Empire | Империя - [x3] Гоп-стоп- мы подошли из-за угла =))) (1 Viewer)

ПанКабан

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
41
Реакции
78
Баллы
0
Участники: DarkSpy, Alwer, Numaikia, HelBell, Jumangee, prizRak, Sherry.
Demon Kuri (Демон Курикупс) — Рейдовый Босс 59 уровня Demons расы. Обитает в локациях Devil's Isle.
Дьявол, слуга Белефа, живущий на Острове Дьявола. После того, как Белеф исчез из мира, этот дьявол прекратил всю самостоятельную деятельность и с тех пор отдыхает. Когда же пираты оккупировали Остров и развернули бурную деятельность, он проснулся и пожалел, что не прогнал пиратов до того, как Закен обрел бессмертие. И теперь он ждет возвращения своего повелителя Белефа.
Миньоны:
- Kuri's Wife (Жена Курикупса), 58 ур.
- Devil Blader of Chaos (Дьявольский Клинок Хаоса), 58 ур.

ДРОП:
Memento Mori 1 — 4 84.8700%
Destruction Tombstone 1 — 2 69.0400%
Tallum Blade Edge 4 — 12 29.1800%
Sealed Tallum Gloves Design 16 — 48 16.7200%
Elemental Sword Edge 8 — 22 15.2800%
Sealed Tallum Boots Lining 23 — 67 12.0900%
Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) 1 — 1 10.3500%
Blessed Scroll: Enchant Armor (A-Grade) 1 — 1 10.2700%
Sealed Dark Crystal Boots 1 — 1 5.3100%
Sealed Dark Crystal Gloves 1 — 1 5.3020%
Sealed Tallum Boots 1 — 1 5.2570%
Sealed Tallum Gloves 1 — 1 5.2370%
Sealed Dark Crystal Gloves Design 60 — 180 4.6000%
Sealed Dark Crystal Boots Lining 116 — 346 2.3700%
Elemental Sword 1 — 1 0.7500%
Tallum Blade 1 — 1 0.7500%

Путь к етому рб по словам сопартейцев не такой и простой как кажется. Сначала нужно попасть на Девилс исле, потом по тонелях пройтись к самому рб, и вконце еше и дождатся пока ворота откроются к нему. Мне ето ненада было делать так как я бд=) Не, не в том дело что я бд, а дело в том что я зашол в групу где нада был бд, меня взяли в пати и просто присамонили прямо к РБ.

И вот мы уже стоим и готовимся к ребафу.

Сонг, денс, берс и тд...

Вот мы начали бить. Сначала тану юзнул УД, пока он стоял в ду мы слили миньенов-файтеров и потом начали бить самого РБ.

Хиллеров рейтфайтеров мы не сливали, так как у нас были опытные хилы и постоянно жгли МП у хиллеров рейтфайтеров, так как ето намного быстрее чем их постоянно бить, и еше они при респе появляются с фулл МП.


Ну не скажу что нам было весело его фармить, так как он наносил дамаг большой, но етот дамаг покрывали опытные Бишь и ЕЕ своими мощными хилами. РБ постоянно нас топтал своими ногами.

Но тут я как тру скиловой БД, подумал кинуть Хекс на РБ. Хекс прошел и наш фарм стал еше быстрее.

ХП у рб уходило стабильно, а как мы знаем стабильность - залог успеха!!!




И вот Рб умер и отдал нам самое драгоценное: ДК тапки и Блеску арморку (А).



 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх