Armageddon | Армагеддон - [x2012] Квест на Верх Айдиоса (часть 5) (1 Viewer)

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
[[[ Читать предыдущую часть
... Вот наш герой и подобрался к середине сложного путешествия. В конце которого, его ожидает ценная награда. И так, в прошлой части мы познакомились с Элитным Стражем Ноэтиэ Кхишару, он всеми силами пытается победить тьму одолевшую Кимериан. С помощью нашего героя ему почти это удалось, но Кимериан сбежал...

Квест пять:

Падший лидер и правда о нем.

Храбрые феечки.
Пятая часть путешествия начинается у Элитного Стража Ноэтиэ Кхишару,

он говорит, что нашёл убежище Кимериана, ну и кто же, как не я должен убить его...
Переместившись на поле сражения, я сразу же кинул взор на армию Кимериана, она представляла собой стену из коконов и Поборников Кимериана Воинов Фей, Поборников Кимериана Двойной Ночной Кошмар.

Но и я был не один, на моей стороне были Ищущие Свободу Повстанцы фей.

Собравшись с силами, я подал команду в Наступление, десятки маленьких, смелых феечек кинулись в бой...

Противник был очень силён и хитёр, но вера в свой народ и боевой дух Фей, помог одержать победу над врагом, тем самым дав мне проход к Кимериану...

Использовать Наступление, можно открыв окно "Действия" нажатием клавиш Alt+"С"
Конец битвы - начало войны.

После того как блокада перед входом в логово Кимериана была проломлена, я кинулся в атаку. Войдя в пещеру я обнаружил Кимериана он был окружён
Поборниками Кимериана Берсерк Беорнина и Защитник Трикина

С лёгкостью расправившись с ними, я испугал Духовного Наставника Фей Кимериана и он вновь попытался меня запутать создав фантомов ...

Но благодаря моей смекалки, для меня не составило усилий убить их. Сразу же после убийства фантомов я выхватил свой крепко натянутый лук и накормил Кимериана сотней острейших как бритва стрел, после чего он с последним вздохом упал на землю и замолк навсегда исчезнув из этого мира...

Тут же появился Ноэти Мимирид, он был очень рад, что с моей помощью удалось спасти его сородичей...

Поговрив с ним, я переместился в город к Элитному Стражу Ноэти Кхишару, он рассказал, что во всём происходящем виновата Растлевающая Тьма Спасии, а Кимериан лишь её жертва и попросил расказать это Мимирид...
Тетрарх Фей-Беженцев Ноэти Мимирид выслушал меня и отблагодарил меня, наградив: Свиток: Модифицировать Доспех ®
Продолжение Следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх