Empire | Империя - [x3] Бабочка такая - сама невинность=))) (1 Viewer)

tuzemec

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
0
Hestia, Guardian Deity of the Hot Springs (Божественный Хранитель Горячих Источников Гестия) — Рейдовый Босс 78 уровня Fairies расы. Обитает в локациях Hot Springs.
Задачей этого слуги Королевы Фей была защита Горячих Источников – излюбленного места Тиминиэль. Обладая почти такой же силой, как и Королева Фей, он слегка недоволен таким унизительным назначением. Чтобы скоротать время и убить скуку, он частенько играет с путешественниками, проходящими по охраняемой им территории. К сожалению для них, его увеселения, как правило, более бурные, чем большая часть людей способна пережить.
Дроп:
Scroll: Enchant Armor (S-Grade) 1 — 1 52.1700%
Sealed Major Arcana Robe Part 12 — 36 42.6600%
Sealed Imperial Crusader Gaiters Pattern 24 — 72 21.3800%
Sealed Imperial Crusader Breastplate Part 53 — 157 7.6990%
Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) 1 — 1 5.2980%
Sealed Imperial Crusader Gaiters 1 — 1 3.8060%
Sealed Major Arcana Robe 1 — 1 2.6230%
Sealed Imperial Crusader Breastplate 1 — 1 2.3830%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) 1 — 1 0.7500%

Этого РБ можно назвать одним из топовых на сервере, потому что из за такого дропа можно не то что постоянно мониторить, а даже и не спать. Ик тело, МА роба, блесс випонка, ик низ - самый сок, самое дорогое, из ы шмота. Ну это и не удивительно, если этого рб будут валить пол дня например, или пвпшится большими патями возле него. Так и сталось на этот раз. Только когда мы его били, то РБ получил гдето 5 ресторов, ето терпеть конечно тяжело но всёже, из-за такого дропа еше и не на такое можно пойти.
Пришли мы сюда рандомной пачкой, и этого РБ уже бил ктото, но рб их слил, так как есть такие умники, что и непротив набафать Рейда, тогда ето становится Машина убийства. Вот увидели, что нада подождать, посидели и отошли на бафф за кусты, чтобы нечей плохой глас не смог нам помешать, а то кроме бафа нашого ВК, от рандомных ппшек и бишей вешали нам и кис оф еву, и резисты и прочую фигню.


Поддай угля в топку, жара пошла. Один рестор, два рес тор, 3 рестор. Как же от этого избавится? У когото не выдержали нервы и он слил в ПК крысу-биша, и както дело рухнуло. Пока бишь взял ту вилидж, пока прибежал, рб уже не застал, так как не мы одни РБ били.


У нас была еше одна проблема, когда первую пати РБ слил, я потом первый со всех заагрил РБ, какраз прибежала еше одна пати, Рейдфайтеров мы слить неуспели и принялись дамажить по РБ. Небыло даже времени сливать рейдфайтеров, так как вражеская пати била по рб, а нам дамаг то надо было, бишь бывало оставлял мне по 1к ХП, очень больно бьют эти снеговые ЕТИ.


ВОт мы пощи у финала, гасим чем токо не есть, чтобы те биши что слились не прибежали сюда.



Вот видите скоко саппорта стоит здесь, не от одной пати явно=)))



Вот и упала птичка-невеличка, Из дропа мы подняли только куски, из которых можно скрафтить все это добро, что я перещитал выше.
Участники: XYZard, dozza, Drum, iOpex, Deomax, Digi, Astella.

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Весь первый абзац репортажа (именно репортажа, а не описания РБ), за исключением последнего предложения, принёс мне положительные эмоции. Ну, и кроме некоторых смысловых несостыковок, да пары-тройки не очень заметных грамматических ошибок.
Далее всё вернулось на круги своя. Я, конечно, понимаю, что вы украинец, и всё такое, но, пожалуйста, используйте букву "э" по назначению. "Это" - пишется именно так, а не "ето". Дефисы, где они уместны, не ставите вовсе. Сам текст полон жаргонизмов и, видимо, украинских сокращений, что, в некоторых местах, делает его абсолютно нечитабельным. А жаль. По-моему, вы - один из немногих, чей прогресс хоть как-то движется вперёд.
Повторюсь, я открыт для диалога, и, с радостью укажу любому автору на наиболее бросающиеся в глаза ошибки, если он отпишет мне в комментариях или в ЛС.
В целом, отмечу, что автор, видимо, изначально хотел сделать репортаж более качественным, чем прежде, но, потом бросил это дело. Оно и верно: чего ради стараться, если РУРы дают и так?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

tuzemec

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
0
Весь первый абзац репортажа (именно репортажа, а не описания РБ), за исключением последнего предложения, принёс мне положительные эмоции. Ну, за исключением некоторых смысловых несостыковок, да пары-тройки не очень заметных грамматических ошибок.Далее всё вернулось на круги своя. Я, конечно, понимаю, что вы украинец, и всё такое, но, пожалуйста, используйте букву "э" по назначению. "Это" - пишется именно так, а не "ето". Дефисы, где они уместны, не ставите вовсе. Сам текст полон жаргонизмов и, видимо, украинских сокращений, что, в некоторых местах, делает его абсолютно нечитабельным. А жаль. По-моему, вы - один из немногих, чей прогресс хоть как-то движется вперёд.

Повторюсь, я открыт для диалога, и, с радостью укажу любому автору на наиболее бросающиеся в глаза ошибки, если он отпишет мне в комментариях или в ЛС.

В целом, отмечу, что автор, видимо, изначально хотел сделать репортаж более качественным, чем прежде, но, потом бросил это дело. Оно и верно: чего ради стараться, если РУРы дают и так?
Да я и стараюсь както грамотно писать, ну блин не могу без ошибок просто=) Ну так получается. Я же не могу тебе присылать весь текст чтоб ты перечитал, а ошибуи если не знаешь языка то будут и будут так как постоянно выдумываешь чтото новое не правдв ли?

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Да я и стараюсь както грамотно писать, ну блин не могу без ошибок просто=) Ну так получается. Я же не могу тебе присылать весь текст чтоб ты перечитал, а ошибуи если не знаешь языка то будут и будут так как постоянно выдумываешь чтото новое не правдв ли?

Я всё прекрасно понимаю. Именно поэтому, а также потому, что вы открыты для диалога, моя критика довольно мягка. Пересылать весь текст? Почему же не можете? Разве что допустимых символов не хватит. А кусками - вполне. Хоть я и не лингвист, и даже не учитель русского языка (как, помнится, ехидно предполагал исчезнувший мой оппонент), но, исправлять наиболее заметные ошибки в небольших текстах вполне себе могу.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Очень хорошо и намного лучше прежних в смысле грамотности.
Так держать.
 

Users who are viewing this thread

Верх