USSR | СССР - [x15] Легион Богов. (1 Viewer)

Pan1ca

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
75
Реакции
29
Баллы
0

От мощного удара, ворота разлетелись в щепки. Я думал, что это последняя преграда. Но я ошибся. Слишком много ошибок, для сегодняшнего дня.

В зале собралось войско. Их было очень много, гораздо больше, чем нас. Но сейчас нас это не беспокоило. Мы должны были отомстить.
Первое заклинание ударило по мне, но я его практически не почувствовал. За ним еще одно, и еще. Они не приносили мне вреда, Бог сдержал своё слово. Я ринулся вперед, сжимая свой меч в руке. Кровь закипела в жилах, в глазах потемнело. Это было хорошим знаком. Дальше всё было как в тумане.

Я убивал одного за другим, клинок уже был тяжёлым от крови. Но моя месть не была утолена- я искал ту цель, ради которой, мы сюда и пришли. Да вот же он, в самой гуще боя!

И он тоже увидел меня. Недолго думая, я прыгнул к нему, занося меч для удара. Он его отразил, но его оружие переломалось. Он стал беззащитен. Меч жаждал крови, как и я.
И я вонзил в него свой клинок. Сожаления не было, было лишь наслаждение, от муки и страдания в его глазах. Я вытащил своё оружие, и посмотрел по сторонам.
Бой закончился. Мы выиграли.
*За пару дней до этих событий*
Солнце ушло за горизонт. Вечер вступил в свою силу полностью. НА лужайке возле Диона, стоял человек в балахоне. Он появился из ниоткуда, без красочных эффектов.
Но от него исходила огромная сила. Его лица почти полностью не было видно. Но это не мешало увидеть на его лице злобную усмешку. Повернувшись к замку,
очертания которого проглядывались из темноты, он поднял руку, и выпустил сгусток энергии. Сгусток обрёл форму маленького шара, и медленно поплыл в сторону замка,
пока не скрылся в темноте. Незнакомец удовлетворенно кивнул, и исчез.
***
Совещание затянулось. Терпеть не могу, когда так делают. Инструкции были изложены с самого начала, но клан лидеру всё-таки хотелось дать последние наставления.
Не выдержав, я пересек зал, не обращая на удивленный взгляды своих соклановцев,и вышел на улицу. Прохладный ветер ударил мне в лицо. Не люблю зиму. Доспехи не спасали от холода. А холод мешал быстро реагировать на ситуацию. Мысленно, я сделал заметку зайти завтра в кузню и сделать заказ на утеплённую броню. Неожиданно, я почувствовал, что что-то не так. Быстро оглянувшись, я ничего не заметил. Но чутьё меня никогда не подводило. Решив, что лучше зайти обратно в убежище, я направился туда.

И тут меня словно током прошибло. Я упал. И с ужасом осознал, что моё сознание оттеснили куда-то вглубь. А сейчас в моём теле находиться кто-то чужой.
Это были мои последние мысли перед тем, как я упал в бездну.
***


Этот момент всё-таки настал.
Мы стояли на холме, недалеко от замка. Сейчас мы начнём атаку.
Лёгкий комок волнения. Это был мой первый бой в клане Valars .Страшно. Но не от страха смерти, а от страха попасть впросак, допустить то, чтобы я попал в ловушку.
-Пора!- голос лидера звучал уверенно.

Организованно, мы начали медленно подходить к замку.
Это не осталось не замеченным, и над всей территорией глудио прозвучал горн защитников. Все, схватка началась.
Огненные кольца полетели в ворота, сжигая дерево. Группа сорсеров приступила к своей задаче.

Моей задачей были - противники на стене. Отыскав ближайшую цель, я натянул тетиву, и выстрелил. Выстрел был удачным, цель упала в канаву, которая окружала замок Диона.
-Осторожнее! - знакомый мне Палладин прикрыл меня щитом, от удара заклинания, - не зевай! Идем к воротам, они почти уничтожены!
И правда, едва мы успели к ним подойти, они уже обратились в горящие обломки. Перепрыгнув через них, я один из первых оказался в замке.

Второй, последний, круг обороны был уже в тронном зале. Пропустив вперед танков, я шел в последних рядах. Если бы пошёл первым, то пользы бы не принес. А так, мы выиграли и эту схватку с минимальными потерями.

Наконец-то мы добрались до сердца замка. Завораживающий своей красотой кристалл парил в воздухе. Наш лидер подошёл к нему, и начал читать древнее заклинание.
Все, победа наша



*****
Предупрежден - значит вооружён.
Наши агенты в других кланах сообщили нам, что на нас готовиться нападение. И уже через пару часов, в нашем замке собрались все.
Единственной возможностью отобрать у нас замок был эффект неожиданности. В прямой схватке нас не победят

План был готов, расписан по минутам. И операция пройдёт успешно, в этом я был уверен. Я откинулся от стола. Мышцы ныли, после 2-часового сидения. Надо было размяться.
Я вышел на улицу, и осмотрелся. Все были заняты делом. Гвардейцы расставляли посты на стенах, рабочие укрепляли защитные сооружения у ворот.

Только один человек сейчас ничего не делал. Он стоял на стене, и задумчиво смотрел в небо. Это был лидер нашей ударной группы. Когда я к нему подошел, он не отрывая взглядаот точки, в которую смотрел, сказал:
-Эту осаду ты выиграешь и без нас.
Я кивнул, не сомневаясь, что он увидит. Он повернулся, и посмотрел на меня.
-Не будет ли лучше, если наша ударная группа попробует захватить другой замок? - сказал он, хищно прищурившись. В этот момент у него изменился цвет глаз, с чёрного на красный.
Звучало как предложение, но я почувствовал, что это был скорее приказ.
-Хорошо. И на кого же ты планируешь напасть?
Он ухмыльнулся, и ответил:
-Пусть это будет сюрпризом.



Нехорошее предчувствие возникло. Не подав виду, что я волнуюсь, я дал согласие.
Через пару минут наша гордость, лучшая боевая группа на территории континента, уже еле виднелась на горизонте.
Вдалеке мелькнула молния. Скоро начнется ливень. Надо до начала ливня успеть всё закончить. Вздохнув, я спустился со стены, и пошёл помогать.
*****
-Ты будешь делать все, что я скажу. И тогда я поделюсь с тобой властью, - сказал человек, в чёрном балахоне.
Мы были в лесу одни. Я, Лидер боевой группы и таинственный незнакомец.
Для начала, я хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Instance.
С самого рождения я отличался сильным характером, и мощью. Люди тянулись ко мне. Уже с раннего возраста, я понял, что могу управлять людьми. Мои желания всегда исполнялись, я был баловнем судьбы, будто отмеченным кем-то свыше. И только недавно, мне открылась правда. Я был частью замысла Грен Каина. Он выбрал меня из тысячи. Этим и объяснялись мои способности. Не просто признавать, что ты всего лишь игровая фигура на доске жизни. Пускай не пешка, но всё же.
Именно по его приказу я организовал ударную группу, и вместе с ней вступил в клан.
В общих чертах, я представлял то, чего он добивался. Но вот какая роль отведена в его плане мне? Непонятно. Ничего, пока что буду играть по его правилам, а там посмотрим.
-Что я теперь должен сделать?, - спросил Я, мне было любопытно. На протяжении всего срока службы, я запоминал все задания, которые он мне давал, пытаясь хоть как-то вникнуть в его план. Трудно пытаться обхитрить бога.
Он улыбнулся.
-Сегодня с утра, у нас появился сторонник. Скоро ты с ним встретишься, и будете действовать сообща. Примешь его в состав своей группы. Что делать дальше, я тебе скажу позже.
А сейчас, действуй по инструкции. Можешь идти.
Я поклонился ему. И стоял на коленях до тех пор, пока он не исчез.
Потом я встал, оттряхнув с колена снег. И направился к месту привала.
Спустя час мы уже были на месте. Сразу после леса, мы увидели замок. Возле него было озеро. Несмотря на зиму, оно не покрылось льдом.
Замок уже осаждали. Это было нам на руку. Проанализировав обстановку, я решил начать атаку с чёрного хода замка. Это было наилучшим выбором, все внимание охраны было сосредоточено на местности перед замком. Осаждающие явно проигрывали.
-На операцию у нас есть 4 минуты. Пробираемся через черный ход, а дальше в комнату с кристаллом. Никого не жалеть, убивать всех. Вопросы?
Конечно же, вопросов не было.
-Начали.
Самым трудным было взобраться на стену. Черный ход был на высоте 2х метров. Но всё-таки мы взобрались. У нас еще 1 минута. Мы, стараясь не делать много шума, пробежали по коридору. Когда мы вбежали в комнату с кристаллом, там уже подчиняли кристалл другой клан. Все смотрели на кристалл, да он был завораживающе красив. Но мы пришли сюда не любоваться кристаллом, мы пришли сюда подчинять его. И в данный момент, необходимо уничтожить этих людей.
Я вытащил меч из ножен, и прыгнул вперед, занесся его для удара.

Продолжение следует…
©Е.Н
 

nightsky

New member
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
что то я ничего не понял
smile.gif
 

DraZnilof

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Мда.
Давно не видел такого мошного рассказа, чесс слово. Смеялся в голос почти везде.
Но есть супер места, просто шедевральные, это про игровой спецназ:
Самым трудным было взобраться на стену. Черный ход был на высоте 2х метров. Но всё-таки мы взобрались.
Вот суппер сцена, поклон на коленях - велик аллах:
Я поклонился ему. И стоял на коленях до тех пор, пока он не исчез.
Вот суппер маскировка, просто отпад:
Я, Лидер боевой группы и таинственный незнакомец.
Не, тут куски в каждом месте, до утра можно цитацничать.)
Он появился из ниоткуда, без красочных эффектов.
Вот это хорошо:
Сегодня с утра, у нас появился сторонник.
На этом и закончим. Пожалуй.
P.S. Уважаемый Автор, данные словесовые абароты старайтеся не применять во ижбежание путаницы в мозгу Вашем.
Формулируйте короче, точнее, эпизоды упускайте лучше.
Не оспаривайте сиё, и отнеситесь с юмором к своему и моему сообщению.
Потом.
Серьёзно рассмотрите своё, и, уберите из него всё лишнее.
Урезать нужно как можно больше строк.
Что останется - увидим.
 
Последнее редактирование модератором:

Yen

New member
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
очень легко критиковать.это умеют все.
но делают это те,у которых ничего не получаеться.
 

DraZnilof

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
очень легко критиковать.это умеют все.но делают это те,у которых ничего не получаеться.
А так-же те, у которых критиковать получаетЬся лучше всего.

Критика - это, тоже, талант.

Мда.

 

Yen

New member
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
обоснованная критика,да,это талант
но прежде чем поулчить право что-то критиковать,надо добиться высот в этом деле.
именно тогда человек получает право "критиковать"
то,что я вижу у вас,это зависть,оформленная в виде критики.Вам просто хочеться писать так же красиво.
Но у вас не получаеться.И чтобы не признавать этого,даже для себя,вы решили покритиковать чужие работы.
 

DraZnilof

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
обоснованная критика,да,это талантно прежде чем поулчить право что-то критиковать,надо добиться высот в этом деле.

именно тогда человек получает право "критиковать"

то,что я вижу у вас,это зависть,оформленная в виде критики.Вам просто хочеться писать так же красиво.

Но у вас не получаеться.И чтобы не признавать этого,даже для себя,вы решили покритиковать чужие работы.
А давай на ты? Так прошее. Тем более, что для того чтобы называть в текстовом формате собеседника на-вы, как минимум, нужно пробелом разделять знаки припинания всячиские спирва научиться. А то смишно, *вы* и в одной строке все. Ога?

И так, для тебя лично аргументирую свою критику:

Самым трудным было взобраться на стену. Черный ход был на высоте 2х метров. Но всё-таки мы взобрались.

Спецназ в окна на высоте метра 3 (ТРИ) залетать должен. Дать мувик или так поверешь?

Я поклонился ему. И стоял на коленях до тех пор, пока он не исчез.

Тут дать мувик как это выглядит? Или сложишь 2+2 сам?

Я, Лидер боевой группы и таинственный незнакомец.

Этот бред ну слишком сложно понять наверно да?

Штирлица отдыхает.

Он появился из ниоткуда, без красочных эффектов.

Чувак, появление из ниоткуда - один из наиболее сильных спец эффектов.

Обычные люди, без всяких эффектов, заходят через двери (предварительно позвонив) ога.

Да, кстати, я, тут, имею право критиковать априори.

Понимай как хочешь.

 

Yen

New member
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
Это будет моё последнее сообщение вам,чтобы вы мне потом не ответили,потому что Вы - обычный форумный троль.И вступать в дисскуссии с Вами у меня нет никакого желания.
Так что учтите это.
Во-первых.Не придирайтесь к грамматике,если сами пишите,не учитывая её.
Во-вторых,не комментируйте,если у вас плохая фантазия,и плохо развито логическое мышление.
В-третьих,повторюсь,прежде чем что-то критиковать,напишите что-то САМИ.
За сим,откланиваюсь.
 

DraZnilof

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
Кoроче, коментарий Тьмы:
 

Users who are viewing this thread

Верх