Empire | Империя - [x3] А кубатура жестокая!!! (1 Viewer)

tuzemec

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
0
Last Lesser Giant Glaki (Последний Младший Гигант Глаки) — Рейдовый Босс 78 уровня Giants расы. Обитает в локациях Silent Valley.
Он защищает Божественную Статую Гигантов, древнюю реликвию, находящуюся глубоко в Пещере Гигантов. Никто не знает, зачем она нужна и почему ее так хорошо охраняют.
Дроп:
Scroll: Enchant Armor (S-Grade) 1 — 1 52.4215%
Sealed Draconic Leather Armor Part 12 — 36 41.7437%
Draconic Bow Shaft 12 — 36 27.6311%
Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) 1 — 1 5.2421%
Sealed Draconic Leather Armor 1 — 1 2.5961%
Draconic Bow 1 — 1 1.4186%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) 1 — 1 0.8737%

Этот РБ находится в локации Сайлент валлей. Их там вообщето 2. Превый, тот что сразу у тп стоит без рейдфайтеров етот первый, а если пробежать дальше вглубину ГЦ, то там вконце стоит второй етот самый Ласт леззер гиант глакки. Етого РБ удается застать немногим, потому, что как вы видите из дропа тут ценного есть Блеска випонка, драк лук, драк тело. Я вот сам етого РБ сношу дето третий раз, он всегда в оффе. И то постоянно из-за конкурентов его нада отводить. Так и сделали мы в этот раз!!!
Быстро бафаемся, сонг денс дали даже без команды, потому что ужее было 3 маячка когда мы пришли. Так что нам пришлось быстро отводить наверх к крепости, аж за стенку.


Етого рб очень силен, и тут потребуются опытные фармеры типа вот каких вы видите на скринах. РБ постоянно кастует скил BOSS AURA burn, так что МП у ДД бывает всегда мало.

Вот тут мы выдим, что ееха постоянно льет ману для всех, так как она нада для дебафов и тд.

Сначала мы убиваем всех рейдфайтеров, потому что они больно бьют, а потом и самого РБ.





Но под стойким хилом Биша, мы держались стойко и уверенно.


РБ кастовал различные скилы, но на нас ето не отразилось, мы стойок держали урон.

Вот еше пару ударов, и рб как споткнулся бедный, упал и умер оставив нам куски для успешного крафта того, что должно упасть из РБ.




Вот уже после убийства етого рейда, наш бишаня нашол еше одного РБ и мы быстро покинули ето место сражения.

Участники: XYZard, Iopex, Digi, Deomax, Astella, dozza, iSikvel, Drum.
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
"Этот РБ находится в локации Сайлент валлей." - я уже почти поверил в чудеса...
"вообщето", "етот", "Етого", "дето", "нада" - ну что же ты сделал с моими надеждами? Когда, я в 20 лет узнал, что Деда Мороза не существует, и то был менее огорчён! Дальше уж читать не стал, дабы не разочаровываться ещё сильнее.
Автор, если ты читаешь комментарии, ответь, пожалуйста, на вопрос: где, мать твою, у тебя на клавиатуре буква "э"? Ты вообще знаешь о существовании оной?
По сравнению с прошлым твоим творением ничего не изменилось. Стало даже хуже. Горите в аду, школьники-халявщики. И, модераторы, выдающие за это награду - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

tuzemec

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
0
"Этот РБ находится в локации Сайлент валлей." - я уже почти поверил в чудеса..."вообщето", "етот", "Етого", "дето", "нада" - ну что же ты сделал с моими надеждами? Когда, я в 20 лет узнал, что Деда Мороза не существует, и то был менее огорчён! Дальше уж читать не стал, дабы не разочаровываться ещё сильнее.

Автор, если ты читаешь комментарии, ответь, пожалуйста, на вопрос: где, мать твою, у тебя на клавиатуре буква "э"? Ты вообще знаешь о существовании оной?

По сравнению с прошлым твоим творением ничего не изменилось. Стало даже хуже. Горите в аду, школьники-халявщики. И, модераторы, выдающие за это награду - тоже.

сори мен, я просто из Украины !!!

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
сори мен, я просто из Украины !!!

Что, впрочем, не освобождает вас от соблюдения правил грамотности - всё же, репортаж-то на русском языке пишете. Но, раз такое дело, я не буду чересчур придираться к каждому слову, так и быть.

Исправьте хотя бы совсем очевидные ошибки, указанные мной в предыдущем посте. Если изъявите желание - могу и более полный список привести. Ну, а если не изъявите и не исправите... дело - ваше. Критика - моя.

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
А я вообще из Башкирии, гц меня.
"Вот еше пару ударов, и рб как споткнулся бедный, упал и умер оставив нам куски для успешного крафта того, что должно упасть из РБ."
Споткнулся, упал и умер, а перед смертью опорожнил кишечник, оставив убийцам дымящуюся кучу свежих удобрений для успешного крафта бульбы и цэбули.
 
Последнее редактирование модератором:

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
А я вообще из Башкирии, гц меня.
Посоны, я вообще из Сибири! У нас тут людей нет, всех давно медведи съели! Сижу, вот, в берлоге, с ноутбуком на коленях, речь людскую изучаю, да мёд из банки лапой загребаю... лепота!

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Не учил я язык Салавата, когда я в школе учился его еще не преподавали.
Хм, всегда думал, что башкиры являются носителями языка вне зависимости от образования. Буду знать, что это не так.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Хм, всегда думал, что башкиры являются носителями языка вне зависимости от образования. Буду знать, что это не так.
Сам-то я русский, а башкир не знающих родного я зыка полно, особенно из тех, кто живет в городе.

 

Users who are viewing this thread

Верх