5 лвл клана (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Дошел до места где надо гасить призраков в ДВК.
За два баффа выбил всего один заряженный итем + 10-15 тех, которые в мусорку только.
Так и должно быть?
Кто был эти итемы скажите пожалуйста, как у вас был их дроп?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
почему в мусорку? там вроде рецепт какой-то дают
а вообще так и бьются
 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Рецепт на крафт нужных итемов можно взять у Бальтазара в ХВ, если до того получил с трупов черное перо и поменял его на подарочную монету у Кусто в гиране.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Рецепт на крафт нужных итемов можно взять у Бальтазара в ХВ, если до того получил с трупов черное перо и поменял его на подарочную монету у Кусто в гиране.
А вот можно поподробнее.

Как я понял, в гугле, черное перо можно получить с трупа флитца, так? Я пока фармил дрейков раз 5 труп исследовал - перо не дали. Насколько я помню, в ранних версиях таких трупов было три, сейчас тоже три? или один? откуда теперь брать перо?

Все разобрался, действительно три трупака. Спасибо за хэлп.

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
А вот можно поподробнее.Как я понял, в гугле, черное перо можно получить с трупа флитца, так? Я пока фармил дрейков раз 5 труп исследовал - перо не дали. Насколько я помню, в ранних версиях таких трупов было три, сейчас тоже три? или один? откуда теперь брать перо?
Трупов три, все лежат друг за другом в Death Pass. Если бежать снизу вверх по карте, встретятся Corpse of Fritz, Corpse of Lutz, Corpse of Curtz. Перо у последнего, таргет в помощь.

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Да, спасибо!
Все так и сделал, квест сдал, скиллы выучил)
 

Users who are viewing this thread

Верх