MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Золотое дно новичкам (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Как у нас на сервере можно разжиться тубриками без доната?
Все способы давно известны:
- бить мобов, собирать адену, менять адену на тубрики
- бить мобов, собирать ресурсы, менять ресурсы на тубрики у Мастера Ахтунга
- ходить в Куб, бить мобов, собирать с них тубрики
- ходить в Куб, бить Алису, забирать с нее внушительную кучку тубриков
Способы, доступные любому новичку - только с Алисой посложнее будет, казалось бы, достаточно?
Но с недавних пор появилась еще одно место где с тушек сыпятся тубрики!
Из Орена портуемся к Махумам - в любую из трех локаций.


И мочим все живое вокруг, выбирая из кучек золота заветные тубрики





Упавшие тубрики по виду немного отличаются от аден, их легко можно узнать сразу:

Кроме того, теперь эта местность - настоящее золотое дно для совсем начинающих игроков любого уровня и в любом шмоте.
Фармящие тубрики оставляют за собой буквально горы адены, не собирая ее.
Никто не будет возражать, если кто-то придет немного разжиться на старте =)
(Более подробно "профессию" собирателя описали здесь: https://forum.rpg-club.org/threads/48520? )



НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ! - как жизнерадостно заявляют в рекламах всевозможных пылесосов, шампуней и насадок для фена.
Взяв несложный квест у стражника Орена Пинапса, вы за время фарма буковок набьете себе бонусом некоторое количество S заточек и камней атрибута.
И это выгодная сделка =)


 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
забыл упомянуть, что можно ещё всякую херню на форуме писать, за это тоже дают тубрики.
и в ФАК тему тогда.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Раньше бы этот репорт закончился бы так:
Как у нас на сервере можно разжиться тубриками без доната?
Все способы давно известны, но самый простой и распространенный это голосовалка! Ставишь прогу, она голосует. Через 7 дней ты фульный и тебе наложить на тех нищенских задротов фармящих алису...)))
ПС. Сам так вточил и одел 2-х своих чаров по фулу. Примерно около 70к тубрей. Я антизадрот!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
В мое время почти все топ игроки выехали на голосовалке. У Ильмара на Беде лежит еще тысяч 50 на черный день - инфа 100%
biggrin.gif
. Тогда все ходили в двацатых а-сэтах - это капец вообще был. У Рябы не переточен был разве что ник, хотя нет он тоже черный был!)) Персефона в бан однажды улетала с мешком тубрей, однако вернулась не с чем и голосовалку тогда прикрыли. Пришлось восстанавливать за реал. В КХ Матурити лежало стабильно около 100 тыщ., можно было при необходимости вточить любого чара по фулу лишь бы драйвер был (привет наши топовые оверы в свое время).
Радар кто-нибудь запускал? работает, не?
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Рб кончились, давай на мобах репортажи писать?
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Репортаж прежде всего, о новом месте фарма тубриков.
И ЛНВ не предназначено исключительно для репортажей "о нагибе рб", в нем специально отведены разделы под другие темы.
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Репортаж прежде всего, о новом месте фарма тубриков.И ЛНВ не предназначено исключительно для репортажей "о нагибе рб", в нем специально отведены разделы под другие темы.
Не в твоём случае.

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
C чего бы это))
Пошел обычный, необосновенный баттхерт, я вижу.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Администрация предпринимает очередную никчемную попытку реабилитировать сервер и привлечь толпу новых игроков, эх беда беда, а основного сделать чтобы был тут онлайн они не хотят, как так?
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Подскажите где можно глянуть инфу с каких мобов теперь тубрики падают?
А также интересно с РБ тоже добавили дроп тубриков или нет?
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Пока что известно - только с мобов под Ореном, в Школе Полномочий. (Махумы)
Нет, не добавили дроп с рб.
 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
В мое время почти все топ игроки выехали на голосовалке. У Ильмара на Беде лежит еще тысяч 50 на черный день - инфа 100%
default_biggrin.png
. Тогда все ходили в двацатых а-сэтах - это капец вообще был. У Рябы не переточен был разве что ник, хотя нет он тоже черный был!)) Персефона в бан однажды улетала с мешком тубрей, однако вернулась не с чем и голосовалку тогда прикрыли. Пришлось восстанавливать за реал. В КХ Матурити лежало стабильно около 100 тыщ., можно было при необходимости вточить любого чара по фулу лишь бы драйвер был (привет наши топовые оверы в свое время). Радар кто-нибудь запускал? работает, не?
Добавь линк на прогу и запости отдельным тредом в гайды
default_wink.png


 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
с каких пор голосовалка противозаконна?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
с каких пор голосовалка противозаконна?
Она не работает (по крайней мере ее в свое время поломали). И кроме этого Админы не помню в какой теме писали что, мол голосовалка рассадник продавцов тубрей за реал. Была такая мысль, по типу "Ребята если пользуетесь, то делайте это в тихую, но если попадетесь - вам капец. Однозначного запрета не было, но публично это осуждалось. У нас один раз даже как-то банили твинков, но потом разбанивали. В любом случае если она работает - дерзайте пацаны, я только "за"! Все что знаю я написал. Линк кидать не буду потому что она стоит денег, мы ее покупали.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх