Empire | Империя - [x3] Сиганули 4 рб на 20 лвле=) (1 Viewer)

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Каких рб били : Ikuntai 25 lvl, Tiger Hornet 26 lvl, Turek Mercenary Captain 30 lvl, Ragraman 30 lvl
Те, кто били етих РБ : GooDBaff, Must, iRon, KoJIek, Gasdior, Sylvana, RAEDON, Aneran.

Вопшем началось все из того, что я загленул в группу поиска и обнаружил там одного бедного хила, который со всех сил хотел собрать пати на обнаруженого им рейдбосса, но никак не мог, я видил, что подхожу по лвлу и подумал себе - почему бы и мне не пойти тудажес парнями. Я быстро ухватил инициативу пати лидера и начал собирать народ! Народ в групу не охотно шол и нам пришлось бегать и соберать по городам. После таких сборов было очень много желающих, но мы отбирали только наиболее подходящих, тк как рб хоть и маленького лвла но тут тоже есть большой шанс сфеилить, и нужно придержеватся всех правил фарма РБ. Мы собрались и через несколько минут были-стояли у РБ. Дальше все росскажу в моем епосе.
Вот мы пришли на 1 РБ, сбор баф и понеслась!!!

Били быстро, так как опытний фармер собирал именно РБ пати.


За минутки 4 нам пошол первый РБ дроп и первая експа, досталась она нам очень легко, в раз 5 полегче кача и мы решили не теряя времени продолжать.


Вот мы стоим у огромной ОСЫ, я быстро на одном форуме прочитал про особенности фарма етого рб и увидел что ничего страшного тут нету, одно что было странно что ненада было бить охрану-хиллеров, я поверил более опытным парням и оказалось что не зря.




Вот и другой рб на земле кувыркается в конвульсиях=)) Снова дроп и снова легкое експе. Все норм, продолжаем в том же духе.

Вот мы стоим и у 3 Рейда, етот был уже лвлом постарше (30 лвл) .

Так как он стоял не далеко от второго рб, нам и ненада был особый ребаф, ультима у танка и понеслась. Как показалл мой опыт в сливании РБ , сначала надо было сливать рейдфайтеров, так как хилов тут небыло. Мы так и поступили.


Вот вот, што не рб то плюс полтора-два лвла, вопше круто, о од того что кайф от убития рб получил, и од того что експ и дроп который не возьмеш с обычних мобов)


Финальный наш РБ за первый раз вынес нас всех, ето потому что мы розслабились и не ожидали такого подгруза од етого рб.

Вот второй, а затем и 3 подход и любой РБ ляжет, так и случилось и с етим .


Из етого дроп был самый самый: кольца, неклы и трофей сегоднешнего похода ето Революшин сворд. Жаль что не мне пошол, но такие емоции я б не за што не променял на какойто меч).


Вот сообственно все что я хотел вам ребята россказать и показать, спасибо за внимание и до новых встреч на РБ! Пока !

 

Alizee

New member
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
После таких сборов было очень много желающих, но мы отбирали только наиболее подходящих, тк как рб хоть и маленького лвла но тут тоже есть большой шанс сфеилить, и нужно придержеватся всех правил фарма РБ. Мы собрались и через несколько минут были-стояли у РБ. Дальше все росскажу в моем епосе.
Ну да, сразу видно опытного фармера РБ
default_laugh.png
На одного танка и одного хила больше, чем нужно, орк с НГ кастетами, гномка, шаман (который на этих уровнях бесполезен) и только один действительно хороший дд. Если это "наиболее подходящие", то я не представляю, кому ты там отказывал
default_mellow.png


 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ну да, сразу видно опытного фармера РБ
default_laugh.png
На одного танка и одного хила больше, чем нужно, орк с НГ кастетами, гномка, шаман (который на этих уровнях бесполезен) и только один действительно хороший дд. Если это "наиболее подходящие", то я не представляю, кому ты там отказывал
default_mellow.png
О чем ты? 20-40 рб убиваются абсолютно любым составом.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Проклятые школьники ... доступ к интернету им нужно выдавать лишь с положительной оценкой по русскому языку ... А лучше вообще не выдавать лет так до 20 ти ...
 

Users who are viewing this thread

Верх