Empire | Империя - [x3] Блестящие моменты (1 Viewer)

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Как часто у вас в игре случается что-то грустное\смешное\невероятное\захватывающее? Как часто вам хочется взять карандаш и лист бумаги и сделать комикс-набросок пережитой ситуации? Не менее часто бывает, что скриншоты, которые в реальности можно сравнить с памятными фотографиями, попросту не могут передать всей глубины, всего смысла определенного отрезка времени. В этом репортаже, сегодня и сейчас, я предлагаю вам еще раз окунуться в мир Л2 творчества, взглянув на его проявления с немного иной стороны. Вы все правильно поняли: ярые нелюбители комиксов могут прямо на этом месте закрывать эту страницу
smile.gif

Азарт в игре, как и в жизни, переполняет каждый ее аспект. Любители легкой наживы и просто багоюзеры любимчики фортуны изо дня в день стараются взять от "жизни" все рискнув многим. О том, чем это часто заканчивается, можете взглянуть вот тут:
Дьявольское везение

Легко живется девушкам в Л2 (хотя многие из них, к сожалению, в реальности - суровые "мужЫки", любители легкой наживы из пункта выше
smile.gif
)... Следующий отрывок повествует о том, сколько роскоши, доступной девушкам, никогда не видать в игре простым смертным
rolleyes.gif

До замка не подкините?

Ну а этот комикс очень советую любителям качества, реалистичности, юмора и сюжетной линии: до боли знакомая всем почти ежедневная игровая ситуация, приправленная отличными творческими способностями автора, превращается в небольшой, но трогательный шедевр...
Сбор пати в каты

Никто не задумывался что мобы может и вовсе драться не любят, а бедного Антараса до смерти достали мелкие налетчики?
smile.gif

Бедные, бедные мобы

....а баферы любят меряться ****** не меньше, чем пафосные ДД даже когда цена вопроса того не стоит:
Девочки, бафнете?

Фармим РБ правильно: добиваем исключительно оверами:
Оверами его, О--В--Е--Р-АААА-М--И!!!

Ну и напоследок, просто жизненные, однокартиночные экспромты
biggrin.gif

На одном дыхании

P.S.: все комиксы найдены на тематических русурсах, на авторство я не претендую, копирайты сохранены там, где их изнчально поместили на изображения правообладетели, спасибо им за вдохновение
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
1. Обещания надо выполнять:
"Сегодняшняя тема с большой вероятностью будет последней в цикле о линейном креативе и
талантливых, изобретательных игроках, ибо предполагаю, что за последнее время всем немного
приелось".(с)Alorenko, 24 февраля.
2. Еще раз прочитайте, пожалуйста, правила конкурса, особое внимание на вот это:
"Основные требования к рассказам – документальность: в них должны фигурировать только
реальные события мира Империя и имена существующих героев!"

Вы опять просто выложили чужие работы со сторонних ресурсов и прокомментировали их.
Попробуйте зайти в игру на нашем сервере, "пожить" в ней и, я уверена, у Вас будет о чем написать репортаж.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да все тут пишут репортажи о своей игре, нужно и разнообразие.
А это - еще и интересное разнообразие.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Да все тут пишут репортажи о своей игре, нужно и разнообразие.А это - еще и интересное разнообразие.
"Тут" - это где?

Именно для тут написаны определенные правила. И не я их выдумала.

А все остальное творчество - в другие разделы, народ почитает, порадуется.

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вы стараетесь быть святее Папы Римского) Администрация не придирается к отступлениям от правил, так зачем читателям это делать?)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Девочки бранятся.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Вы стараетесь быть святее Папы Римского) Администрация не придирается к отступлениям от правил, так зачем читателям это делать?)
Желаете писать Летопись RPG-club`а на историях с чужий серверов, рассказывая о жизни и творчестве неизвестно где играющих, никому здесь незнакомых людей?

Странная летопись получится может.

И кто сказал, что я "стараюсь" святотатствовать? Это, скорее, профессиональная привычка, трудно, знаете ли, избавиться.

Но, намёк поняла, больше не буду ничего говорить по поводу так называемых работ так называемых авторов. Кто, как и с какой целью - не суть. Главное, чтобы много. Я правильно Вас поняла? Но хотелось бы, чтобы не оскверняли профессиональные термины.

Осталась при своём мнении - не стоит поощрять глупость, безграмотность, жажду наживы.

В погоне за наполнением контента можно и авторитет потерять. Эту тему, как Вы сами уже заметили, наверное, мало кто читает. Как раз именно потому, что большинство работ либо бездарны, либо не имеют никакого отношения к жизни этого сервера.

"За что невзлюбили Алоренко то?))"

Да бог с Вами! С чего это видно? Девушка неплохо пишет, и слог, и стиль чувствует. Но, увы, работает не по теме. А это для репортера большая ошибка.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну и что, если и не по теме? (Хотя все сервера похожи, это общая игра, так что и тема общая.)

Уже писал, что тут не "Херальд", истинных репортажей нет и не было, и подходить с мерками реальной журналистики совершенно не нужно...

И кто сказал, что я "стараюсь" святотатствовать?
Там смысл поговорки совершенно другой))

 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
Да бог с Вами! С чего это видно? Девушка неплохо пишет, и слог, и стиль чувствует. Но, увы, работает не по теме. А это для репортера большая ошибка.
Ваше мнение никому не интересно.Читать о дибилах, насиляющих сей серв -тоже не интересно(кому интересно почитают другие разделы и все поймут)

по теме-работа на 5ку,хоть какое-то разнообразие

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ваше мнение никому не интересно.
Ну как это не интересно, если мы на него отвечаем, обсуждаем и оспариваем.

Переубедить бы))

 

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
Особое спасибо за комикс "Сбор пати в каты".
Да и вообще подборка классная, с удовольствием прочитала
smile.gif

 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Автор "Сбор пати в каты" Orphen-Sirius
Это все хорошо, но вообще, у авторов разрешения спрашивают на размещение их работ на сторонних ресурсах - это к администрации, в аннонсах картинки без копирайтов
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
В школе сочинения так же писала... Из 10 готовых "свое" одно... Плюс автору только за потраченное время в интернете и сбор картинок в один топик, насколько я знаю все работы автора только в этом и заключаются... Может стоит уже свое что-то сделать?
 

shinycat

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
Каждый старается в меру своих возможностей. Как говорится, "если вы меня не слышите, значит я пою не вам".
 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
Какие тут могут быть старания?) Ctrl+c Ctrl+v Скудные тогда возможности получаются если только и способен на переопубликовку чужих артов
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не вижу проблемы.
Я, например, таких комиксов никогда раньше не видел - этот репортаж преподнес их новому кругу читателей.
Значит, авторы артов еще и в плюсе - о них узнало больше народу.
 

Users who are viewing this thread

Верх