Empire | Империя - [x3] как казаки рб п...просто сливали (1 Viewer)

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Mirror of Oblivion (Зеркало Забвения) — Рейдовый Босс 49 уровня Fairies расы. Обитает в локациях The Forest of Mirrors.
Это дьявольское зеркало, крадущее душу каждого, кто решит заглянуть в него. Говорят, что это зеркало создали Правители Ада для того, чтобы собрать души в жертву Гран Каину.
Когда я спойлил ц заточки на оружие в форест оф мирорс, я увидел невеликое сборище людей там дальше у горы, я поинтересовался сразу что там такое приключилось, ктото бафался, ктото там мобов долбил, а ктото прос то стоял. Я спросил у них что тут намечается такое и мне ответили что ето поход на рейда, мне сразу стало интерессно и я спросил нет ли места там для меня. Так как яподходил по лвлу и еквип к меня был не хуже других, меня взяли на етого Босса. Сразу скажу было очень интересно, а когда меня еше прегласили в скайп побпзприть со всема участниками рейда, так мне стало еше прикольней.
Щас я в картинках и в двух словах опишу ети наши приключения.
Вот я такой стою в орене, нефиг делать иду спойлить)

Вот уже мой рб стоит и смотрит и ждет.

Вот мы набафались и гасим заразу, выбиваем из него правду о жизни трудной очень))



Вот он умер так и не открыв нам истину о жизни трудной очень=)))

Barion (Барион) — Рейдовый Босс 47 уровня Undead расы. Обитает в локациях Forest of Evil.
Рыцарь Эльмора, Командир солдат, исследующих Башню Дерзости по повелению Генерала Карте. Правая рука Генерала, смелый рыцарь, готовый отправиться в Ад, если ему прикажут. Его плоть бессмертна, и он получает таинственные возможности от Демонессы Раххи, приказавшей ему не спускать глаз с Тирака.
Вот опять рб нашли , пршли сделали все по плану.

Фулл ребафф крутанули и вперед

Валили его что есть силы и всеровно не хватило мп, хорошо что в танка еше был УД, так бы все упали)


И вот очередная наша рертва на полу. Експы експы давай кричали мы и розбежались кто куда в поисках еше какогото РБ.


Cursed Clara (Проклятая Клара) — Рейдовый Босс 50 уровня Beasts расы. Обитает в локациях Dragon Valley.

Она была прекрасной дамой родом из уважаемой семьи, но прогневала богиню Эйнхасад своим высокомерием и была превращена в Медузу. Она не смогла приспособиться к своему новому обличью и стала жестоким монстром, вымещающим свою ярость на ближних. Даже ее верного жениха постигла печальная участь – она превратила его в камень и разбила на осколки.
Вот мы опять нашли рб и с радостью готовы его вальнуть=))

Давай угля, кричали мы, уголь ето ребафф=))
ПЛ дал нам угля и мы давай его жечь и жарить=))


То что ета тетка проклятая и одним взгядом любого человека привращает в камень нам не испугнуло и мы ее просто убили.

Evil Spirit Cyrion (Злой Дух Сирион) — Рейдовый Босс 45 уровня Dragons расы. Обитает в локациях Hunters Valley.
Этот Злой Дух унаследовал кровь самых сильных драконов среди детей Шилен. Когда Война Богов закончилась и Империя набирала силу, он тихо спал под землей. Но с наступлением Эпохи Хаоса он проснулся и начал наводить ужас в долинах Охотников. В настоящее время он представляет собой самую большую угрозу для Гильдии Охотников.
Последний РБ, непонятный какойто, такая смесь будто бомжей набрали со двора : 3 медведя 1 кабан и 1дракон, что за логика. Но ету логику заметил только я, а другие на ето и не смотрели а просто стали бить етого извращенца.


Вот какой рб такая и ему смерть. Упал герой=)))
Мои сопартейцы меня еше звали на рб но нехватка времени была и я пошол от них=)

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
убери красный цвет текста, читать невозможно(
 

Gaarvin

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
133
Реакции
136
Баллы
0
^Хотя лучше не читать. Ибо там очередной... Ладно, не буду. А то снова защитнички набегут и закукарекают.

Я скажу это за тебя
default_smile.png
Очередной ВЫСЕР.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
ТСы, мать вашу через коромысло !!! Ну хоть через Ворд пропускайте свои сраные опусы. Мало того, что ересь бестолковая, еще и до боли безграмотная.
Надо выпиливать подобные "творения" вообще нафиг, через 5 мин после публикации. Хотят РУРов - пускай хоть напрягутся для этого чутка.
 

Users who are viewing this thread

Верх