Empire | Империя - [x3] Глас - алмаз (1 Viewer)

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Gorgolos (Горголос) — Рейдовый Босс 64 уровня
Етот рб Magic Creatures расы. Обитает в локациях The Giant's Cave. Это существо было создано из Монстроглаза скрывавшимися от гнева Эйнхасад Титанами для того, чтобы победить преследователей богов. Но после наказания Богов Горголос нацелил свою ужасную пасть на собственных создателей. Однажды Горголосы они вышли из под контроля Гигантов и даже сражались против них, но сейчас вновь порабощены Хекатоном Прайм и охраняют Гигантов.
Я, со своими друзьями, качались всередине ГЦ, и понемногу продерались все глубже и глубже всередину гианс кейв. Качались мы уже плтора часа и тут дошли аж до самого рейдбосса. На наше большое удивление он был жив. Создав групу поиска мы попытались собрать пати на него, и ето нам удалось. Мы седели регенили ману и ждали пока все члены пати соберутся, чтоб решать какую то тактику. Все пришли и мы начали понемногу двигатся. Как мы двигались смотрите дальше.
Вот мы пока ждем пока все придут, норм танк в топ шмоте на свой лвл.

Вот так выгледит наш рейдбосс. Суров канешно, столько охраны, но и мы какбы не промах.

После бафа, сонга и денса мы начали атаку.

Через пару минут мы увидил что начинаем понемногу проседать и падать, а причина тому была слип, что кастует рб.

Он нас немало нервов стрепал, пока я быстро не роскидал всем менталку.




Но и менталка на етот раз не панацея от слипа. Тогда мне подсказали что хорошим выходом будет сжечь ману в РБ. Я так и сделал и результал поразил, никакого мозгонапряга, все шло как по маслу.

Все пошол стабильный фарм, появлялись рейтфайтера, мы их сразу кил по асисту.






Вот еше немного плюх скилами, оверхит и все, нету рб и нету даже следа о том что он был. Только немного дропа напоминало что били какогото РБ.

Участники: Fat32, GoPlayPro, GerzZ, Linkin, Ellien, Arriki, Gilgamesh.

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Настолько убого, что, даже говорить об этом не хочется. Кое-где, правда, проскакивают нормальные предложения и, даже, запятые (!!!), но, на общем фоне это мелочи. Название так и вовсе убило наповал. Автор, отрежь себе пальцы.
 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Замечательный репорт, его даже к гайду можно отнести: во-первых, перечислены все проблемные моменты при фарме данного РБ, во-вторых, даны пути решения этих проблем; картинок много, в то же время, последовательность соответствует сценарию. Следуя этому гайду, можно собирать свою пати, уже зная, что надо бафать менталку и жечь ману рб. Так еще и написано легко: текст не грузит какими-то долгими описаниями, все по делу, а, в то же время, с личными переживаниями автора (можно проследить, какие чувства он испытывал вначале фарма и ближе к концу), на наших глазах неуверенный в себе герой-одиночка, принимая советы в экстремальной ситуации, превращается в часть мощного, сплоченного пати: разрозненную группу нестандартные атаки РБ просто вынесли бы, но дружный коллектив сумел дать отпор неожиданной помехе и, в конце концов, выйти из этой опасной ситуации победителями.
Хорошо бы, конечно, уточнить, какой именно лут выпал и не было ли конфликтов в пати по поводу его дележки, но это так, на будущее. Желаю автору творческих успехов! Крест, без вариантов.
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Замечательный репорт, его даже к гайду можно отнести: во-первых, перечислены все проблемные моменты при фарме данного РБ, во-вторых, даны пути решения этих проблем; картинок много, в то же время, последовательность соответствует сценарию. Следуя этому гайду, можно собирать свою пати, уже зная, что надо бафать менталку и жечь ману рб. Так еще и написано легко: текст не грузит какими-то долгими описаниями, все по делу, а, в то же время, с личными переживаниями автора (можно проследить, какие чувства он испытывал вначале фарма и ближе к концу), на наших глазах неуверенный в себе герой-одиночка, принимая советы в экстремальной ситуации, превращается в часть мощного, сплоченного пати: разрозненную группу нестандартные атаки РБ просто вынесли бы, но дружный коллектив сумел дать отпор неожиданной помехе и, в конце концов, выйти из этой опасной ситуации победителями. Хорошо бы, конечно, уточнить, какой именно лут выпал и не было ли конфликтов в пати по поводу его дележки, но это так, на будущее. Желаю автору творческих успехов! Крест, без вариантов.
А, так это вы подсказали автору слово "панацея"? А я-то думал, откуда при такой "грамотности" могло взяться такое редкое слово...

Единственный плюс текста вы, конечно, выделили (а именно момент с сжиганием маны), но при этом создали впечатление таких ярких красок и переживаний автора (да в каком вы, млять, месте их там нашли?!), что, кажется, будто это лучшая в разделе работа.

Не буду кидаться словами моих вчерашних оппонентов ("Вам за похвалы заплатили что ли?"), дабы не разводить срач.

 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Не буду кидаться словами моих вчерашних оппонентов ("Вам за похвалы заплатили что ли?"), дабы не разводить срач.
А я не побрезгую.

Картинки скучны и неинформативны; некоторые предложения, такие как "качались всередине ГЦ, и понемногу продерались все глубже и глубже всередину гианс кейв", говорят о том, что сие произведение писалось из головы без обдумывания, что для письменного сообщения недопустимо; хинт со сжиганием мп подан не как подсказка, а как констатация события, словом, если бы кто-то предложил и убедил сделать что-нибудь нелогичное, но, якобы, работающее (бафнуть всем кис оф ева, например), автор бы отразил и это. Про ошибки думаю всем и так известно.

Итого: откровенно слабая работа как в плане контента, так и в плане реализации, повествующая об очередном мимоходом убитом рб, коих мы видили тысячи. Хвалить нет причин.

Вам за похвалы заплатили что ли? ©

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0

Ирония, размером больше, чем репортаж? Нет уж, увольте. Да и зачем тогда "спасибо" тыкать?

В любом случае, с вами всё оказалось не так плохо, а жаль. Я уж надеялся на очередную дискуссию...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
нормальный такой вираж в комментах))
 

Users who are viewing this thread

Верх