Armageddon | Армагеддон - [x2012] Квест на Верх Айдиоса (часть 7) (1 Viewer)

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
[[[ Читать предыдущую часть
...Будучи насильно изолированным в Магмельде, Спасия возглавил восстание, чтобы обратиться к богам и устранить эту несправедливость. Октавис, самый верный товарищ Спасии предал мятежников. Они были разгромлены, так и не добравшись до богов. Эйнхасад приговорила Спасию к вечным страданиям в Тюрьме Тьмы, где его тело проткнула решетка, лишив его свободы...
Квест семь:
Нетленные воспоминания о прошлом.


Квест выполняется в группе из 7 человек.
Путь к разуму.
Снова поговорив с Оперой,

он говорит, что тьма пробудившаяся в мире, пытается разбудить заключённого Спасию. И я должен проникнуть в сознание Спасии через Надгробие Спасии, и усыпить его...

Закончив разговор с Оперой, я отправился в самое сердце тюрьмы, внутри её населяли самые жуткие создания этого мира. Чтобы попасть в сознание Спасии, мне было необходимо раздобыть Осколки Памяти Спасии. Но где же его взять, задумался я... Убив несколько монстров находящихся внутри зоны: Фантом Маг, Фантом Мечник, Фантом Стражник.

С них выпали Огромные Ядра, также я заметил Пушки расположение вокруг центра тюрьмы.

О идея! подумал я и впихнул Ядро в пушку... Раздался громкий взрыв - это был выстрел пушки, монстры находящиеся напротив неё, мутировали. Но мутация продлилась недолго всего 20 секунд. Тогда я повторил действия и решил убить мутировавшего монстра, его смерть принесла мне необходимый Осколок Памяти. Теперь можно отправиться в разум Спасии.
Ловушки заключёного.
Попав в разум я не обнаружил Спасию, а странным образом очутился в Саду Бытия,

это Спасия заготовил для меня ловушку. Побегав по окрестностям я увидел портал и использовав его, я вновь не обнаружил Спасию.
Теперь это уже был Храм Орбиса, очередная ловушка подумал я...

Все проходы внутри Храма были закрыты дверьми, но неподалёку от двери находилась бомба.

Активировав бомбу, дверь открылась, но ни тут то было, в следующей комнате была такая же ситуация и в следующей... Так пробежав все комнаты я добрался до последней в которой находился Лидер Демонов Безумия Спасии с охраной.

Уничтожив Лидера я наконец то переместился к Спасии...
Спасия пал.

Убить его было не просто, он был хитёр использовав магию неуязвимости... Но и я был не промах, обратив внимания на рядом расположенную пушку я выстрелил из неё по Спасии, тем самым сбив с него неуязвимость и нанёс смертельный удар из лука. Спасия пал... Тут же появилась Эспина,

Поговорив с ней она переместила меня обратно в реальность...
Я отправился к Опере сообщить о удачном выполнении его поручения, добравшись он поблагодарил меня и наградил Серьгой Ада и
Кольцом Ада.
Продолжение следует...
Читать следующую часть
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх