Empire | Империя - [x3] Cмутное время (1 Viewer)

kokoin26

New member
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
31
Баллы
0
Давненько я не был в этих забытых краях. Если церковь вновь обратилась ко мне за помощью, значит в Империи угрожает опасность.Мои расценки они знают, придется немного раскошелиться за мои услуги))) Как всегда все получиться чисто и быстро. С прошлых наших встреч утекло много воды. За это время где только я не побывал . Совершенствовал свои навыки охотника повсюду, заработал не малую репутацию . Но если РПГ- клабу угрожает опасность, отказать я не могу . Тем более у меня осталось одно не законченое дело . Жудкая Жуть до сих пор еще на свободе. Одни говорят, что он приставился в какой то пещере от своих ран, другие, что видели его, хотя может и врут!!!!

Великий магистр Валдис- это человек, от которого я получил письмо, мой старый друг , бывший охотник .Его Высоко - преасвищенство ожидает меня в своих покоях. Валдиса назначили хранителем веры в городе Руна. Не самый крупный городок из мира Линейдж , известен больше как порт . Но даже его не значительные размеры, не мешают злу разгуливать по его улицам. Я не люблю города(( Слишком много знакомых лиц на улицах.Хотелось ,чтобы мое возвращение осталось незамеченым!!! При виде меня, Валдис расплыватся в улыбке!))
-С прибытием в Руну старый друг-гласит Валдис .
-Благодорю-сухо отвечаю я.
-Огромное спасибо, что снова выручаешь меня в трудный час
-Это моя работа!!!Что стряснось?
-В королевстве "Империя" стали пропадать люди!!!!Онлайн упал практически в 3 раза. Должно быть какое то объяснение !!!!
-Возможно люди просто устали от низких рейтов и кача и перешли в иные миры, где все проще достается. В этом нет ни чего не обычного, слабаки всегда ищут легкие пути!!))))
-Возможно ты прав!!! Но у меня плохое предчувствие!!!!Дело тут не чисто. Сервер очень классный и вряд ли сейчас можно найти что то лучше. Церковь предполагает, что безликое зло похищает людей. Да и еще , твои верные друзья с которыми ты бился плечом к плечу, тоже исчезли!!!!
В голове стали всплывать смутные образы, товарищей. Могучий варлорд GYLAG, отважнейший воин, которого я встречал.
Красавица эльфийка Aloren, подобная лучам солнца
Они ни за что бы просто так не покинули сервер, не оставили бы мир на растерзание злу!!!!
-Я выясню что происходит в Империи!!!!!
-Удачи дружище- ответил Валдис
И охотник на ведьм пропал в дверном проеме.

Первым делом я решил посетить Деревню Камаэлей

Мой учитель, главный и самый могучий из нашей рассы магистр Кекропус уже ожидал моего появления.Как всегда он был не многословен, древний воин, который ни когда не выражал своих эмоций, отвечал на мои вопросы сухо и коротко. Он не смог мне помоч(( Зато указал на человека, который возможно поможет решить мои проблемы!!

Директор школы темного искусства-Аника. Задерживаться в родимом доме я не стал и сразу отправился в путь.
Дорогу знал. Не мало лет я обучался в этой школе. Анику нашел практически сразу.
Директором стала она совсем не давно и по внешмему ее виду я определил, что она даже млачше меня!!

Темная эльфийка рассказала мне о том, что ни чего не знает о творящемся в мире. Живет в школе и не высовывается за пределы.
-Постой охотник-окликнула меня Аника -Возможно это как то сможет помоч тебе.Свосем не давно один из наших учеников в лабиринте боли , во время испытания призвал себе на помощь зомби!!!!
Я мгновенно остановился. Стал перебирать варианты в голове и не нашел ни одного объяснения как молодой темный маг смог призвать это существо. Только прокаченые Некроманты могут вызывать зомби. Значит он явно не тот, за кого себя выдает.
-Где этот ученик ?
-Пройдя тест, даже таким образом он получил диплом и выпустился из нашей школы, где он теперь ответить я не могу.((( Зато зомби до сих пор в лабиринте, быть может он сможет ответить
Охотник взгромоздил на плечо свой меч и отправился в лабиринт

C мобами я расправлялся играючи, оставля после себя горы изувеченных трупов.

Повеселился от души я остановился перед финальной комнатой в лабиринте боли.

В середине комнаты стояла зеленая субстанция напоминающая студень. Аромат гнили , который пропитал комнату лез в нос и рот. Дышать было не возможно. Зомби уперся лбом в угол и без остановочно мычал.

-Ответь мне сумон, кто твой хозяин ?
-DUUUUHHHH - протянул он
-Он некромант?
-НЕеееееееееееееееттт
-Где мне искать твоего хозяина
-Тебя уже ожидают охотник!!!ищуууутт
-Даже так !!!!! Я пальщен гостеприименем этих мест. Кто ожидает меня зомби?
-В деревне мертвыхх тебя ждет жрец демонов
Я поднял свой меч и разрубил монстра пополам.Без колебаний и чувства вины.

До деревни мертвяков я добрался за ночь. И вправду богом забытое место. Полуразрушеные дома, ветхие сооружения, горы скелетов и великанов. Солнце палило на всю катушку, но в этом месте не было даже его слабой тени. Как будьто ты погрузился во мрак. По телу пробежал холодный пот. Я двинулся в перед как вдруг на меня напала орда скелетов
Взмах крыла, и на месте воинов остались груды костей.

У старинно склепа я нашел демона жреца!!Он парил словно гарпия над добычей.Глаза горели адским пламенем , а взмахи его кожаных крыльев наганяли пыль.
-Легендарный истребитель нежити и демонов-прошипел оню-Я хочу открыть тебе затуманеные глаза.
-Единственое чего тебе не стоило открывать сейчас дак это свой рот тварь-стиснув зубы и занеся меч на плечо сказал я
-Ты живешь в мире полном обмана, тебя водят за нос словно ребенка!
-Что ты несешь?
-Никто из демонов и не жити не похищал людей и твоих друзей, все это дело Ангелов и церкви
-Ты лжошь!!!!!!
-Пора тебе очнуться мальчишка, твои друзья узнали правду и их забрали, как и остальных . Тебя отправили в этот поход чтобы столкнуть с нами, потому что ты единственный кто может докопаться до правды. Здесь тебя должна ждать засада из гарнизона Ангелов.Здесь тебя должна ждать смерть. Твой настоящий враг не я !!!!
Демон кинул к моим ногам ангельский шлем с клеймом города Руны

-Подумай хорошенько охотник, что то не вяжется в этой истории.Все с улыбкой встречают тебя, хотя ни кто ни чего не знает и не может ответить на твои вопросы!Некромант в школе темной магии!!!!Специально подосланый зомби.
-Зачем в церки это-задумался я
-ХАХАХ. Деньги друг мой. Они убирают игроков с поля, а затем продают героя за реальные деньги!!!!оглянись вокруг , кругом торговля героями и мошейники!!!
Демон ударил посохом о землю. Вспышка алого огня и тишина.


Я не хочу верить воплощению ада. Но что то внутри меня не дает мне покоя.Я обязательно докопаюсь до правды .Немедленно отправлюсь в Руну . Самый короткий путь лежит через долины безмолвия, земли ангелов. Посмотрим подтвердятся ли слова демоно, если он не лгал, значит меня ждет "теплый прием" , который может стоить мне жизни .Но это цена правды. Это цена жизней моих друзей.

И я заплачу ее с огромный удовольствием!.............

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Как так, все жалуются на "говнорепорты", а как есть что интересное почитать - никто и не замечает.
Цикл рассказов об "Охотнике на ведьм" заслуженно получает Золотую страничку
g_screen.png

Охотник на ведьм
Королева Теней
Cмутное время
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Как так, все жалуются на "говнорепорты", а как есть что интересное почитать - никто и не замечает.
Репортаж просто потерялся среди обилия тех самых "говнорепортов", когда ожидая увидеть очередное творение на тему "геморического ебоса" никто уже даже не заглядывает в новую тему )

Автору +

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Летописец
чаще бы появлялись в других темках и оставляли свои "рекомендации", мб и в разделе было бы, не как на улицах Индии.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
И все же, обилие "!!!!!", "?" и ")))))" напрягают. Про ошибки я уже не заикаюсь.
 

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Как так, все жалуются на "говнорепорты", а как есть что интересное почитать - никто и не замечает.Цикл рассказов об "Охотнике на ведьм" заслуженно получает Золотую страничку

g_screen.png

Охотник на ведьм

Королева Теней

Cмутное время
"Королева теней" вроде в цикл об охотнике не входит.

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
"Королева теней" вроде в цикл об охотнике не входит.
А то, что ГГ именно охотник на ведьм, который рассказывает нам некую историю, это мы не заметили? Читайте внимательнее.

"Королева теней.

Всю свою жизнь , насколько себя помню,я был охотником на ведьм. Еще маленьким меня забрали из родного дома и передали на воспитание церкви!!!!Воевать приходилось в самых разных местах, но сколько бы я не убил нежити ее количество только увеличивается.В походах и сражениях , на полях битв я слышал много историй и рассказов от старых вояк ,паладинов и защитников церкви.Но эту историю я узнал из своих родных мест. Она настолько старая и древня, что я даже затрудняюсь ответить ,кто появился на свет раньше..."

 

Users who are viewing this thread

Верх