24/7 все неделю пока нездохнем (1 Viewer)

RainCloud

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
ТРОЕ СУТОК БЕЗ СНА - ГАЛЮЦИНАЦИИ
Автор: Дарт Вейдер
Сейчас у молодежи стало модно окунатся в мир галлюцинаций при этом не употребляя никаких наркотических средств …как это возможно? А очень просто …достаточно не поспать трое суток …и вуаля …вот вам и галлюцинации …что ж происходит …откуда это берется …наши журналисты решили найти ответ на этот вопрос …
Известно, что взрослому среднестатистическому человеку необходимо 6-8 часов сна в сутки. Все, что меньше этой нормы, ставит организм под угрозу и ускоряет механизмы старения. Через сутки без сна начинаются химические процессы в мозге, которые приводят к подавлению психики. Был проведен експеримент где 10 добровольцев отказались от сна на одни сутки. В ходе данной работы выяснилось, что у добровольцев, пропустивших один раз сон, негативные слова врезаются в память намного глубже, чем все прочие. Проявляется усталость, ухудшается память и внимание, человек становится более раздражительным
Через двое суток без сна начинается изменение гормонального фона, подавление психики усиливается, нарушаются ейронные связи в коре головного мозга. полная незаинтересованость во всём, то прёт общение ... а так же как было подмечено дикий ржачь над любой мелочью. Потом заторможенность, рассеяность. Потом опять энергия и так далее,от недосыпа, приступы плача и безпочвеннная злость
В период от 3 до 5 суток начинают разрушаться клетки головного мозга. Все это время увеличивается нагрузка на все внутренние органы и прежде всего сердце.Начинаются галлюцинации…человек не может адекватно оценивать ситуацию вариация времени минимум от 28 часов до 5 ти суток зависит от физико-психических возможностей человека.
но в основном галлюцинации появляются к началу третьих суток. биоритм мозговых волн зашкаливает.человек начинает впадать в состояние полуобморочного транса.
Дней 5-6..психические расстройства,возможен смертельный исход..
 

d0nni

Members +
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Этот приём называется депривация сна. Сам иногда практикую, ибо в некоторых случаях довольно таки полезная штука.
 

Across

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
295
Реакции
11
Баллы
0
Этот приём называется депривация сна. Сам иногда практикую, ибо в некоторых случаях довольно таки полезная штука.
default_blink.png


 
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
Мой Рекорд 62 Часа Без Сна Хз Вроде Жив Ещё.
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Спасибо за предостережение,но здоровье мы и так бережем
smile.gif
 

SluPs

New member
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Что надо делать чтобы столько не спать?)
Меня только на 2 дня хватает, на самом старте чувствуется немного адреналина и спать совсем не тянет, но потом все равно на клавиатуре засыпаю ][
 

iMura

New member
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
Что надо делать чтобы столько не спать?)Меня только на 2 дня хватает, на самом старте чувствуется немного адреналина и спать совсем не тянет, но потом все равно на клавиатуре засыпаю ][
На старте мой лучший друг ЯГА)))))))

 

redd1e

New member
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
звездёжъ это всё. уже 3 года как сплю по ~3 часа в сутки. пока не замечали за мной всего вышеперечисленного.
 

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
blink.gif
задрот
 

Calliope

Members +
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
0
скорее пиздун
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
звездёжъ это всё. уже 3 года как сплю по ~3 часа в сутки. пока не замечали за мной всего вышеперечисленного.
ага, я тоже слышал про деда который вообще не спит, если ты реально спишь по 3 часа в сутки на протяжении 3 лет и при этом чувствуешь себя нормально, то это уже не нормально

 

Users who are viewing this thread

Верх