Empire | Империя - [x3] Двуголовый спиногрыз ``Премо Примэ`` (1 Viewer)

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Premo Prime (Премо Прайм) — Рейдовый Босс 38 уровня Giants расы. Обитает в локациях Alligator Beach.
Этот неизвестный двуглавый монстр называет себя главным существом, Премо Прайм. Кто-то говорит, что он продукт каких-то экспериментов Гигантов, но никто точно не знает, откуда он взялся - даже он сам. Похоже, что каждая из голов имеет собственный независимый разум и личность. Одна называет себя Премо, а другая - Прайм. Не смотря на столь надменные имена, ни одна из голов не может похвастаться высоким уровнем интеллекта.
ДроП:
Body Slasher Blade 2 — 6 42.3364%
Chain Mail Shirt Material 12 — 36 24.2328%
Chain Gaiters 1 — 1 17.7780%
Scythe Edge 5 — 15 16.9346%
Chain Mail Shirt 1 — 1 11.1124%
Orcish Glaive Blade 9 — 27 9.4081%
Chain Gaiters Part 105 — 315 5.6337%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (C-Grade) 1 — 1 5.5978%
Body Slasher 1 — 1 2.4495%
Orcish Glaive 1 — 1 2.4495%
Scythe 1 — 1 2.4495%

Тихий и погожий день, на берегу моря стоит одинокий Премо прайм, греется на солнышке, песенку припевает. Сегодня мы решили сходить на пляж с друзьями искупатся, так сказать на пикник. Собрались ужэ в дорогу, все такие веселые, настроение отличное. Идем шутим, кричим и радуемся жизни. Первый поворот пляжа направо. Свертаем туда и застываем будто в камне. На нас смотрит великое двуголовое чудище. Смотрит и гарчит. Мы решили его обойти стороной, воизбежания конфликта, но он сначала отобрал у нас еду и сьел, потом швырнул одного из моих друзей, так как он стоял у него на дороге. А потом и приблизился ко мне и плюнул на меня. Но уж этого мы терпеть нестали. Мой друг, специализируется на травах разного рода. Он нам дал выпить травы, или курнуть, не помню ужэ, и мы почувствовали невероятный прилив энэргии. В нас будто все горело. Вот это был очень хороший шанс отомстить за такое хамство.
Мы бысренько испробовали травы, выпили зелье, и начали готовится давать отпор этому негодяю.

Думаете это его спугнуло? А ни капельки, он наоборот вдумчиво розсматривал все наши действия. И все ровно стоял на дороге. Будто жаждил с нами вступить в бой, постоянно нас провоцируя.

Вот по команде мы начали исправлять непорядочника. Но не ожидали мы, что у него есть еше и такая огромная булава в руках. В этот момент он имел большое приимущесто перед нами. Но это нас не спугнуло и мы продолжали идти вперед.

Танк принял весь удар острой булавы на себя, она буквально пронизала прочную броню фулплейта. Танк понемногу проседал, но тут ему постоянно помагал хил, который не дал никому из нас умереть.

И тут мы поняли, что найлучшей тактикой на это время будет тактика подхода сзади. Мы быстро воплотили ее в жизнь.

Тут я начал бить скилами ему прямо по голове, и рб на пару секунд сагрился на меня, почувствовал боль моей булавы.

Время шло, но мы злостно колупали рб и сзади и спереди. Не присели ни на секунду и не дали ему ни секунды спуску.

Крапку в этой неровной схватке поставил финальный Удар мага СХа, который копил ману весь этот бой, чтоб вконце не оставить для босса ни 1 шанса на победу.

Будто землетрясение прошло, с такой силой великан упал на землю, ужэ без чуств. В карманаху злодея было много разнообразных вещей, которые он отберал у простых прохожих. Нашлись тут и нашие вещи.



Все, пляж спасен, идите и отдыхайте спокойно, люди мира Л2. Удачи всем, до встречи.
Мои друзья: Tequlla, Coelum, PFFFFF и другие.....

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0

Свертаем туда ...

Мы бысренько ...

вдумчиво розсматривал...

приимущесто...

Крапку...

ужэ без чуств...

В карманаху...

отберал...

нашие вещи...
Брат кабана? Почему школу прогуливаете ?

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Задолбал этот олень спамить со своих твинков 100500 упоротых репортажей в сутки, примите меры, избавьте нас от этого маразма.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Репортажи реально на одно лицо, стиль, вид и тип.
Хз, зачем писать их с разных ников)
На ошибки я уже махнул рукой, автор украинец - это видно по специфическим ошибкам, русскому их не учили, редакторами пользоваться не желает, ну, да ладно.
Переходим к опечаткам.
Лень пробежаться после написания по тексту и поправить хотя-бы свои ОПЕЧАТКИ?
Пропущенные и перепутанные буквы, ХОТЬ ЭТИ ПРОМАХИ СГЛАДЬ.
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Пока за это платят, пускай даже 100 рурцов, никто ничего не сгладит.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Автор пише ногами тримаючи в руках шматок сала і стакан горілки, йому чхати на тих, хто читає його шедеври.
 
OP
OP
M

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Репортажи реально на одно лицо, стиль, вид и тип.Хз, зачем писать их с разных ников)

На ошибки я уже махнул рукой, автор украинец - это видно по специфическим ошибкам, русскому их не учили, редакторами пользоваться не желает, ну, да ладно.

Переходим к опечаткам.

Лень пробежаться после написания по тексту и поправить хотя-бы свои ОПЕЧАТКИ?

Пропущенные и перепутанные буквы, ХОТЬ ЭТИ ПРОМАХИ СГЛАДЬ.

Господа, я штото не могу понять! Я зашол, прочитал все репортажи, посмотрел какой стиль написания, какой стандарт, как начинать, как заканчивать и все, вот и вам стандарт!!! я сомневаюсь, что ктото сюда зайдет и сделает чтото свое! есть стандарт и делай себе репортаж. Вступ, оглавление, окончание. Хз парни, зависть, или че вами крутит так. Я например не сру в каждый репортаж. А вы своим поносом псевдокритики себе не нагоняете никакого рейтинга. В моих глазах например выглядаете ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Пока за это платят, пускай даже 100 рурцов, никто ничего не сгладит.

Тебя дажэ и такой стимул не заставит поворошить пальцами и сделать свое творение, а если и застрвит то раз в год максимум!!!!

 

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Господа, я штото не могу понять! Я зашол, прочитал все репортажи, посмотрел какой стиль написания, какой стандарт, как начинать, как заканчивать и все, вот и вам стандарт!!! я сомневаюсь, что ктото сюда зайдет и сделает чтото свое! есть стандарт и делай себе репортаж. Вступ, оглавление, окончание. Хз парни, зависть, или че вами крутит так. Я например не сру в каждый репортаж. А вы своим поносом псевдокритики себе не нагоняете никакого рейтинга. В моих глазах например выглядаете ниже плинтуса.

Про всех не буду говорить ибо не знаю! Но то что я смотрю на всех и стараюсь приближено писать как все это факт !

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Про всех не буду говорить ибо не знаю! Но то что я смотрю на всех и стараюсь приближено писать как все это факт !
По три восклицательных знака в конце названия - тоже "стандарт"?))

Дневники Вампира - 3 сезон!!!

0 def4onka

Кенсел БОТ !!!

7 tuzemec

Ящерица Гелиона!!!

Убийца, варвар и гнусный бандит!!!

11 malinki

Кошак розозлися!!!

4 ПанКабан

Огненная кара!!!

0 tuzemec

Необычный РБ!!!

7 James

Гремлин штоли???

6 def4onka

Все правила знают ???

2 tuzemec

Старый, одноглазый пират!!!

5 salut

смайлики, опять же, идентичные в названиях:

Бабочка такая - сама невинность=)))

5 tuzemec

Заманчивая красота чёрной лилии=))

1 James

А кубатура жестокая!!!

10 tuzemec

Кубик-рубик 123

розобрали по частям=))

Ленивый ПЛ

или лучше командовать чем работать!!!

3 James

Бороздим подземелья ГЦ =))

2 ПанКабан

маг, как маг - большой дамаг=))

и т.д.)

Ребята, у вас ОДИН СТИЛЬ НА ВСЕХ.

Или кто-то один пишет для всех или это вовсе твинки одного человека.

В принципе, ничего плохого тут нет. Абсолютно. Но смысла то скрывать нет)

Какая разница, от одного ника будет штамповаться - или от десятка. Все равно все репортажи одинаковы.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Господа, я штото не могу понять! Я зашол, прочитал все репортажи, посмотрел какой стиль написания, какой стандарт, как начинать, как заканчивать и все, вот и вам стандарт!!! я сомневаюсь, что ктото сюда зайдет и сделает чтото свое! есть стандарт и делай себе репортаж. Вступ, оглавление, окончание. Хз парни, зависть, или че вами крутит так. Я например не сру в каждый репортаж. А вы своим поносом псевдокритики себе не нагоняете никакого рейтинга. В моих глазах например выглядаете ниже плинтуса.
Зависть, только зависть! ) Мы же не получаем денежки))

Псевдокритика?

То есть, у тебя идеальные тексты, а мы все просто тупо придираемся? Ты серьезно так думаешь?)

 

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Зависть, только зависть! ) Мы же не получаем денежки))
Псевдокритика?

То есть, у тебя идеальные тексты, а мы все просто тупо придираемся? Ты серьезно так думаешь?)

ЫЫЫЫ народ, я конешно извиняюсь, но у меня склалось такое впечетления, когда ты сказал про смайлики, етозабей, я вот ставлю такие
default_smile.png
- анука пробей статистику по всех репортах, а вдруг там еше типов 5 так поставило. Улыбнуло, чесно говорю.^^

 

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
По три восклицательных знака в конце названия - тоже "стандарт"?))

Дневники Вампира - 3 сезон!!!

0 def4onka

Кенсел БОТ !!!

7 tuzemec

Ящерица Гелиона!!!

Убийца, варвар и гнусный бандит!!!

11 malinki

Кошак розозлися!!!

4 ПанКабан

Огненная кара!!!

0 tuzemec

Необычный РБ!!!

7 James

Гремлин штоли???

6 def4onka

Все правила знают ???

2 tuzemec

Старый, одноглазый пират!!!

5 salut

смайлики, опять же, идентичные в названиях:

Бабочка такая - сама невинность=)))

5 tuzemec

Заманчивая красота чёрной лилии=))

1 James

А кубатура жестокая!!!

10 tuzemec

Кубик-рубик 123

розобрали по частям=))

Ленивый ПЛ

или лучше командовать чем работать!!!

3 James

Бороздим подземелья ГЦ =))

2 ПанКабан

маг, как маг - большой дамаг=))

и т.д.)

Ребята, у вас ОДИН СТИЛЬ НА ВСЕХ.

Или кто-то один пишет для всех или это вовсе твинки одного человека.

В принципе, ничего плохого тут нет. Абсолютно. Но смысла то скрывать нет)

Какая разница, от одного ника будет штамповаться - или от десятка. Все равно все репортажи одинаковы.
Забыл еше сказать - там в 90 %репортов сначала идет текст из гугла, там про статистику и историю - это тожэ какбэ оно да? !!!, =), ???

 
OP
OP
M

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
По три восклицательных знака в конце названия - тоже "стандарт"?))

Дневники Вампира - 3 сезон!!!

0 def4onka

Кенсел БОТ !!!

7 tuzemec

Ящерица Гелиона!!!

Убийца, варвар и гнусный бандит!!!

11 malinki

Кошак розозлися!!!

4 ПанКабан

Огненная кара!!!

0 tuzemec

Необычный РБ!!!

7 James

Гремлин штоли???

6 def4onka

Все правила знают ???

2 tuzemec

Старый, одноглазый пират!!!

5 salut

смайлики, опять же, идентичные в названиях:

Бабочка такая - сама невинность=)))

5 tuzemec

Заманчивая красота чёрной лилии=))

1 James

А кубатура жестокая!!!

10 tuzemec

Кубик-рубик 123

розобрали по частям=))

Ленивый ПЛ

или лучше командовать чем работать!!!

3 James

Бороздим подземелья ГЦ =))

2 ПанКабан

маг, как маг - большой дамаг=))

и т.д.)

Ребята, у вас ОДИН СТИЛЬ НА ВСЕХ.

Или кто-то один пишет для всех или это вовсе твинки одного человека.

В принципе, ничего плохого тут нет. Абсолютно. Но смысла то скрывать нет)

Какая разница, от одного ника будет штамповаться - или от десятка. Все равно все репортажи одинаковы.

Так я тожэ буду статистом-теоретиком.

1) НИКИ , в которых вконце крапка и без смайла вообще:

Новогодний поход.

0 n1kee

Монстры в подвале.

0 Shiallia

Маленькая , но победа. 34

HandsUP

Фармим ТОИ, пока все спят.

Death Lord Hallate 0 tuzemec 90

Кто раньше встает, тот рб уведет.

или кто не успел, тот опоздал. 0 def4onka

бАФФ рб решает все.

3 salut

Все задолбался копировать, так дальше давай:

Те у которых название в лапках - ахахаха пишу и ржуу, во люди!!!

Двуголовый спиногрыз ''Премо Примэ''

12 malinki

Операция ''Ы''

5 ПанКабан

1st "blizi"

5 Sumi

Это все твинки - парни все.

Дальше, все кто транслитом пишет в названии: остановите а то лопну от смеха!!!

Farm RB 19.10.2012 00:10 123» 7

127 MrNipalivo

1st "blizi"

5 Sumi

Rah! Rah! Fight the powah! 12

Rahha 27 Domination

Olympiad Games 28.11.12

0 d3L

Hey valik

Valakas (Fire Dragon) Рейдовый Босс 5 dingo1

Все кароче, не могу больше, прэсс такой подкачал вопше...

Saltuletto - я думаю изз тебя получитсо хороший статист. Дерзай, ищи загвоздки, и все у тебя получится ! Розоблочения иллюзий от Saltuletto - Ч1 смотрите в 3D Во всех кинотеатрах мира!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да.
Это то, что называется косвенными уликами, однако они очевидны и с очень большой долей вероятности доказывают высказанную теорию.
Подробный анализ стилистики, морфологии текста, использования устойчивых выражений и слов вам преподносить бессмысленно))
Ответом будет такие же беспомощные неубедительные выкручивания, как постами выше, с натужным и нарочитым "лопну_со_смеху" через слово.
Не утруждайте себя)
Правилами не запрещено, РУРики у вас никто не отберет за это. А на читателей вам всё равно сРать.
Как видите, ничего не изменится от того, что вас раскусили =)
 
OP
OP
M

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Да. Это то, что называется косвенными уликами, однако они очевидны и с очень большой долей вероятности доказывают высказанную теорию.

Подробный анализ стилистики, морфологии текста, использования устойчивых выражений и слов вам преподносить бессмысленно))

Ответом будет такие же беспомощные неубедительные выкручивания, как постами выше, с натужным и нарочитым "лопну_со_смеху" через слово.

Не утруждайте себя)

Правилами не запрещено, РУРики у вас никто не отберет за это. А на читателей вам всё равно сРать.

Как видите, ничего не изменится от того, что вас раскусили =)

Не буду тебя перебмивать, но я тут причом то? У меня ели времени есть на 2 часа в день на кач, а тут мего писателя сделали) Ну хз спасибо.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А не легче пробить IP-шники? Ведь если прокси, сразу будет заметно, что они откуда-нибудь из Парижа.
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх