Empire | Империя - [x3] а как нащет двух сорокуш ??? (1 Viewer)

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Участники похода: DDYBC, iEternity, TaeMyBreath, Amaday, Niya, TimeToSleep, Dilekta, PFFFFF.
Рейды: Road Scavenger Leader 40lvl, Wizard of strom Teruk 40lvl.

Убийство двух сорокуш
Легкая летняя пробежка не вредит никому, а тем более гному. Я мотал уже 3 круг около дв, так бегал себе. Тут бегу и смотрю народ стоит, чет там дуелятся, бегают, кричат. Я себе подумал не подойди и не сказать ка мне ''Добрый день'' честному люду. Я так и сделал, и не пожалел. Привет ответили парни из пати. Нету ли у тебяжелания розомять костомахи - спросили они. Я сразу подумал что хотят подуелится парни. Говорю нет, я посижу пока, но мне в ответговорят что некогда сидеть нас рейд ждет. Ухх ты я аж подпрыгнул, бегал бегал и тут прибежал. На ловца и зверь бежит - крикнул я и приготовился к бою.

Вот мы выстроились по команде пла и 5 минут слушали его мольбу как не нада делать, кого нада бить и по кому брать ассист.

ВОт даже сам варкраер не выдержал етой бестолковой болтовни и начал бафать народ.

Набафаные поуши, наслушаные указаний мы принялись по строго пловскрму указанию к извлечениюопассного приступника. Вог кад зубы на нас как скалит. Чуть не укусил нашого тыха, если бы не норм агр нашего танка. Такая крыса да с такими зубами, как укусит - точно какой еше болезни вцепить можно.


1 миллиметр до убийства рб, все били рб простымы ударами.

РБ убит - 20 матов в пати чате за то что не убили овером, и еше 5 минут морали и наказания от ПЛа, но всем глубоко было пофиг что он там мелет, мы потянулись искать дальше приключения на свою голову.


Вот оно, наше приключение - хитрый ящур. Мотал хвостом и не видел даже что у него сзади стоит целая пати отважных воинов, подкормленых криками и указаниями строгого ПЛа.

Отрубить ящуру хвоста - команда ПЛа и мы бастро взялись воплощать ее в жизнь!!!
Ассист придурки - ето все что мог кричать пл, я на миг подумал что какойто неадекват мб.=))


Вот когда мы слили охрану, Рб увидив что ему тут ниче не светит: не убежать ему и не взлететь - начал слипать народ, и тут снова началось. Где ментал тваю... Будите всех Пи... Ну какойто неуровновешенный. Та пофиг кричи там себе. Но через то что РБ нас слипал было немного стремно, а когда уже слипнул ЕЕху - нашего единственного хила, тогда мы увидели всю жару высказываний в наш адрес.


Ну вот осталась 1минута фарма а пл уже напомнил об Овере и сказал что роскинет пати если не добьем. Все ето на нас подествовало и мы все так и сделали. По лвлу апнули, дропа насобирали, кайф получили и розошлись.

 
Последнее редактирование модератором:

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Слушай, автор, давай я тебе почтой вышлю клавиатуру, а? Новенькую, специально под написание подобных текстов. И на каждой буквенной клавише там будет надпись "Э". Может, хоть таким образом ты вспомнишь про существование этой замечательной буквы.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх