Empire | Империя - [x3] Летучка Fafurion`s Herald Lokness <---------- (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Fafurion's Herald Lokness (Посланник Фафуриона Локнес) — Рейдовый Босс 70 уровня Dragons расы. Обитает в локациях Alligator Island.
Посланник Дракона Воды дрейк Лох Несс, чьим предком является Фафурион, доставляет сообщения от него Ящерам и Крокам. С тех пор, как Фафурион слегка заинтересовался делами этих двух малых племен, Лох Несс оставил их полагаться на собственное благоразумие. Он презирает существ слабее его.
Raid Boss Fafurion's Herald Lokness

Дроп:
Dragon Heart 3 — 7 83.8200%
Destruction Tombstone 1 — 4 81.6600%
Ancient Book: Divine Inspiration (Original Language Version) 1 — 1 52.0600%
Sealed Armor of Nightmare Pattern 6 — 18 30.0800%
Sealed Majestic Plate Armor Pattern 11 — 31 17.1000%
Elysian Head 16 — 48 9.5120%
Branch of the Mother Tree Head 23 — 67 6.6600%
Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade) 1 — 1 6.3120%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) 1 — 1 1.9580%
Sealed Armor of Nightmare 1 — 1 1.6390%
Sealed Majestic Plate Armor 1 — 1 1.6290%
Branch of the Mother Tree 1 — 1 0.7500%
Elysian 1 — 1 0.7500%

Стоит этот РБ на первой бухте островов гирана. есть еше вторая, третяя и четвертая бухта! Одиночка, фармить не очень сложно, проблема в том что ХП много у него, по времени долго бить. Так как я нашол этого РБ, мне выпала честь собрать на него пати. Я принялся за роботу. Сачала доплыл до РБ, потом собрал пати и присамонил всех на место. Мы бафнулись и началаcm драка.
Когда я прибежал на место, тут этого рб ужэ активно мониторили чужие твинки.

Мы быстренько бафнулись, и принялись дамажить!

Этот рб дает кенсел и атакует массухой, так что постоянный подхил всех членов пати просто необходим.

Танк держал РБ постоянно на себе, так что мы могли свободно бить РБ сзади.

Было хотел рб ускользнуть от наших ударов, но тут ему рут вдогонку танчик повесил.


Волки тожэ сиграли свою роль. Дамажили не хужэ некоторых ДД.

Потом, конешно, как без этого, пришли-прилетели вороны. Начали флагатся, и сливать РБ вместе с нами.

Ну мы такие поступились, давайте вместе сливать. Это ниче что дроп пойдет нам, первые начали и снесли ХП нормально так.

Дажэ какието маги прибрелись, начали тожэ сливать РБ.

Вконце РБ стал сильно махать крыльями, кусатся и давать кенсел. Но нас это сильно не затронуло, у нас 2 хила в пати было.

От некровских тычек, аж экран стал мерцать красным!

Вот наконец мы справились, дроп пошол весь нам: 22 бафслот, и куски шмота.


Участники: Shora, Vem, SorrowSoul, Bigz, MissSixty, Greenfixer.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Я начинаю думать, что
- вконце
- ето
- дажэ
- конешно
это такой новый (для интернета) стиль, что-то вроде албанского, но больше, знаете, классической, не утрированной фонетики.
В виду того, что в интернете преимущественно текстовые формы изложения, в этом пока что не описанном нашими фульклуристами стиле через написание передается разговорная речь, т. е. посредством текста передаются звуки, как если бы мы слышали речь рассказчика, а не читали книжку аля отчет.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Я начинаю думать, что- вконце

- ето

- дажэ

- конешно

это такой новый (для интернета) стиль, что-то вроде албанского, но больше, знаете, классической, не утрированной фонетики.

В виду того, что в интернете преимущественно текстовые формы изложения, в этом пока что не описанном нашими фульклуристами стиле через написание передается разговорная речь, т. е. посредством текста передаются звуки, как если бы мы слышали речь рассказчика, а не читали книжку аля отчет.
Да ну нафиг, чё за поиск скрытава смысла безграматнасти афтора? Писать, как слышица игнорируя правила это стиль школьного двоешника.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх