1ые осады Х30 (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Флаги у хача и сатира =)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Я один заметил, что с каждым мувиком или трансляцией Зоо все больше раздевается?
Так за шесть стадий некс сервера голый останется, толерантная пати получается. Интересно песня время по стрелять, любимка трек посвятил кому?
unsure.gif
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Флаги у хача и сатира =)))))))))
Ну мы мин 40 держали бармина со своим кланом на руне, не давали ему поставить палатку и забрать флаг, за это время сатир где то украл флаг, даже хейт сквад в 1 пак забрали флаг, WMD за это время нигде флаг в 2 пака забрать не смогли, потом, когда бармин нас разбил и поставил палатку, на деф не прилетели и после 2х атак на штутгарт написали мне, что они идут спать, хотя еще мин 40 тв оставалось. Без WMD мне в 1 пак явно делать на тв было нечего, тоже отпустил людей спать. Бармин и сатир остались на фрифарме

Я один заметил, что с каждым мувиком или трансляцией Зоо все больше раздевается?Так за шесть стадий некс сервера голый останется, толерантная пати получается. Интересно песня время по стрелять, любимка трек посвятил кому?
default_unsure.png
Трек посвящается чебупелю из хейт сквадов, челик сначало выебонит в пм, высерается, зовет гвг, тут же через 5 мин ловлю его фактически 9 vs 9 под мостом и он отлетает без потерь, обижается и кидает в ЧС)))А вообще там вроде слышно в видосе, Паша говорит "они через воду идут, время пострелять"

Она кому то была нужна?)От кого дефали то?)
В видосе же вроде всю хронологию осады сохранить попытался и есть момент, где сатир ведет своего кастера из твинкоклана, тира

Вообще было пару моментов вконце, когда мы были в замке одни, мы же регнуты были, надо было кастовать на себя, наверн, да и обсуждали это, решили тамоа не обидежать)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вообще было пару моментов вконце, когда мы были в замке одни, мы же регнуты были, надо было кастовать на себя, наверн, да и обсуждали это, решили тамоа не обидежать)
Я говорил вам, кастуйте на себя)

Тамоа бездарь, бросивший союзников на поле бля.

Потом еще что то за вар пишет...Самый никчемный руководитель на этом серве.

З.Ы. пкд вон вообще в безызвестности пропал,когда Бармин вар принял во время осады)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я говорил вам, кастуйте на себя)Тамоа бездарь, бросивший союзников на поле бля.

Потом еще что то за вар пишет...Самый никчемный руководитель на этом серве.

З.Ы. пкд вон вообще в безызвестности пропал,когда Бармин вар принял во время осады)
пкд мин через 10 после осады слился и исчез, топ боец))

даже если бы мы на себя кастанули исход тв был бы очевидно таким, с замком на тамоа был хотя бы шанс флаги забрать, хотя бы часть

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
пкд мин через 10 после осады слился и исчез, топ боец))даже если бы мы на себя кастанули исход тв был бы очевидно таким, с замком на тамоа был хотя бы шанс флаги забрать, хотя бы часть
Ну это позор для вмд, что хач что сатир даже клан не собирали, там по 1.5 пака в клане играет, а томао со старта тут собирал клан как оппозиция и те кто пришли в твинко клане играть пачкой разделили флаги, вопрос как? =)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну это позор для вмд, что хач что сатир даже клан не собирали, там по 1.5 пака в клане играет, а томао со старта тут собирал клан как оппозиция и те кто пришли в твинко клане играть пачкой разделили флаги, вопрос как? =)
тупорылое дцп, их больше по количеству, завали своё хрюкающее хлебало и вали на астеривас. А я пока с витей подай гандоном, в клане поиграю.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
то неловкое чувство когда даже после засоса с томоа у него людей было меньше чем у бармэна
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну да, там на стороне бармина 5 паков, у нас 3 + хейт сквады, которые помогли вконце, так то против всех воевали изначально и мешали нам, наверное больше чем бармину
 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Осада руны2-3 пака хачей+2пака сатирикона vs 2 пака WMD + 1 пак РофлянДЦП
дада..

1.5пака нас + хачей на осаде 2 - 3

vs

WMD + PKD +Поляки + Hate + Рофлян(Зоофил и ко) ( с плюсом точнее )

Вся эта бригада засосалась и протектили друг друга от нас и хачей, хотя у нас не было никаких засосов

Особенно поляки NewLife порадовали, ТАМОА у низ захватил замок, мы помогли перекастовать замок обратно, по итогу на ТВ и 2 осадах эти опущенные поляки, собственноручно пошли нести флаг ТАМОА со своего замка.. шокконтент

Ну и великому воеводе посвящается:

Вар продержался 10 минут





 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Короче сатирикон, который терпел и боялся принять вар весь сервер, вдруг принял на осаде, когда мой пак, единственный пак играющий в этом клане, забил и ушел на др.проект, оставив в клане 3х соло игроков что то пиздит про вар?)))
1)Ты боялся воевать с кланом, когда там был живой 1 пак и принял, только когда его не стало,ало)) А чо раньше не кинул, я с сервера ушел 5 дней назад, ты целых 5 дней думал кидать вар 3м игрокам или нет?)))Смелости набрался, смотрю..
2)Клан поляков?))там бегало 3-4 челика с клана, которых мы убивали, потому что эти аутисты нас канцелили зачем то.
3)Хейт сквад? Открой мой видос, клоун, мы с ними больше половины осады дрались,а вы как раз таки на том же видосе били в спину, пока мы с ними деремся. Мышиная тактика, твоя любимая)
4)ПКД через 10 мин осад слился и не присутствовал на осаде
цц

4ая пати это как раз таки те 3 живых человека с клана, которым ты осмелился кинуть вар, клоун
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Короче сатирикон, который терпел и боялся принять вар весь сервер, вдруг принял на осаде, когда мой пак, единственный пак играющий в этом клане, забил и ушел на др.проект, оставив в клане 3х соло игроков что то пиздит про вар?)))
1)Ты боялся воевать с кланом, когда там был живой 1 пак и принял, только когда его не стало,ало)) А чо раньше не кинул, я с сервера ушел 5 дней назад, ты целых 5 дней думал кидать вар 3м игрокам или нет?)))Смелости набрался, смотрю..

2)Клан поляков?))там бегало 3-4 челика с клана, которых мы убивали, потому что эти аутисты нас канцелили зачем то.

3)Хейт сквад? Открой мой видос, клоун, мы с ними больше половины осады дрались,а вы как раз таки на том же видосе били в спину, пока мы с ними деремся. Мышиная тактика, твоя любимая)

4)ПКД через 10 мин осад слился и не присутствовал на осаде

цц

https://imgbb.com/

4ая пати это как раз таки те 3 живых человека с клана, которым ты осмелился кинуть вар, клоун

4я пати это я и некр в дк, и ассаулт который лежал на варке фейм копил
default_biggrin.png


 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
ну суть не меняет, в клане живых остались ты,иси и лав, на 3их человек вар пацаны кинули)
лав на соседнем проекте на обт чилит, чисто порофлить на некра заходит на часок

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Че вы тут спорите. Пофанились и збс.
А Финт опять обкакался, как обычно скажет что то и мимо...
 
Последнее редактирование модератором:

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Короче сатирикон, который терпел и боялся принять вар весь сервер, вдруг принял на осаде, когда мой пак, единственный пак играющий в этом клане, забил и ушел на др.проект, оставив в клане 3х соло игроков что то пиздит про вар?)))1)Ты боялся воевать с кланом, когда там был живой 1 пак и принял, только когда его не стало,ало))
Кому интересны щас твои оправдашки, если ты не проиграл на сервере даже до первых осад

Выкачал твинов - принял вар, боялся воевать - на любой флаг со старта сервера отвечали, не принимал чтоб не сливали твинов лишний в неподходящий момент

Ну а ты высирая про вар весь сервер, снял его именно в тот момент когда все пришли именно воевать а не крысить. Играл бы на своем сервере куда слился и не селфовнился бы так

2)Клан поляков?))там бегало 3-4 челика с клана, которых мы убивали, потому что эти аутисты нас канцелили зачем то.
Клан поляков там было около 2 паков, тогда вопрос к тебе или к тамоа ( потому что ты сосал у тамоа ), насколько тогда надо быть зашкваром чтоб сосаться с такими как ты пишешь 3 - 4 челиками, что это за самоотсос.. зачем он для чего он, сам факт что вы это сделали показывает ваш уровень и веру в свои силы

3)Хейт сквад? Открой мой видос, клоун, мы с ними больше половины осады дрались,а вы как раз таки на том же видосе били в спину, пока мы с ними деремся. Мышиная тактика, твоя любимая)
Ну это проблемы ваших засосов, ХЕЙТЫ помогали ТАМОА и это факт

4)ПКД через 10 мин осад слился и не присутствовал на осаде
А чьи это проблемы опять же ? Засос был ? был на первой осаде они также помогали ТАМОА на второй слились, видать ТАМОА не доплатил ПКД.

https://imgbb.com/ 4ая пати это как раз таки те 3 живых человека с клана, которым ты осмелился кинуть вар, клоун
Зачем ты это пишешь кинул вар 3 челикам, у вас на осаде было ебл 13 т.е не меньше чем у нас, зайди на стрим посмотри как весь твой сброд далеко не из 3х челиков отлетал от блейзинг КИРКЛ
default_biggrin.png


Лучше бы ты играл на своем сервере на который слился и ничего не писал и тем более не заходил на вчерашнюю осаду

Орут про какие то вары со старта - невъебацо воеводы, но при малейшей угрозе ссуться как девочки в засос со всеми твинками сервера снимая эти вары попутно

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх