MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Зубки для ОРКА (1 Viewer)

DeathElement

New member
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
42
Реакции
96
Баллы
0
Я - ОРК!!!
Это если кто из вас еще не знает!

ОРК либо здоров либо мертв.
У быков, например, так и говорят: "ЗДОРОВ, КАК ОРК!"
У нас, орков, не бывает как у жалких людишек: "ой, то болит, ой это ломит", а еще говорят, у них бывает
ЖИВОТ БОЛИТ, ХАХАХАХА АХАХАХАХХААААА хорошая шутка.
У ОРКОВ никогда ничего не болит, но бывает что-то отсутсвует - руку откусили или ногу отпилили - обычное дело.
Одному ОРКУ в нашей деревне голову снесли, так он на третий день только заметил, хотя ему все говорили: "БОДЯ, А ХДЕЖЫ ТВАЯ ГАЛАВА?"
Но он же не слышал, ушей то нет, ХА-ХА-ХА-ХАХАХАА!
Вот мы вчера с пацанвой сидели в корчме, брагу дули, у меня бочка опустела, я и ору барорку, мол, ЕЩЕ БОЧОНОК ЗА ЭТОТ СТОЛИК, БЫСЫ-Ы-ЫСТРРРРРА, А ТО СОЖРУ!!!!
И в ту же секунду мне летит заказанный бочонок пойла, я даже рот закрыть не успел, вот если бы успел, нечего было бы и рассказывать, а так не успел и бочонок мне в пасть влетел, да так неудачно, что пару клыков выбил!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Без клыков ОРКУ не солидно, все равно что человечишке с плешью, ну вы представляете, да!
"ЧТО ДЕЛАТЬ", ору на всю корчму, но вообще-то это было так:
- АА-А-А-ААРРРРРРРРГ-Х-ХХХХ!!!!!
Хорошо, что там же наш кузнец сидел и говорит - пойди, достань пару крепких зубов, а я их тебе в пасть вставлю - будут как свои родные.
Вот я и пошел, смотрю - кучка тупых людишек шевелится, ОПА!



Я их дубиной как гномов посбивал, шибанул по челюсти, горсть зубов собрал, смотрю - а они мельче семечек, что наши бабки-орчихи на рынке продают.
ТЬФУ!
Что за никчемные, жалкие создания эти людишки!
Я добычу сожрал, конечно, не пропадать ведь свежему мясу, но сильно огорчился, где мне теперь клыки взять на замену, даже, кажется, поорал на всю долину о своих заботах, не помню.
И тут мне на ухо какой-то прозрачный хрен шепчет: "большие зубы - у больших драконов... убей их!"
Этому прозрачному сильно повезло, что он не из мяса и моя дубина сквозь него пролетела.
А НЕЧЕГО ОРКАМ В УШИ ШЕПТАТЬ!
Я потом еще километров десять отшагал пока понял что он сказал.
Я МОГУ УБИТЬ БОЛЬШОГО ДРАКОНА И ВЗЯТЬ СЕБЕ ЕГО БОЛЬШИЕ ЗУБЫ!!!! Хе-хе-хе, мама всегда говорила, что я в семье самый умный!
Долго искать этих тварей не пришлось:




Во-во-во, открывай пасть пошире, мне нужны твои большие зубки!

Отличная добыча, а вон и еще один!
Подумал я, что это был не последний бочонок пойла в моей жизни и надо набить клыков про запас.







А вот у этого шипастого зубки самые подходящие, был бы я гномом, загнал бы их по выгодной цене, ХАХАХАХАХАА.
Но я не гном.
Я - ОРК!!!










Если бы мешок с зубами не переполнился я бы так и продолжал.
Во, последняя горсточка и все!


Теперь - к кузнецу, вставлять БОЛЬШИЕ, КРАСИВЫЕ КРИВЫЕ КЛЫКИ!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Питерские орки забавные) к весне выпустили новые партии ,отсыпь)
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
автор походу недавно ходил к зубному
smile.gif
 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
хороший скрин такса воет "РЕС"
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх