Вторая осада Адена на х1 (2008-03-15). (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Завтра (вернее, уже сегодня) предстоит вторая попытка взятия Адена на сервере х1.
Предлагаю в этой теме обсудить прогнозы, потом, будут комментарии о ходе осады, ну а дальше, естественно, недалеко и до поздравлений со взятием или с защитой, в зависимости от того, к кому в этот раз будет благосклонна госпожа Фортуна.
Впрочем, независимо от результата, желаю всем получить максимум удовольствия от этих двух часов. Бой, судя по прошлой осаде, будет очень напряжённым и интересным, а итог сражения, на мой взгляд, абсолютно непредсказуем.
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Лебедун, спасибо, что предупредил, а то бы завтыкала и пропустила
smile.gif

ЗЫ не возьмутъ :р
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
спасибо.. будем с интересом смотреть..
smile.gif

чуть не пропустили событие!! блин... /ушла пинать сокланов за нерадивость/
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Будет страшная схватка, кто выйдет победителем, если честно не хочу закадывать. У меня много друзей в ОС, я от всей души желаю им взять замок.
В обьщем, удачи ОС и Конкорд! Пусть осада будет красивой, и зрелищьной!
 

Tellar

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
0
ОЙ.осада Адена?
На этом серве в первый раз наблюдать буду,обязательно посмотрю:)
"И пусть победит достойнеший"
smile.gif
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Скорее сегодняшняя осада откровение для Веритас, нежели ОС или Конкорд.
happy.gif
 

ForgottenAngel

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
Немогу понять Одного причем Аден к веритас, они даже на атаку не зарегестрированы.А нашет Адена то Зерг вазмет его 60%
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Так альянс Веритас и в прошлый раз не был зарегистрирован на атаку Адена, но последний гвоздь в крышку гроба тогда заколотил именно он.
У Веритас, судя по всему, особенно весёлым будет завтрашний день - желающие прибрать к рукам Годдард уже обозначили себя.
 

ForgottenAngel

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
Я пропустил прошлую осаду
angry.gif
Но рас так то поменяю свое предсказание тогда 35% что Ос и конкорд вазьмут аден
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А фиг его знает, что будет... На Аден записано столько кланов (при этом все, кроме одного, из ОС и Конкорда), что вполне могут взять.
Про Веритас вспомнили потому, что в прошлую осаду Адена он вмешался слишком уж неожиданно для всех. Что будет в этот раз - пока никто не знает...
 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Будет следующее, озлобленные ОС и конкорд будут резать все что входит в пвп зону, и будет плевать на значет над головой. Сюрпризов не будет. За две недели я думаю был выявлен ряд ошибок и недочетов в плане атаки и защиты флагов, будут внесены коррективы, и эта осада будет совсем другой.
Что касается сочувствующих бедным НПЦ, то они тоже я думаю не будут сидеть сложа руки.
В любом случае, при любом исходе, осада будет очень и очень интересная.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Резать все в ПВП зоне надо было изначально, имхо, играть в джентпельменей на столь важном деле как осада адена неуместно.
Ну а так посмотрим кто придет не думаю что на этой осаде участников будет столько же сколь и на прошлой.
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Будет следующее, озлобленные ОС и конкорд будут резать все что входит в пвп зону, и будет плевать на значет над головой.
Ну, собственно, так и надо. Часто видел, как народ на осадах предупреждает : "Извините, мы очень сожалеем, но всех, кто зайдёт в ПвП-зону, будем вынуждены убивать. Тем, кто хочет посмотреть, напоминаем, что спонсор трансляции осады в прямом эфире - компания Broadcasting Tower Inc".

Жалко только, что тронник и комнату с артефактом эта башня не показывает, а на Адене и внутреннего двора не будет толком видно, и начало ПвП зоны довольно далеко от точки наблюдения.

 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
//Ушол затариваца попкорном в предвкушении драмы.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Думаю осада адена это еще вдобавок лишь очередной этап битвы Качество VS Количество. Сам всю жизнь играю за количество и считаю что количество рулит, но черт побери не хочу завтрашнего успеха Количества. А теперь моя любимая картинка посвященная Олимпиаде в Пекине
biggrin.gif
и почему то ассоциирующаяся с записаными на аден кланами, без обид
wink.gif

0aedaf17d47a.jpg
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Хм...ну эта осада полюбому должна быть интересней прошлой. Шанс думаю гдета 60 на 40 в пользу нпц^^ то что два придут мешать это достаточно очевидно, стоит тока взглянуть на завтрашний годдарт) но вопрос в том, не испугаются ли иммы за жиран...хотя думаю ОСы не смогут разделить силы на 2 замка, уж очень им аден охота)
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
Не понимаю смысл было распускать али прайд, или иначе к вам силы али ФТ не шли? Вы хоть и поменяли название, но вас не изменишь, как действия, так и цели вашей политики остались теже.
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Не понимаю смысл было распускать али прайд, или иначе к вам силы али ФТ не шли? Вы хоть и поменяли название, но вас не изменишь, как действия, так и цели вашей политики остались теже.
Ты никогда этого и не поймешь
default_wink.png


По прошедшей осаде : gf

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх