1ые осады Х30 (1 Viewer)

OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
клоун, я даже не кл этого клана, что б решать принимать вар или нет, а то что ты по факту сыкливая крыса, которая терпел всю игру и вылез героем, когда в клане никого не осталось это факт) И такая игра у тебя из сервера в сервер, крыса, ХХХРРРРТЬЬЬФУ!
 

GaStreeT

Members +
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
Парни, серверу нет и 2х недель - первые осады, а вы пишите, что уже и не играете тут. Зачем вообще оно нужно тогда? Зачем создал тему?
 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
клоун, я даже не кл этого клана, что б решать принимать вар или нет, а то что ты по факту сыкливая крыса, которая терпел всю игру и вылез героем, когда в клане никого не осталось это факт) И такая игра у тебя из сервера в сервер, крыса, ХХХРРРРТЬЬЬФУ!
default_biggrin.png


нихочу сраться реально, скажу гг вп, еще увидимся )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну ты начал, так то да, гг вп
p.s. не мы такие, сервера такие, на недельку(
 

sabaka29

New member
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ой балаболка на зоо. лишь бы высрать что то.
Говоришь 3 тела у вас живых? Даже на твоем говно видео ты просто показываешь что вас бежало как минимум 9 рыл.
Поляков говоришь было тоже пол пака? их было примерно полтора пака. и да ты забыл записать что они в вашем засосе были.
То что вы дрались с хейтсквадом ваши проблемы они помогали томоа дефать.
Многое ты упустил опущенец.
ALO и бармины решили объединиться за 40 минут до окончания. До этого дрались между собой.
Захватили своим 69 руну. Держите пустые замки без флагов.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ой балаболка на зоо. лишь бы высрать что то. Говоришь 3 тела у вас живых? Даже на твоем говно видео ты просто показываешь что вас бежало как минимум 9 рыл.

Поляков говоришь было тоже пол пака? их было примерно полтора пака. и да ты забыл записать что они в вашем засосе были.

То что вы дрались с хейтсквадом ваши проблемы они помогали томоа дефать.

Многое ты упустил опущенец.

ALO и бармины решили объединиться за 40 минут до окончания. До этого дрались между собой.

Захватили своим 69 руну. Держите пустые замки без флагов.
клоун, я стримил и у меня есть запись видеофиксация всего что я сказал.

специально начал стримить, что б убить всех пиздливых балаболов на этом форуме, твое последнее слово?)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
ой балаболка на зоо. лишь бы высрать что то. Говоришь 3 тела у вас живых? Даже на твоем говно видео ты просто показываешь что вас бежало как минимум 9 рыл.

4ая пати это как раз таки те 3 живых человека с клана, которым ты осмелился кинуть вар, клоун
научите человека не через одну строку читать

 
Последнее редактирование модератором:

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Парни, серверу нет и 2х недель - первые осады, а вы пишите, что уже и не играете тут. Зачем вообще оно нужно тогда? Зачем создал тему?
Сейчас модно играть несколько недель летом и два месяца зимой, к сожалению конечно.

А потом другой сервер, кто за рмт, кто за фаном в дк сэте, кто то на покупной биг-вар ведется, таковы современные реалии.

Если ты про Зоофила конкретно, то они изначально суда играть пошли до 28 числа, до этого х30 они отыграли пока была игра.

Можешь в ноябре поиграть, рейты меньше, но играть чуть дольше
default_rolleyes.gif


 

sabaka29

New member
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
научите человека не через одну строку читать

Мусорка какая разница? Вар принимали не 3м рылам а всем кто был на осаде. Иди дальше предохраняй своего зоо. натянись на него как презерватив

 

sabaka29

New member
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
клоун, я стримил и у меня есть запись видеофиксация всего что я сказал.специально начал стримить, что б убить всех пиздливых балаболов на этом форуме, твое последнее слово?)
Мое последнее? каких балаболов ты убил? помойка ты не по одному пункту слова не сказал иди умойся

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Мусорка какая разница? Вар принимали не 3м рылам а всем кто был на осаде. Иди дальше предохраняй своего зоо. натянись на него как презерватив
это тебе было пояснение про 3 тела дурачок. и вообще сатириконовские дурачки на форум повылазили? все окна выкачали чтоли?

 
Последнее редактирование модератором:

sabaka29

New member
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
это тебе было пояснение про 3 тела дурачок. и вообще сатириконовские дурачки на форум повылазили? все окна выкачали чтоли?

Пояснять своей жене будешь. вы сказали вар приняли против 3х рыл. по факту мы видели более 9. принят вар был чтобы на осаде вас чпокать. вы его сразу отменили. Опущенно

 
Последнее редактирование модератором:

sabaka29

New member
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
не вижу смысла продолжать разговор с аутярой который через строку читает

Я вижу на что отвечаю и что читаю. а ты просто помочь пришел никчемному зоо. Засосы вы любите. Как только кто то против вас засосется вы пищите как мышки

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Я вижу на что отвечаю и что читаю. а ты просто помочь пришел никчемному зоо. Засосы вы любите. Как только кто то против вас засосется вы пищите как мышки

сразу видно инфой владеешь

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
не последняя, там сатирикон только набирает обороты, раскидал вары, пвп сетап делает))))
Как обычно будет против всего сервера воевать(бармина)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх