Empire | Империя - [x3] маг, как маг - большой дамаг=)) (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
участники : Elveana, ego1ste, B1Z0n, Slivo4ka, KASECHKA, COLDATUK, Doker, Or1Gami, Lexmark
Рейдбоссы: shaman King selu 40 lvl, Crazy Mechanic Golem 43 lvl.

Итак, первый рейд, известный как король шаманов Селу находится недалеко од города Орена около тихой природы, в котором обитают ему же подобные мобы, орки-шаманы и файтера. Сам рб довольно мощный, тем что он взял в свою команду 3 хила (Fanatic Shaman) и 1 дд (Fanatic Soldier).

После самона на место схватки и после тщательного ребафа, сразу приступили к интенсивному дпсу рб. Со сбором пати нам повезло: 5дд+конь точили рб так сказать, с огромной скоростью, тем более, что некоторые дд использовали после 2-профные скилы, довольно мощные на етих лвлах.


Но кроме дд еще в пати был, в надежде кого то похилить, один СХ, а т.к ЕЕ справлялась довольно таки не плохо на даном рб, етот СХ так как и все дд наносил урон по рб, и не токо: польза от етого СХ в том что при респе файтеров они мигом падали, не успевая ни отхилить Боса, ни нанести дополнительный урон по нашей пати.

В конце битвы ПЛ дал команду убить РБ овер-хитом. Вскоре рб оказался на земле, и 4 игрока из пати апнули по лвлу=)

И тут пл крикнул что знает еще одного сверх мощного рб 43 уровня под названием Сумашедший Голем. Так как у нас был варк с самоном, все быстро оказались около рб, в надежде еще большего дропа и експа

Как токо варк роздал ков, мы ломанулись уничтожать рб.





Танк стал сразу в уд, как и требуется, все было по гениальному плану ПЛа, но это не говорит что в его расчети никак не могла вскочить ошибка: РБ сагрился на ЕЕ (он и был ПЛом)). Оценив ситуацию, ЕЕ стал бежать от голема с криком: "Танк!!! Агри!!!"


И тут запахло фейлом... Как токо Голем отправил ЕЕ в нок-аут, он сразу же отправился к СХ ( тоесть ко мне), так как он слегка подхиливал ЕЕ. Етот рб не с тех, чтобы дать сопернику отхилятся от вампирика, а т.к. ЕЕ небыло и СХ тоже, все надежды выжить в нашей пати стремились к нулю. Упали все, кроме варка, который не был в пати. Как токо варком всех отресали, поподнимали своих кур, волков, все мигом убежали ресторить мп от мобов (при убийстве моба есть шанс дропа из него элика на МП).

Как токо все собрались, варк крутанул ков и мы приступили к добиванию нашего РБ.

Заботливый ПЛ напомнил всем что добивать нада овер-хитом.

С грохотом упал Сумашедший Голем, оставив нам кучку скромного дропа, много експа, и так же много радости от успешного рейда!


После этого все ушли кто куда: учить скилы, продавать дроп, качатся, проходить инсты и возможно даже и на других РБ)
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Кто-нибудь мне объяснит, как за подобное вообще можно выдавать РУРы? Одно по одному, и ни один из авторов этих эпических описаний убийств РБ даже ухом не ведёт, чтобы хоть как-то улучшить свои творения...
"Токо", "нада", "бос" - только часть кошмара...
"Еквип", "експ", "етот"... - за подобное я бы запихивал Етим Експериментаторам Екскременты в е...ло.
Автор, не серчай сильно, что я написал подобный комментарий именно в твоём творении. Накипело, знаешь ли. Все вы одинаковые и совсем не стараетесь. А администрация в этом только потакает.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Скрины есть? Есть.
Повествование есть? Есть.
Значит - все-таки, старается.
Может, не получается так, как у Стругацких с Азимовым? Это жаль. Но явно не всем доступны высшие уровни.
Если человек не имел возможности развивать свое творчество, невозможно ожидать что тут, на этом форуме, он вдруг возьмет - и запишет красиво, гладко, ровно, без ошибок и т.д.
Невозможно совершествоваться, ничего не делая. Ну конечно, плодовитость "писателя" - тоже не гарантия развития и повышения уровня (привет Донцовой), но, как минимум, весь этот середнячок необходим Нам, Великим, чтобы выгодно выделяться на их фоне. Не так ли?
 
Последнее редактирование модератором:

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Скрины есть? Есть.Повествование есть? Есть.

Значит - все-таки, старается.

Может, не получается так, как у Стругацких с Азимовым? Это жаль. Но явно не всем доступны высшие уровни.

Если человек не имел возможности развивать свое творчество, невозможно ожидать что тут, на этом форуме, он вдруг возьмет - и запишет красиво, гладко, ровно, без ошибок и т.д.

Невозможно совершествоваться, ничего не делая. Ну конечно, плодовитость "писателя" - тоже не гарантия развития и повышения уровня (привет Донцовой), но, как минимум, весь этот середнячок необходим Нам, Великим, чтобы выгодно выделяться на их фоне. Не так ли?

Да ведь никто же не требует от него красивого, гладкого письма! Но уж можно хотя бы в Word прогнать текст на предмет элементарных ошибок! И занимает такая процедура минут пять. Но нет же, наши любители халявных РУРов настолько ленивы и убоги, что не могут сделать даже этого!

"Если человек не имел возможности развивать свое творчество..." - это теперь незнание школьниками русского языка так называется?

"весь этот середнячок необходим Нам, Великим, чтобы выгодно выделяться на их фоне" - во-первых, если вы считаете ЭТО "середнячком", то мы с вами живём на разных планетах. Во-вторых, может "Вам, Великим" и выгодно иметь под боком кучу однообразных убогих рассказов про выпиливание РБ, но мне бы хотелось, что уровень письма у авторов повышался. Чтобы они развивались от рассказа к рассказу. Чтобы хоть один из них прочёл критику, понял свои ошибки и в следующем тексте их не допускал! Но ведь этого нет! И никто даже не старается улучшить ситуацию! Администрации вообще ничего не надо. "Творческий", мать его, конкурс...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
"Если человек не имел возможности развивать свое творчество..." - это теперь незнание школьниками русского языка так называется?
Тоже да.Многие из них - даже не из России, а преподавание русского там - отдельная песня.

Им теперь заткнуться и не писать ничего, что ли?

но мне бы хотелось, что уровень письма у авторов повышался. Чтобы они развивались от рассказа к рассказу.
Ну так, нападая на едва начинающих что-то писать, вы добиваетесь только того, чтобы они прекратили это делать) Откуда развитие?

И никто даже не старается улучшить ситуацию! Администрации вообще ничего не надо.
Это как? Предлагаете администрации заняться репетиторством?

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
"Многие из них - даже не из России, а преподавание русского там - отдельная песня.
Им теперь заткнуться и не писать ничего, что ли?"
Наверное, раз уж они пишут на русском языке, и, более того, получают за это награду, следует стремиться к грамотности. Как вы думаете, возьмут меня писать хреновые статейки в какой-нибудь Нью-Йорк Таймс, если я им скажу "на неграмотность мою не смотрите, ведь я иностранец, а в школе учил португальский"?
Если хоть один из тех, кого я критикую - не из России, тогда, следовательно, я буду относиться к него писанине мягче. Но это не оправдание в любом случае.
"Ну так, нападая на едва начинающих что-то писать, вы добиваетесь только того, чтобы они прекратили это делать) Откуда развитие?"
Заметьте, моя критика обрушилась в адрес лишь тех, кто НЕ ПЕРВЫЙ раз публикует статейку. Так что, они не "едва начинающие". Они просто аморфные халявщики, не стремящиеся к самосовершенствованию. Более того, я в первом же критикующем посте указываю автору на грубейшие ошибки в тексте. А уж в какой форме я это делаю - моё дело. Или, по вашему, добиться результата можно только "сюсюканьем"?
"Это как? Предлагаете администрации заняться репетиторством?"
Предлагаю администрации быть последовательной. Коли уж назначены обязательные требования к оформлению репортажей, то и награждать нужно только тех, кто им следует.
Цитирую " Главные требования: нормативный русский язык (с адекватным использованием знаков препинания!) и читабельность (в части выбора размера/цвета используемого шрифта). " Только не говорите мне, что "токо", "нада", "етот" - это нормативный русский язык.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх