Armageddon | Армагеддон - [x2012] Квест на Верх Айдиоса (часть 6) (1 Viewer)

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
[[[ Читать предыдущую часть
...Пол пути за спиной, много событий произошло за это время. Наш герой расправился с Кимерианом, тем самым освободил из его лап народ фей. Но как только наш герой одолел одного врага, тут же появился новый загадочный враг - Спасия! Именно из-за него все происходящие беды, окружающие Древний Город Аркан...
Шестой квест:

К месту ссылки предателя.

Тюремный пленник.
Шестая часть начинается у главы Древнего Города Аркан Тетрарха Слаки,

Он рассказывает о Спасии, предателе поднявшем меч на богов, за это он был заключён в Тюрьму Изгнанников Тьмы. Но сегодня тюрьма содрогнулась, и Слаки опасается, что Спасия собирается совершить побег. Тетрарх поручает отправится в тюрьму к воину Опере которого он послал выяснить о ситуации происходящей там, чтоб найти Оперу и поговорить с ним. PS: Ну да, кто же ещё как не наш герой, не побоится зайти в это зловещее место.
Храбрый Воин-Котэ.
И так я отправился в путь указанный Слаки. Попасть в Тюрьму Изгнанников Тьмы можно лиш из Древнего Города Аркан, от Хранителя Портала Рукхи

расположенного на против Жилища тетрарха.

Переместившись в тюрьму меня встретил Опера,

это храбрый воин, настоящая гордость кошек. Во всей тюрьме находился только он один, сперва он подумал что я призрак. Но заговорив с ним, обрадовался, что наконецто кто то пришёл ему в помошь. Он был напуган тем, что тело Спасии пошевелилось... На этом шестая часть заканчивается и опера награждает нас 270 000 000 аден.
Продолжение следует...
Читать следующую часть
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх