4к онлайна, а народу нет ? (1 Viewer)

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
Художественный фильм "Рандом из 73 пайлаки рассуждает,кому где играть"
Это привет из бана чтоль? Или и на форуме за тебя адрик пишет? У тебя чар та есть? Или все ограничилось духом на форуме?

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Это привет из бана чтоль? Или и на форуме за тебя адрик пишет? У тебя чар та есть? Или все ограничилось духом на форуме?
Будто для тебя рандом существует разница,есть у меня чар или нет

Ты все равно не пвпшишься

Хотя не

0a58a8482aa9.png


Очередняра с форума ищущий пати в 29 лет без личной жизни,хейтер софта и ботомразей,и ставящий в подпись говнонекра 8x с атланта (такие подписи принято было ставить во времена гфа,когда люди капа достигали месяцами,и можно было понтануться лвлом персонажа)

Провести банальную логическую цепочку, 29 лет,бьешь мобов руками допустим с 2010,семьи нет,ищешь пати на форуме

Да ты просто наглухо больной ублюдок из 35 лабы,я даже отвечать тебе боле не буду,кек

 
Последнее редактирование модератором:

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
Будто для тебя рандом существует разница,есть у меня чар или нетТы все равно не пвпшишься

Хотя не

0a58a8482aa9.png


Очередняра с форума ищущий пати в 29 лет без личной жизни,хейтер софта и ботомразей,и ставящий в подпись говнонекра 8x с атланта (такие подписи принято было ставить во времена гфа,когда люди капа достигали месяцами,и можно было понтануться лвлом персонажа)

Провести банальную логическую цепочку, 29 лет,бьешь мобов руками допустим с 2010,семьи нет,ищешь пати на форуме

Да ты просто наглухо больной ублюдок из 35 лабы,я даже отвечать тебе боле не буду,кек
Слился и хорошо.

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Это чувство когда тебе скоро 30тник а ты некромант 8х уровня.
 

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Откуда столько дебилов 2-х крайностей? У них либо всё плохо, либо хорошо?
До людей, по ходу, никогда не дойдёт, что ботика используют и люди, у которых немного времени, которые параллельно за компом работают/смотрят кинчик/ и т.д. и периодически альт-табаются.
И им найюх не сдались эти копеечно-доширачные "профиты" от РМТ. Если чел бегает где-нить в ФП гномом с парой саппортов - точно парень к РМТ идёт, это ж профитно.
Думайте головой, е-маё. Такие же и на майдауны всякие выходят: слышали звон, а не знают, где он.
Перестанут играть настолько ненавистные вам мрази-ботоводы - вы же первые завизжите и будете выть на луну. Что, в общем-то, видно.
 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
Откуда столько дебилов 2-х крайностей? У них либо всё плохо, либо хорошо?До людей, по ходу, никогда не дойдёт, что ботика используют и люди, у которых немного времени, которые параллельно за компом работают/смотрят кинчик/ и т.д. и периодически альт-табаются.

И им найюх не сдались эти копеечно-доширачные "профиты" от РМТ. Если чел бегает где-нить в ФП гномом с парой саппортов - точно парень к РМТ идёт, это ж профитно.

Думайте головой, е-маё. Такие же и на майдауны всякие выходят: слышали звон, а не знают, где он.

Перестанут играть настолько ненавистные вам мрази-ботоводы - вы же первые завизжите и будете выть на луну. Что, в общем-то, видно.
Это софто-мрази себя так утешают? Что они привносят что то в игру и делают лучше? Вот епт, когда я хочу посмотреть игру пристолов, я сажусь и смотрю ее! И мне не упала ла2. Когда я хочу поиграть, я захожу чтобы играть, а не альтабаца. У нас прайм 3ч, и выходные в выходные, и никто не парится что мало играем, и не фармим на боте оправдывая себя "делами", хотя ваши дела это кинчик смотреть и дотку катки катать.

Не надо тут лечить на тему что софт это нормально. Играйте руками, если не можете\не умейте, то куле вы вообще на форум та вылазийте?

 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
30 лет, некромант 8х уровня, Игра ДЦПрестолов. Тут медицина бессильна
sad.gif
 

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Это софто-мрази себя так утешают? Что они привносят что то в игру и делают лучше? Вот епт, когда я хочу посмотреть игру пристолов, я сажусь и смотрю ее! И мне не упала ла2. Когда я хочу поиграть, я захожу чтобы играть, а не альтабаца. У нас прайм 3ч, и выходные в выходные, и никто не парится что мало играем, и не фармим на боте оправдывая себя "делами", хотя ваши дела это кинчик смотреть и дотку катки катать. Не надо тут лечить на тему что софт это нормально. Играйте руками, если не можете\не умейте, то куле вы вообще на форум та вылазийте?
Не знаю, как ты определил, что это "мои дела". Вроде и тупому понятно, что "кинчик" приведён в пример, дабы умники, вроде тебя, но воняли, что "ЛИБА РАБОТАЙТИ ЛИБА ИГРАЙТИ!11, НИ МОЖИТИ ИГРАТЬ ИЗЗА РАБОТЫ - НИ НАДА".

Боты не делают игру лучше - они её губят. Только калекоподобные до сих пор никак не поймут, что случай с Л2 - это, скорее, исключение. ВСЁ, СКА, ВСЁ вдоль и поперёк исхожено и изъезженно за 10 (!) лет игры. В - С - Ё.

Для большинства людей сейчас Л2 о цели, а не о процессе (и речь не о РМТ) - олимп, пвп. И ЭТА КАК БЭ НАРМАЛЬНА. Есть люди, которые не могут/не хотят играть в КП, не могут держать прайм.

Я не говорю о РМТ - ботоводах, это отдельная каста, и вот таким нужен банан. Спойлящий гном в стакато с парой окон ппц подрывает экономику серва, ага? Ничё, что большая часть идёт себе же тупо на саб?

Ах да, он же рынок обрушит. Окей, тогда готовься к ценам по 500к за СоП. Вот я посмеюсь.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Для большинства людей
во первых откуда ты знаешь что там у большинства? спросил у соседа по парте, или мошт твое мнение единственно верное?

Я не говорю о РМТ - ботоводах, это отдельная каста, и вот таким нужен банан. Спойлящий гном в стакато с парой окон ппц подрывает экономику серва, ага? Ничё, что большая часть идёт себе же тупо на саб?
Двойные стандарты. Предложи администрации поменять правила. Ботов-рмт пусть банят, а честные игроки, которым лень ручками наспойлить сопов на саб пусть спокойно ботят. Себе же!

Окей, тогда готовься к ценам по 500к за СоП. Вот я посмеюсь.
В чем проблема если вещи станут более ценными ? на с4 я пару дней ходил в приподнятом настроении тк скрафтил арку, сейчас даже выбитый бзак почти никаких эмоций не дает. Когда-то, когда предметы ценились, арка на офе стоила несколько тысяч долларов, сейчас же на руофе всего за 50к рублей ты себе оденешь фул топ эпик на чара, но вот только играть там не хочется.

 
Последнее редактирование модератором:

plc

Guru
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
682
Реакции
129
Баллы
0
Это софто-мрази себя так утешают? Что они привносят что то в игру и делают лучше? Вот епт, когда я хочу посмотреть игру пристолов, я сажусь и смотрю ее! И мне не упала ла2. Когда я хочу поиграть, я захожу чтобы играть, а не альтабаца. У нас прайм 3ч, и выходные в выходные, и никто не парится что мало играем, и не фармим на боте оправдывая себя "делами", хотя ваши дела это кинчик смотреть и дотку катки катать. Не надо тут лечить на тему что софт это нормально. Играйте руками, если не можете\не умейте, то куле вы вообще на форум та вылазийте?
Я за столько лет в л2 без рук научился играть, чего добился ты? Ах да ты фармишь по 3 часа в день и у тебя в выходные ВЫХОДНЫЕ. )))))))))00000000000

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Когда у меня на офе был некр, у тебя наверно еще компа не было)
мне тогда было 16,и я бахал в топовой маг пати Теоне

Щас бы гордиться некром на 21 руофф сервере

Ты конченный даун,уже даже не смешно

 

Tia1as

New member
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
0
тут у кого полыхнуло-с)))
 

Users who are viewing this thread

Верх