23 - 30 ноября (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Ноябрь месяц -------------------- Декабрь месяц ===--]
/Девятый год от сотворения Мира/
Понедельник (23 ноября)
Официальное открытие!
Новый Интернациональный RPG-cервер Победа [x7]
ПОБЕДА
logo_pobeda.png

Официальный старт 20:00 /Мск/
-------===========--INFO---===========------
Новый сервер от легендарного РПГ- Клуба "Russia"!
- 100% официальная платформа High Five [НЕ ЯВА]
- Полноценный аутентичный геймплей.
- Идеальные рейты [x7] для легкой и комфортной игры.
- Отсутствие Премиум Аккаунтов индивидуально изменяющих рейты (ПА дает доп.окно+ vip прокси).
- Сбалансированный ГМшоп БЕЗ ДОНАТА вещей и предметов, влияющих на игровой баланс.
- Возможность приобрести 1 и 2 профессию за адену – для вашего удобства!
-------===========--INFO---===========------
Добавить репортаж
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (24 ноября):
«Счет дням давно уже потерян, я не знаю сколько людей выжило после самого взрыва, но в первые годы после того несчстного случая я еще видел группы людей , иногда даже целые семьи. Люди яростно хватались за жизнь, искали припасы и ночлег, сейчас уже такого не увидишь...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Дорога, Выживание репортер: Hoty
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (26 ноября):
«Таверна в столь ранний час была почти пуста. Трактирщик, нестарый еще, но очень степенный гном, сидел на высоком стуле возле барной стойки и выписывал счета завсегдатаям, устроившим вчера тот еще погром. Служанки уже все убрали, конечно, но кто-то ведь должен за все это заплатить, и этот кто-то явно не Юрбан Красный (а именно так звали того трактирщика).
О, а вот и один из тех, кто будет платить! Точнее одна. По лестнице со второго этажа неуверенно, держась за перила, спускалась молодая эльфийка. Отбросив длинные спутанные волосы назад, она посмотрела на Юрбана усталым взглядом и закатила глаза....»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Заказ орков Кетра репортер: TheBat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (26 ноября):
«Испокон веков мир Lineage 2 был полон войны, на каждом шагу были битвы...битвы которые повергали в ужас мирных жителей! Но все было в балансе: война и мир, друг и враг. Эта тонкая грань была соблюдена в этом прекрасном мире.
Но никто и не мог представить что в ближайшее время начнется ужас. Ужас - уносивший жизнь многих! И этот ужас был - Потусторонний мир!...»

Героический эпос
История

=============== информация ===============
Потусторонний мир репортер: GoodGeneral
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«This video shows the first hours of life of the new server RPG-Club.com Victory x7! Videos must be made to understand that the server is fine, online is great and it is waiting for a bright future. Just come in and play...»
Видеорепортаж
Видео

=============== информация ===============
No sleep, no life репортер: 1010qwe
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«С самого детства я отличался от своих ровесников. Пока другие эльфийские ребятишки играли в тени Древа Матери я мог часами сидеть в одиночестве, созерцая легкую рябь от мановений ветра на глади Великого Озера...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Путь мага репортер: RmX
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Я добрый волшебник. Сегодня купил свежей рыбы и пошел искать рыбника. Нет, не пирожок с начинкой, а того чувака в лохмотьях с треугольной шляпой на голове, который зовет себя О'Фулле и занимается рыбной ловлей. Долгие поиски увенчались успехом. Подхожу я к нему такой довольный и с чувством выполненного долга спрашиваю: «А можно у вас здесь инвентарь расширить?». Ответа не последовало, энписи ведь не разговаривают...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
История одного волшебника репортер: Ertadamiani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (26 ноября):
«Пасмурный, тихий, спокойный день... Именно в такие дни наша прекрасная девочка RussiaSK любила гулять по бульвару
Вот и в этот день она проходила мимо собравшейся группы, вооруженных до зубов воинов, воинов выкрикивающих имя.... это имя было ZLAGODA.....
Ей стало интересно что же там происходит и она вошла в толпу кричащих людей...»

Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
Смерть Капитана Лабиринта репортер: RussiaVK
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (26 ноября):
«Вообще, очень долго думал, стоит ли начинать снова играть в Lineage 2, был долгий перерыв около 1.5года ( последний сервер rpg-club x3 GF ) , но потом я всё-таки решил вспомнить былые времена, как всё было и пойти на Победу х7. Прошел 1 день, я совсем не жалею об этом, очень положительные эмоции, ностальгия. Создал я Сполера, решил побегать гномкой. Докачав её до 23, мне как-то совсем надоело крабить мобов и я решил пройтись по Рб!!!...»
Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
ОПГ Гномовские репортер: *ostyle
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (27 ноября):
«Одним прекрасным, солнечным утречком наш герой прогуливался по бульвару деревни [Глудио]. Солнце было высоко и светило так, будто хотело испепелить всех, кто попадался под его лучи, а на бульваре раздавались крики:
-Награда за голову великого зверя, награда за голову великого зверя!!!
И Дарку стало интересно, что же за зверь терроризирует деревню, подойдя поближе он увидел портрет этого чудовища. Огромное человеческое тело с гигантскими мускулами, львиная голова с пышной гривой, это существо было одето в темную мантию и держало в руках скипетр. И тут Дарк вспомнил, как еще в детстве, его дедушка рассказывал ему о невероятно Злом, безжалостном и свирепом шамане...»

Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
Убийство Зверя 29лвл репортер: xDarkIGLx
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (27 ноября):
«Сегодня полнолуние. Чертово полнолуние, которое в сотый раз не дает мне спокойно уснуть. За окном тени сплетаются в причудливые картины, порождающие в моём неспокойном сознании паранойю. И не с проста. Я видел множество чудищ на своем жизненном пути, все они покоятся с миром, а я не могу забыть их страдания, в которых они умирали от моих могущественных колдовских рук. Тревожные мысли буквально овладели мои разумом, подобно ночи, стремительно опускающейся на мой крохотный городок...»
Героический эпос

=============== информация ===============
Знамение. Полная луна. репортер: vspl3sk
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (27 ноября):
«Одной из главных экономических составляющих игры является крафт, причём профессию крафтера, как и оверлорда, сабом взять нельзя, так что у нас сохраняется какой-то налёт исключительности. Интересно то, что многие вообще не знают, как крафтить в Лайнэдж. Восполним этот позорный пробел...»
Гайды

=============== информация ===============
Путь от Artisan до Maestro репортер: *ostyle
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (28 ноября):
«Я - биш.
У меня нет оружия. У меня нет еквипа. У меня нет фана и експа.
У меня нет друзей. У меня нет знакомых. У меня нет сестер, братьев и дальних родственников.
Порой у меня нет и меня.
Привет. Меня зовут Own3d , и я – биш...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Быть человеком репортер: iOwn3d
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (28 ноября):
«Ханна всё ещё была подавлена, но робкая надежда зародилась в её душе – она уедет из деревни вместе с Вильгельмом, и мало ли что её ждет. Она уже было погрузилась в мечты, но, все же, решила поблагодарить Вильгельма именно сейчас. Маркиз уже вышел из зала.
Хана бросилась на поиски маркиза, выбежав из здания совета, она глубоко вздохнула полной грудью, она будто вырвалась из столетнего заключения, хотя собрание длилось не более часа. Окинув взглядом деревню, она заметила Вильгельма. Он о чем-то спросил Марелли, тот быстро ответил и показал рукой в сторону дороги. Вильгельм сильно занервничал, он с нетерпением ожидал чего-то. Ханна наблюдала за происходящим, не решаясь подойти...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Скрытые сокровища, Часть 5 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (28 ноября):
«Это был замечательный день в прекрасном городе "Дионе", прогуливаясь по площади к нашему герою подбежала маленькая девочка и одергивая его за рукав говорила:
- Воин, воин, я слышала ты самый сильный и великий, самый смелый и самый грозный. Мой отец пошел вчера вечером за дровами и не вернулся. Помоги найти его, прошу тебя...
Дарк растерялся, никогда в жизни еще он не видел столь молящих и невероятно красивых глаз, немного подумав он ответил:
- Я помогу тебе найти отца...»

Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
Хозяин Лабиринта 36лвл репортер: xDarkIGLx
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (29 ноября):
«Утро началось с легкого ветерка, ласкающего обнаженные ноги, протяжной, немного заунывной песни барда, живущего на другой стороне улицы, и жуткой головной боли. Настолько жуткой, что все другое сразу же отступало на второй план, а песня барда вообще казалась пыткой почище ритуала Путь Воителя. Не открывая глаз, Миха нащупала стоящую на тумбочке у кровати бутылку лечебного снадобья, спешно вскрыла трясущимися пальцами пробку и выпила содержимое бутылки залпом. Приторно-сладкая настойка тягуче полилась в рот, смывая едкий противный привкус – один из следов вчерашнего вечера...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Миха и Флор: Мокрое дело репортер: UncleCarl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Он долго стоял и, молча, смотрел на тихий морской прибой. Волны нежно ласкали песчаный берег, а легкий теплый ветерок приносил с собой утреннюю свежесть. Природа вокруг ещё только просыпалась.
- Ну что же ты стоишь?- раздался женский голос за спиной.
- Вода ещё холодная, нужно немного подождать,- спокойно ответил он.
- Марк, у нас сегодня совсем мало времени, мне ещё нужно выбрать подарок, - заупрямилась женщина, - я пойду собираться, а ты не задерживайся. Я же просила управиться поскорее...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кровавый риф репортер: listat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх