Empire | Империя - [x3] Королева Теней (1 Viewer)

kokoin26

New member
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
31
Баллы
0
КОРОЛЕВА ТЕНЕЙ

Всю свою жизнь , насколько себя помню,я был охотником на ведьм.Еще маленьким меня забрали из родного дома и передали на воспитание церкви!!!!Воевать приходилось в самых разных местах, но сколько бы я не убил нежити ее количество только увеличивается.В походах и сражениях , на полях битв я слышал много историй и рассказов от старых вояк ,паладинов и защитников церкви.Но эту историю я узнал из своих родных мест. Она настолько старая и древня, что я даже затрудняюсь ответить ,кто появился на свет раньше . Мир Линейдж или эта быль.
В далекие , далекие времена ,когда в мире царило спокойствие и мир ,у короля Лесных эльфов Астеруса появились две очаровательные дочки .
Ева и Шилен


Под присмотром старших эльфов и своего строгова отца девушки обучались стрельбе из лука , целительной магии, владению клинком. Учителей для своих наследниц старший эльф отбирал лично сам. Это были великие волшебники и ветераны военного дела. Лучшие из лучших которых можно было найти в королевстве.

Не редко отец сам перподавал для девочек . Учил их самому главному .Учил жизни. Он хотел воспитать из них настоящих цариц.Но сестры понимали что на троне место только для одной, поэтому очень старались ,не пропускали ни слова и впитывали знания ,словно губка !

Ева безумно любила природу и гулять по родным лесам.

И каждое утро просыпалась ни свет, ни заря ,чтобы встретить солнышко и его первые лучи. Она устраивала пляски на лесной опушке ,тем самым приветствуя восход, поэтому все королевство прозвало Еву солнечной танцовщицей.Ева любила родные края и просторы больше своей жизни.

Принцессу Шилен ,наоборот,все время влекло отправиться в путешествие ,и познать мир.Безумно нравилось ей исследовать руины и древние развалины . Но изучив все постройки вокруг своего родного царства , принцесса ударилась грустить.

Отец прививал своим дочкам любовь не только ко всем живым существам ,но и к высшим,невиданным силам. И каждые выходные отправлял девушеу на исповедь в церковь города Глудин , священик Раймонд проводил службы.

Однажды ночью принцесса Шилен сбежала из дома ,чтобы отправиться в запретный лес.Этот лес славился тем что на постройках разрушенного храма можно встретить призраков ,и Шилен захотела одним глазком увидеть духа.
Добравшись до места , перед ней возник ряд черных башен.Углубившись в храм девушка обнаружила каменную статую на которой была начертано: "Хотябы раз увидеть свет"
Недолго думая, Шилен применила свою силу и ударила по статуи целительной магией .И за мгновение перед ней предстал воин в черных доспехах.
-Любое желание -промолвил рыцарь.
Огония обуяла молодую эльфийку и, ни капли не подумав, она крикнула .
-Я хочу увидеть ангела!!!
-Да будет так ,завтра у тихого озера тебя будут ждать -ответил воин и исчез.


На следующее утро, сестры отправились на спот для того чтобы увеличить свои боевые умения.Пока сестра занималась мобами , Шилен направилась к тихому озеру!
На берегу озера сидел человек в красных доспехах.Эльфийка, не долго думая ,подошла к нему и уставилась на война , как будьто тот был ей дожен!

Человек улыбнулся и спросил:
-Ты Шилен?
-Да-робко ответила девушка
-Вчера ночью ты освободила слугу теней , по законам за спасение слуга должен исполнить одно желание- спокойно и рассудительно отчиканил воин.
-Меня называют "Кровавым бароном", я пришел чтобы доставить тебя к королю личей.
-Королю Личей?-испуганно ,обмолвилась девушка.
-Обычным войнам теней не по силам исполнять желания , но вот лич может это.
-Тогда я готова!!!!!!
-Отлично -войн подхватил хрупкую эльфийку и ,использовав магию , перенес ее.


Они оба стояли перед входом в пещеру.
-Запомни одно юная девушка , после того как ты войдешь туда ,твоя жизнь измениться навсегда!


Девушка вздохнула и отправилась внутрь.В пещере было довольнотаки светло , солнечные лучи пронизывали камни и создавали уют.Совсем не плохо для ужасного лича ,подумала девушка. Пройдя еще немного дальше, перед собой она увидела Лича!

-Здравствуй Шилен , Я наслышан ,о том что ты помогла одному из моих воинов-прохрипел старый лич.
-Ты хочешь встретиться с ангелом, не так ли?
-Да безумно хочу
-Хочу предупредить тебя принцесса, что они совсем не такие ,как тебе о них рассказывали.
-Ангелы воплощение добра, справедливости и света!-храбро возразила девушка
Лич ударил своим посохом о пол и девушка оказалась перед великолепным ангелом!!!Эльфийка опешила перед образом величественного посланника небес.Заметив ее, ангел расправил крылья и обрушин на хрупкую девушку столб света.

Принцесса открыла глаза и очутилась снова перед Личем
-Что это было? -громко спросила девушка.
-Смерть-хлоднокровно ответил лич-Ангелы ни кому не позволяют смотреть на себя.Они очень гордые ,эгаистичные ,самолюбивые существа!Я спас тебя принцесса и дал новые возможности, облик и силы подобные Богам!!!!
Девушка взглянула на свое отражение в воде . Серая, как дымка кожа, обожженые волосы ,потемневшие губы.Злость поглотила ее душу !!! Одним ударом она снесла голову личу.
-Отец ты всегда меня обманывал ,Ангелы воплощение зла ,а не хранители спокойствия!!!!!-взбесилась Шилен.
-Я отомщу , теперь я не принцесса лесного королевства ,я повелительница теней -Королева Шилена!!


Было чудестное раннее утро. Ева стояла и смотрела на свою сестру , неверя своим глазам.

-Шилен отец поможет тебе , вернемся домой!!!
-Нет у меня больше ни отца ,ни дома сестра-грозно возразила царица
-Я уверена ,чтобы не случмлось, мы всегда найдем выход.
-Ваш Бог сотворил со мной такое ,и я не успокоюсь пока не увижу голову обманщика у своих ног.
-Этого я не допущу!!!!!-ответила Ева
Королева Шилен только рассмеялась и выпустила в свою родную сестру шар с магией.


Ева упала на колени и стиснула зубы от боли, но смогла себя приодолеть и встала на ноги ,выпустив ответный магический шар .

Шилен отлетела на пару шагов и сжалась калачиком. Поднялась ,удивившись что родная сестра имеет такую силу, призвала на помощь монстра!


Ева вступила в схватку с кровожадным чудовищем. Одолев его, она сбросила монстра со скалы.Эльфийка огляделась по сторонам но сесты ни где не было.

Вернувшись домой ,принцесса рассказала отцу , что приключилось с сестрой .От такой вести сердце эльфа не выдержало и старый Астериос умер.Власть в лесном кролевстве по праву перешла к Еве.

Так началась бесконечная война между Светлыми эльфами -храмовниками Евы и Темными эльфами - Жрецами Шилена.


 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ну вот, годно же. Можешь, если захочешь.

и старый явапатибаф умер
Рыдаю как побитая шл... ну вы поняли.
emolol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх