Federation | Федерация - [x15] По следам Нереварина (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Прямиком в Пекло
Добрый день! Хотя я ходил вечером, но все же... Просматривая карту я наткнулся на Красную Гору и направился туда, ведь я ожидал нечто этакое:

и встретить Дагот Ура, кстати, вот арт на него:

Что? Вы не знаете, кто такой Дагот Ур? о_О Упоролись что ли? Ну если не знаете, то это для вас :

Путь лежал через пустыню, на юго-запад от муравейника, в принципе, не так далеко и сложно для персонажа 80+, но достаточно сложновато для 40-50.
да, пока мы шли, мы наблюдали красивые закаты, да и просто красивые пейзажи вместе с фауной, которая населяет данный край...

Дойдя до красной горы я понял, что что-то не то... Я никак не ожидал увидеть пещеру, но вспомнив морровинд вспоминается, что Дагот Ур сидел где-то глубоко под землей и вход к нему в логово был в кратере, а именно это были развалины двемеров... Ну ладно, вспомнив все это я отправился внутрь пещеры...

да... что-то было явно не так, т.к. внутри были личинки муравьев, вместо подобия на тех мобов, что были в морровинде... Ну ладно, продолжим погружаться в пещеру

Вот эти личинки поподробнее и поближе, жаль в разрезе показать не смог... Это "немного" не гуманно...

Пройдя дальше мы наткнулись на развилку. По нехитрой считалочке я решил, что надо идти вправо...

Пройдя вправо мы наткнулись на еще один выход (о_О) ну ладно, подумал я... Вернулся обратно и пошел в другую сторону...

Опять развился... Да что же такое? оО

Ну.. пойдем вправо, опять личинка, вот блин... Ладно, бежим дальше, может мы все таки найдем Дагот Ура...

очередной выход... И тут я подумал, что я хожу кругами, в принципе здравая мысль, но мы так и не нашли его, ну ладно... Попробуем пойти в другую сторону...

И тут я понял, что я заблудился, печально... Ну ладно, думаю на этом мы закончим, но что же, как-то не самая лучшее место, да и компания не шик, хотя...

Знаете? отличная компания эти личинки, они такие милые... но с ними надо найти общий язык, ну что, пока вы будете ругать меня вновь я останусь тут с ними и поухаживаю за ними, ну а вам спасибо за потраченное время, надеюсь вы не зря его потратили... )
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
На поиски сердца Лорхана отправился, дабы вознестись и стать новым ложным божеством, какими были Альмвиси до уничтожения связи Нереварином возрожденным?
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
аффтар а ты за плащик ничего там с Крассиусом Курио не делал?)
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Открой секрет, сколько за подобные работы платят?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
У нее были и лучше
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Кто такой Дагот Ур?
Скрины унылы, репорты были и лучше!
 

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Открой секрет, сколько за подобные работы платят?
я смотрю ты все темы обливаешь
default_rolleyes.gif
нуну,удачи с новой темой

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
У нее были и лучше
Она?

"я ходил

я наткнулся

направился туда

я ожидал"

Впервые вижу подобную маскировку у репортера. Обычно репортаж ведется от своего лица. Даже если ГГ противоположного пола.

Кто-то про Дагот Ура спрашивал:

Дагот Ур (Лорд Ворин Дагот, он же Шармат, он же Дьявол) по сюжету некой игрули умыкнул

какие-то супер важные артефакты, развязал в своем мире тысячелетнюю войну... В общем,

какой-то хрен с Красной Горы с какого-то стороннего ресурса, отношения к линейке не имееющий.

Репортаж ни о чем.

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Она?
"я ходил

я наткнулся

направился туда

я ожидал"

Впервые вижу подобную маскировку у репортера. Обычно репортаж ведется от своего лица. Даже если ГГ противоположного пола.

Кто-то про Дагот Ура спрашивал:

Дагот Ур (Лорд Ворин Дагот, он же Шармат, он же Дьявол) по сюжету некой игрули умыкнул

какие-то супер важные артефакты, развязал в своем мире тысячелетнюю войну... В общем,

какой-то хрен с Красной Горы с какого-то стороннего ресурса, отношения к линейке не имееющий.

Репортаж ни о чем.
игра из линейки игр the elder scrolls, а именно morrowind. Имхо репортаж нн самый лучший, т.к. скрины делал в разные дни, а писал и выкладывал в один, поэтому получилось, что все вдохновение и настрой ушло на первый, про Хейн, но вся критика справедлива, я ее заслужил.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
игра из линейки игр the elder scrolls, а именно morrowind. Имхо репортаж нн самый лучший, т.к. скрины делал в разные дни, а писал и выкладывал в один, поэтому получилось, что все вдохновение и настрой ушло на первый, про Хейн, но вся критика справедлива, я ее заслужил.
Та что репортаж ни о чем - это я опять же из вредности сказала ( ибо упоминается герой не из этой игры и на нём, вроде как, акцент сделан).

А Хейн действительно один из красивейших городов мира Адена. Правда я там обязательно с моста без перил в воду падаю (особенно на осадах, когда очень быстро бегу).

Сама раньше часто, перед выходом из игры, путешествовала на корабле. Не поверите, но это стало как ритуал - постоять вот так, с закрытыми глазами, на палубе плывущего корабля, и почувствовать, как легкий бриз теплыми ладонями стирает с твоего лица усталость.

А еще обожаю Хантер вилладж. Такая музыка! А вид с верхних веранд, особенно перед рассветом...

 

Users who are viewing this thread

Верх