Empire | Империя - [x3] Хоть и 2 подхода - зато успешно !!! (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Участники похода: Vollum, Osmund, Agress1ve, SaKrat, Lexmark, ch3m1 и другие...
Timak Orc Chief Ranger (Глава Рейнджеров Орков Тимак) — Рейдовый Босс 44 уровня Humanoids расы. Обитает в локациях Timak Outpost.
Главный Рейнджер Орков Тайк, пришедший с гор в поисках Бека, дезертира, убившего своего товарища. Несмотря на то, что с ним обходятся как с хулиганом или дрянью, который ищет предателя в своих рядах, он гордится своим делом и считает себя тем, кто делает необходимую для племени грязную работу.
Миньоны:
1) Timak Orc Ranger (Рейнджер Орков Тимак), 43 ур.
2) Timak Orc Ranger (Рейнджер Орков Тимак), 43 ур.

Я както раз качался под ореном, бил малохпшных мобов-орков. Вижу кричать гдето минут 15 что нада хил на РБ. Мне уже жалко парней стало и я пошол сам к ним за хила. Я был не хуже обычного бомжобиша, так как у меня был кармиан сет и хомка на конверсию. Итак 2800 МП на 45 лвл думаю для захила какраз, ну я и не прогадал, но об етом попожже. Давайте ближе розсмотрим как же все происходило.
Вот он наш рб. К нему мне бежать было гдето минутку и я быстро прибыл на место сбора.

Тут мы набафались, и у нас уже стался один минифеил - баферу РБ кинул сало, так как он был на 8 лвлов старше нашого рейда. Ну ниче страшного, 1 раз слили и сайленс пропал. Вот мы снова набафались нормально, заюзали все свои ауры.

Тут принялись к бою. Тактика наша стандартная - слить помошников потом саму жертву. Все начали нормально, УД, хилы работали, все шло как нада.



Тут по проходу двух минут начали появлятся помошники РБ и настало самое худшое, все попутались с ассистами и РБ нас просто слил, яотбежал далеко и он меня не увидел, я реснул биша и он начал тоже всех поднимать.




После первого захода у рб осталось гдето меньшая половина ХП , судя по тому как били в 1 раз мы решили так бить и во второй раз . Подождали отката ультимы у Свса, чтоб поспокойней было, и приступили к ребафу. Псле ребафа снова по той же тактике начали нести.




Вот ето скрин где у меня хватает МП какраз на очень нужный нам последний подхил всей пати.

Финальный Нюк от котовода, сделал свое дело - РБ упал. Я етот нюк успел запечатлить и вы можете увидить его в правом верхнем углу скрина ниже.

Вот и упал бедолага, но нет, совсем не бедолага раз так бил нас. Все члены пати подняли пощи по 80% и у всех подскочил лвл.


Вот, отдыхай с миром, а мыпошли дальше чистить.

От такая то история. Вот и епосу конец, кто прочел тот молодец.

 

Users who are viewing this thread

Верх