4к онлайна, а народу нет ? (1 Viewer)

kubanb

Members +
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
73
Реакции
22
Баллы
8
Не пойму, 3-4к онлайна, а народу в игре очень мало, а когда кричал в чат, чтоб в пати поиграть, то мне несколько человек сказало, что типа Сервер умирает и качаться смысла нет. Странно, что при таком онлайне (если он не рисованные) народу нет в игре.
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Не пойму, 3-4к онлайна, а народу в игре очень мало, а когда кричал в чат, чтоб в пати поиграть, то мне несколько человек сказало, что типа Сервер умирает и качаться смысла нет. Странно, что при таком онлайне (если он не рисованные) народу нет в игре.
Ne soglashys', daje noch'it mojon nabrat' mnogo akademikov prosto stoya v gludio, vidimo ti chtoto sebe nakrychivaesh ili prishel s averki gde onlain vishe maximym 2 nedeli i prihodit pizda servy.

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
что за дебил ты)
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Паралельно открываются другие ммо проекты и выходят игры, просто надоедает л2, но иногда возвращаются.
В игре надо сделать что-то, что может мотивировать заходить в игру, вроде небольших подарков, показывающие знаки внимания к игрокам, кроме меток времени.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Странно, что при таком онлайне (если он не рисованные) народу нет в игре.
онлайн это онлайн. в него включены и торгаши, и боты, и окна. людей правда очень мало стало. лето-отпуска-каникулы-экзамены-сессии. но вот то, что 3й день в продаже вообще нету ресурсов и ы гемов это пичалька полная. если уж ботов, фармящих ресурсы нету, то это попа серву

 

murloc

New member
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с автором, как начинающему- трудно даже что то купить и продать, очень много времени орешь в чат)
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Потому что дк сеты неактуальны уже как месяцев 7. Может поэтому?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Паралельно открываются другие ммо проекты и выходят игры, просто надоедает л2, но иногда возвращаются.
Побегала я как-то в Тере. И знаешь. Нет, всегда возвращаешься в л2, походу. Не та атмосфера)
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Побегала я как-то в Тере. И знаешь. Нет, всегда возвращаешься в л2, походу. Не та атмосфера)
Лично у меня ситуация такая же, но факт того, что игроков Линейки все меньше - это не оспоришь.

Кроме всего прочего, как пример - у меня было больше 20-ти знакомых из реальной жизни, кто играл в линейку, из выдержавших остался только я
default_smile.png
Остальные ушли в реал с головой
default_smile.png


 

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
я бы сказал что остальные ушли а ты дебил =) в игрульки играешь
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Соглашусь с автором, как начинающему- трудно даже что то купить и продать, очень много времени орешь в чат)
Хотели,чтобы ботов не было,теперь сосете члеееееееееееееееен

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Так выглядит л2 без РМТ и засилья ботов
default_smile.png


А вообще, не хватает движухи и совместной работы игроков и представителей администрации в плане развлечений, творческие конкурсы опустим.

Не проводятся акции и мероприятия, сервер не живет в плане комьюнити: есть игра и есть форум с "творчествами", оба существуют отдельно.

я бы сказал что остальные ушли а ты дебил =) в игрульки играешь
всегда считал, что у донатеров крошечный мозг и низкое IQ, пока все сходится
 
Последнее редактирование модератором:

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
ДВ\ЛОА - пвп каждый день по 5-7 заходов.
На рынке покупаю все что нужно, и так же продаю, не всегда влет, но продаю.
Ботомрази и софтеры - это наверно из темы: страна ждала героев, *изда рожала *удаков.
Что касается старта, и как сложно новичкам: вот только был бонус старт, весь шмот для начала игры выдавали на халяву. Или новички видят ОЕ 10+ пухи, и скулят что они дорогие, и не могут купить их через 10 дней игры?
И да, лето не сезон Онлайна, но очевидно что альтернативы серверу нет. Так что отбросив все сомнения играйте, и будет вам счастье.
P.S. Вместо опэна нового сервера, пусть будет просто еще 1 бонус старт.
P.P.S. Ну а для дол*аебов со стилем игры в ММО: - *бануть на боте, улететь в бан\РМТшнуться - "Девочки" открывают новый сервер (даже баночки маны есть, как для конченых) каждые 2+ месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
На рынке покупаю все что нужно, и так же продаю, не всегда влет, но продаю.
у меня двоякое ощущение какое-то.... народа вроде мало и в поиске групп, и в городах и в локах, но с моих торгашей раскупают всякий хлам довольно быстро.... для меня л2 это уже давно симулятр барыги, и сдохнет тогда, когда нельзя будет где-то что-то перепродать. пока вроде норм, но онлайн хромает. хотелось бы какого -нить движа со стороны администрации.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
сервер девочек это какойта сплошной припадок эпилептика

KuRGena (18 мая) +2 # Правильно сказано,жестокий донат,играть стало не реально.Урон от донатеров вылетает заоблачный,последний раз на ТВТ в Ворпал сете танком получил от СС 169к урона.

Танки от ТХ получают по 47к,что там куплено да же не знаю.

Дроп адены минимальный,шанс вставки атрибута минимальный,шанс дропа атрибута с 20-ти мобов одна штука. И онлайн стал в разы меньше многие ушли увидев такой урон за доначенных. Короче тут за донат своего чара можете превратить по статам в РБ
 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
P.P.S. Ну а для дол*аебов со стилем игры в ММО: - *бануть на боте, улететь в бан\РМТшнуться - "Девочки" открывают новый сервер (даже баночки маны есть, как для конченых) каждые 2+ месяца.
Художественный фильм "Рандом из 73 пайлаки рассуждает,кому где играть"

 

Users who are viewing this thread

Верх