Empire | Империя - [x3] Уничтожение Главаря Варки! (1 Viewer)

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Varka`s Commander Mos (lvl84)
Участники: *oStyle, ClubRaj, iQe, Fyfaa и другие .

Varka's Commander Mos (Военачальник Варка Мос)
Raid Boss Varka's Commander Mos (84)
Рейдовый Босс Военачальник Варка Мос
Рейдовый Босс - Уровень 84 (Raid Boss - Level 84) - Легендарный командир Фавнов Варка, помогавший провести свой народ через тяготы бесконечной войны против Орков Кетра. Находчивый генерал, предпочитающий тщательную подготовку, хитрость и детально проработанные планы. И он испытывал затруднения, когда пытался разгадать безрассудную тактику командира Тайра. Рейдовый Босс (Raid Boss) - Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Раса: Гуманоиды - Прямоходящие существа, имеющие пару ног и пару рук. Культура и обычаи рас могут иметь ряд существенных различий. Humanoids
Агр: Нет
Кол-во HP: 325 022
Кол-во Exp: 3 775 960
Кол-во SP: 557 272
ID: 25312
Локации: Varka Silenos Outpost
Varka's Commander Mos (Военачальник Варка Мос) — Рейдовый Босс 84 уровня Humanoids расы. Обитает в локациях Varka Silenos Outpost.
Легендарный командир Фавнов Варка, помогавший провести свой народ через тяготы бесконечной войны против Орков Кетра. Находчивый генерал, предпочитающий тщательную подготовку, хитрость и детально проработанные планы. И он испытывал затруднения, когда пытался разгадать безрассудную тактику командира Тайра.
Миньоны
* Mos' Aide (Советник Моса), 80 ур.
* Mos' Guard (Охранник Моса), 80 ур.
В игре он более известный под именем "варка 5 лвл" так его прозвали игроки со временем , так как его убийство заканчивает очень полезный квест , с помощью которого можно делать Ы репепты брони.
Дроп:
Sealed Tateossian Earring Part 9 — 27 43.0700%
Scroll: Enchant Armor (S-Grade) 1 — 1 28.6500%
Heavens Divider Edge 4 — 12 24.1500%
Sealed Tateossian Necklace Chain 14 — 42 17.1300%
Forgotten Blade Edge 8 — 22 12.0100%
Sealed Tateossian Ring Gem 40 — 120 10.6900%
Sealed Tateossian Ring 1 — 1 3.4910%
Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) 1 — 1 2.9640%
Sealed Tateossian Earring 1 — 1 2.3750%
Sealed Tateossian Necklace 1 — 1 1.7100%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) 1 — 1 0.7500%
Forgotten Blade 1 — 1 0.3000%
Heaven's Divider 1 — 1 0.3000%
Достаточно запутанный путь к рейдбоссам в Варке, так как они все находятся в отдалении от мест тп. Если вы бежите от нобл тп в деревне Варки, повернитесь спиной к домикам и бегите направо через большую поляну с мобами-генералами, затем пробегаем маленький коридорчик с мобами и поворачиваем направо. Здесь у нас развилка:
1. налево в проход между горами и затем направо до упора ведет к Varka's Hero Shadith (рб на 4-й левел алли),
2. направо к рейдбоссу Varka's Chief Horus, а после поляны с Хорусом будет стоять алтарь для вызова Soul of Water Ashutar,
3. и путь прямо к нужному нам Varka's Commander Mos.
Если вы не ноблесс, то придётся идти от обычного тп в Варке, от тп заходим в ворота, проходим прямо по первой поляне, на следующем повороте налево на другую поляну, и в конце её видим мостик, перебегаем его и чуть левее видим тот самый проход в горах, про который я писала выше, но уже с другой стороны - то есть к Шадиту мимо этого прохода до упора, ко всем остальным заходим в проход и налево.
Рейдбосс Мос нужен для квеста на 5-й левел алли с Кетрой, поэтому тут постоянно кто-то сидит и ждёт РБ. Не забудьте перед фармом босса взять квест на его убийство в деревне Кетры - не будет этого квеста, не дадут черепушку по квесту. Это самая распространённая ошибка.

Ну вот и решил как-то я убить этого рейда. Я и наш свс (CubRaj) выследили респ этого рейд босса, собрали пати и отправились к нему. У всех были различные нужды с босса, кто-то пошёл ради квеста с кетрой 5 лвл альянса, некоторые получить порцию эксп, фан , или выбить что-то полезное, и так продолжим фарм нашего рэйда.


Cостав нашей пати состоял из Cardinal, Sws, Bd, Bers, windRider, Hawk, WC, She, adventure. Все были 76+, каждый ДД имел атрибут 150.

Танковал свс , рб метался из стороны в сторону , тк у свса очень слабый агр. Свс с бд кидал рут на рб для того чтобы он не бегал.



Биша , тоесть меня уже начинало нервировать это , то что рб бьет каво попало , потанковать рб успели все, даже биш и тот затанковал на какое-то время! Берс начел рашить рб , тоесть ставить рб в состояние "Куматоза"
biggrin.gif




Уже начинал подходить конец в фарме этого рейд босса, заботливый пл напомнил что рб добиваем овер хитом.
И тут берс нанёс заключительный удар !!!!

И вот он свалился!!!! Перед встав на колени перед нашим берсом!


Выронив куски ХД, и Ы вепон точку! Вот и фарму подошёл конец, кто прочитал тот молодец
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх