Empire | Империя - [x3] Кто раньше встает, тот рб уведет. (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Участники: Rubee, pk, Greenfixer, Borbs, Christian, lJust, Morpheus, Taticoma.
Ketra's Hero Hekaton (Герой Кетра Хекатон) — Рейдовый Босс 80 уровня Humanoids расы. Обитает в локациях Ketra Orc Outpost.
Солдат Орков, являющийся правой рукой Командира Тайра и весьма уважаемый среди Воителей Орков Кетра. Со своим непревзойденным топором, который называют Разделителем, он убил так много Фавнов, что их соотечественники намного больше боятся его, чем Командира Тайра.
Так сталось, что в етот день я зашол на чара, чтобы поставить его на оффтрейд. Открыл группу поиска и увидел, что там идет сбор на рб, но не знал на какого. Вижу, што полвлу подходжу. Зашол в группу и увидел что нада какраз варкраера, и 1 уже висел на поготове на прием. Я сидел и ждал и думал, кого же пл примет - меня или другого вк. ПЛ принял меня, так как со мной уже раньшеходил по РБ. Я фастом прибил на место, где стоит РБ и приказал всем пристегнуть ремни и приготовитсяк полету. Когда ПЛ дал команту тянуть. Я Мигом нажал на кномпу ''Gate Chant''.
5 секунд и пати около меня. Дальше смотрите как все происходило.
ВОт напрод стоит около меня, шас будем бафф крутить.

Крутим бафф, готовимся к битве. Смотрим нет ли никого сзади.


Только хотели начать бить, как тут маяк чейто проблеснул ''hekatonKetra'', опа , конкуренты подтянутся могут. Мы решили отвести РБ от греха подальше.


Вот за камнем ниче не видно, и тут можно спокойно начинать наш файт. Все пошло нормально, слили охрану, била слишком больно. Но и сам РБ не слаб, 80 лвла всеже.



Спокойный фарм нам обеспечивали надежная батарейка, и никогда ''непроседающийпомане'' бишь!!!=)))


ВОт берс вошол в состояние коматоза ( включил свою кровавую трансформу) и фарм пошел как никогда. За 5 минут Рб кланялся нам на коленах и не получив нашего прощения умер.


Тут не зтого не из сего, ктото в пати крикнул что голем жив из БСа. Я как главные авиалинии етого пати помчался к нему. По приходу отбился от мобов и ждал команды пла про самон.

Но и без нас знали тут уже что етот РБ жив. Нескромная вторая пати уже бафалась около второго нашего рб. Пл крикнул тяни пореще и я притянул кого смог. Не притянул БД и свса - что и сыграло весомуюю роль в том - кому пойдет дроп. Мы решили не ждать их и начать молотить. Вторая пати уже не стесняясь била РБна полную катушку.

Ну канешно же, как же обойтись без замеса. Нада же решить все войной, шас не прикольно решать все миром. Ну и нас начали пкашить. Есть же просто всякие непонятные.



Вот можно сказать мы добили етого рб, тоесть добили те кто был жив. Дроп без никакого сомнения пошол им, но не без етого. Зато нормально провели время. Всех рб не сольешь, много же таких умников есть.

Добирались домой кто как мог. Кто на сое, кто ту вилыдж, ту КХ.

 

Users who are viewing this thread

Верх