрадовался + наверх был всеми любимый варк 78+. В общем, с такой пачкой не соскучишься. Всего за 1 час я с ними сходил аж на 7-ых РБ !! Фарм рб был просто мимолетным, правда дроп глаза не радовал. И сейчас я подробно расскажу про одного из тех неудачников рб, которая наша пати сумела зафармить .
Одним из этих неудачников стал Lord Ishka lvl 60


Эти парни оказались четкими, и сразу после каждого фарма рб, нас сразу же сумонили на следующего. И вот мы стоим возле костлявого

Ну и как видно из картинки, дестры сливаются, ну а что им еще остается делать ? После много обещающей фразы «ГО» мое тело пустилось в пляс.

Вслед за дансом, полетели наимощнейшее криты, дестры, что тут возьмешь …. Прогресс был виден на лицо, хп отбавлялось просто на ура.

После стремительной раздачи улюлей по коленкам рб, я прочно был уверен в том, что он не жилец

К моему пребольшому сожалению, рб повернулся мне попочкой. Но я не растерялся, взял себя в руки(ибо не каждый такое выдержит) и начал высекать его по костлявой жопе


В общем высекали мы как могли, и без особого труда мы сумели завалить эту груду костей из ребра которого выкатилось яйцо. Это оказалось клан яйцо! А не то о котором вы могли подумать …
Порадовавшись нескольким % за рб, нас сумонули на следующего, но это совсем другая история.
Спасибо за просмотр Етой истории и так же спасибо участником этой пати

Участники: IIaPaBo3uk, Stixx, Termin, Sintiya, Aritana, Bermuda, Moy, Tysn9
 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Наконец-то нормальный человек написал нормальный репортаж в этом разделе. Наконец-то, среди закрывающей горизонт армады непотопляемых каках (militia, tuzemec и т.д.), то и дело всплывающих тут, появился белый парусник.
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Наконец-то нормальный человек написал нормальный репортаж в этом разделе. Наконец-то, среди закрывающей горизонт армады непотопляемых каках (militia, tuzemec и т.д.), то и дело всплывающих тут, появился белый парусник.
Рано радуешься, еще раз перечитай репортаж. Он на 10% лучше предыдущих. Ошибок также - очень много.

 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Я достаточно толерантен к лайферам,и не толерантен к квадражопым,но тем не менее считаю что история про убийство 60 рб это очень уныло и скучно и не интеерсно,удачи в Ваших творческих начинаниях.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Я достаточно толерантен к лайферам,и не толерантен к квадражопым,но тем не менее считаю что история про убийство 60 рб это очень уныло и скучно и не интеерсно,удачи в Ваших творческих начинаниях.
Причем тут лайферство?

Интересную историю можно хоть про кельтира написать, лишь бы фантазия была. А лайферство, кстати, должно хоть чуточку коррелировать с грамотностью и стилем писанины (без игрового и сетевого жаргона, хотя бы).

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Рано радуешься, еще раз перечитай репортаж. Он на 10% лучше предыдущих. Ошибок также - очень много.
Похоже периодическое чтение гемороических ебосов от твинков одного человека притупили мои эстетические чувства.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я вообще принял первый коммент за толстый сарказм.
Нет?!
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Это тот случай, когда видишь свежеиспеченный пирожок, румяный и ароматный. Хватаешь его, быстро съедаешь, берешь второй и уже не торопясь начинаешь жевать. Тут и выясняется, что тесто сыровато, а начинка отдает гнилым луком.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Это тот случай, когда видишь свежеиспеченный пирожок, румяный и ароматный. Хватаешь его, быстро съедаешь, берешь второй и уже не торопясь начинаешь жевать. Тут и выясняется, что тесто сыровато, а начинка отдает гнилым луком.
Мораль: глотай все подряд не жуя.
default_biggrin.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
почему каждый упоротый человек на этом сервере считает своим долгом создать подобную тему?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Потому, что эти темы называются репортажами и за них платят денежки )
 
OP
OP
L

LAIIIARA

MemberOk
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
Да уж, теплые комментарии в мой адрес, только не понимаю, чем вам не нравится? Почитав прошлый подобные темы, где орфографии выше крыши, а односложные предложения приводят в ужас.
Вы укажите на конкретные ошибки, что не так. Либо просто придется поступить с этой статьей, так же, как и Мастер поступил со своей о "Понтий Пилате " после жестокой критики в его адрес. В принципе от чего вы будите не против
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ты решил в "граммар нази" податься ? На фоне твоего махрового идиотизма в теме о виталке, это даже не смешно.

зы: автору - прогоняй текст через Ворд, что поможет избежать досадных грамматических ошибок, с орфографией думаю сам как то управишься ))) На крайняк спишешь всё на "авторские знаки" )))

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ты решил в "граммар нази" податься ? На фоне твоего махрового идиотизма в теме о виталке, это даже не смешно.зы: автору - прогоняй текст через Ворд, что поможет избежать досадных грамматических ошибок, с орфографией думаю сам как то управишься ))) На крайняк спишешь всё на "авторские знаки" )))
Больше скобок и огня. Не прыгай по темам и не офтопь.

 
OP
OP
L

LAIIIARA

MemberOk
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
Ты решил в "граммар нази" податься ? На фоне твоего махрового идиотизма в теме о виталке, это даже не смешно.зы: автору - прогоняй текст через Ворд, что поможет избежать досадных грамматических ошибок, с орфографией думаю сам как то управишься ))) На крайняк спишешь всё на "авторские знаки" )))
находишь 1 грамматическую ошибку, скидываю тебе на чара 200кк, не учитывая слова"Етой", а то хочется быть похожеи на туземца

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
тссс, не разбрасывайся деньгами, ошибки то есть)
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
находишь 1 грамматическую ошибку, скидываю тебе на чара 200кк, не учитывая слова"Етой", а то хочется быть похожеи на туземца
даже не вчитываясь - многообещающей - одно слово, пишется слитно.

когда 200кк отдашь?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх