USSR | СССР - [x15] Как DefaultFov110 шапку получила. (1 Viewer)

Kayfman

New member
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать вам как дедушка мне работенку нашел. Зовут меня DefaultFov110 , говорят назвали в честь какого то параметра, но я им не верю.. гордое имя для девушки! Я молодая эльфа, только только справившая свое восемнадцатилетние и до последнего времени не знала чем мне заняться. Я конечно активно помогала деду в походах, магией облегчала его рюкзак, который всегда был больше чем он сам..и как он ещё тащил? , собирала травы, после чего дед варил целебные настойки. Вообщем то думала я что так и надо жить. Но Дед тот ещё затейник, однажды сидя за походным костром

он рассказал мне о такой компании "Oriflame" . Я посмеялась , говорю не серьёзный ты деда. Но сама решила сходить посмотреть что к чему. Решила пока я в городе зайти да поглядеть что там к чему. Встретил меня дядя возрастом как мой дед :

- Что внучка, в дистрибьюторы записаться хочешь? хитро улыбаясь спросил он.
- Да. Деда посоветовал. - его хитрая физиономия меня немного пугала , и чего у него там в голове твориться?
- Ну что же, вот тебе бланк регистрационный , заполни его и я расскажу тебе как и что нужно делать.
Заполнила я бланк, отдала ему.Хотела было спросить "И что теперь" как "спонсор" ( это название я узнала позже) начал мне рассказывать все премудрости нашей профессии. Как найти клиентов, как строить свою структуру. Наслушалась его , пошла домой , думать над большим количеством новой информации.
Утром я взяла каталог что прихватила в офисе, решила поглядеть что там предлагают. Увлеклась конечно, в блокнотик выписала чуть ли не половину каталога. Глянула в кошелек, а на покупку то денег и нету ! Побежала к деду.
- Деда , гляди какие тут штучки предлагают!!! Тут вот гляди зелья какие, а какие у них цены на soulshot'ы!!!!!!!!А ещё тут написано что при заказах на 10балов - шапка деда мороза в подарок!! Правда здорово? - я прыгала от счастья , уж очень мне хотелось шапочку!
- Ты , внучка, лучше найди людей кто через тебя заказывать будет, чем самой деньги тратить! Али не научили тебя в офисе как делать дела надо? - деда подмигнул мне и продолжил пить чай.
- Хорошо... - а сама и не знаю что делать, да где же я найду столько желающих купить что то? Вредный дед и все тут!
Походила по городу , вижу стоит рыцарь

весь опрятный такой ,думаю ,он то точно заинтересуется чем нибудь! Подошла к нему улыбаюсь говорю :
- Добрый день! Я дистрибьютор компании Oriflame . Не желаете ли взглянуть на каталог, а я через пару дней зайду к вам , на случай если захотите что то заказать.
- Оставляй , хе-хе , поглядим с женой может что и в хозяйстве пригодиться...но ты вот что сделай , знаю я Алексис, соседка моя , что работает в магазине магических талисманов, искала где бы ей прикупить зелья да soulshot'ы .
- Спасибо вам , непременно зайду. До свидания . - Как легко все получается думаю, но расслабляться нельзя.
Забежала в магазинчик, вижу стоит продавщица Карсон

та самая которая мне мой первый браслет с талисманами продала. Как сейчас помню её слова "Талисман это как воздух, если есть - живем , а кончиться - пиши пропало".
- Здравствуй Карсон, я тут пришла кое-чего тебе показать! - при этих словах показываю ей каталог. - Погляди какие тут штуки есть полезные.
- Привет красавица , вижу и тебя занесло в Oriflame , ну что же, давай, поглядим чем нас удивить хотят. - взяла у меня каталог и говорит - Думаю завтра приходи, может чего выберу.А пока к Алексис зайди. она чуть дальше по коридору. Все жалуется на зуд во всем теле, ищет мази какие то, да сыну её надо soulshot'ы , каждый месяц ему посылает. А тут дистрибьютор который её обслуживал взял да и испарился.
Прошлась по коридору , стоит эльфа

Завидев меня улыбнулась - Вы что то ищете? Могу вам что то подсказать ?
- Я дистрибьютор компании....
- Как здорово! Я знала что ко мне пришлют кого то, вот возьмите список нужной мне продукции! Уже завтра мне надо Посылку сыну делать , а тот юноша что до вас приносил мне заказы, куда то пропал.
Удивленная , я немного постояла с листком бумаги, на котором красивым почерком были выведены пятизначные числа товаров. Что же, скоро новый год и я должна сделать как можно больше для того чтобы получить свою заветную шапку!
На следующий день я первым делом отправилась в "центр выдачи заказов"

дождалась своей очереди взяла товар и отправилась прямиком к Алексис. Та встретила меня весьма радушно, передав ей пакет с её заказом , я хотела было уйти как она меня остановила - вот дочка. возьми от меня. С этими словами она протянула мне пару замечательных сережек.
Выйдя из магазина, я прошлась по городу, забежав к рыцарю и Карсоне. Их заказы я решила оставить на завтра, а на сегодня попробовать поработать над структурой. Подошла с предложением к старому знакомому - Priest of Down.

- Привет Толик, знаешь чего расскажу?
- Деф , ну что на этот раз ты затеяла?
- Ой , ты погляди какие мы строгие , спорим не за что не отгадаешь?
- Давай ближе к делу, я на работе всё таки! - он улыбнулся, шутливо грозя пальцем.
Начала ему рассказывать о том как деда меня отправил подработать , как я побывала в офисе, как у меня идут заказы. А он только брови хмурит да что то про себя думает.
- Деф, ты вообщем то интересную вещь рассказываешь, но так нелепо - он рассмеялся - Затея конечно стоит внимания, по этому давай на выходных зайдем в офис. Жена обрадуется, любит она все эти штучки.
Мы поговорили ещё немного о том о сём, после чего я решила более не мешать ему, отправившись к гейт киперу. В лесу увидела "нечто" похожее на разумное существо, но только я хотела предложить ему работу , как этот обалдуй напал на меня. Вообщем то его затея была глупой и без результативной.
Видя такое безобразие и дикость лесного населения , решила сходить в Замерзший лабиринт, там знакомые были , может получиться ..кто знает. Но если и там нападут - буду действовать как дестроер : " Будешь работать в орифлейм? НЕТ?! В ПЫКААА" Глядишь серьёзно воспринимать будут. Оказавшись в городе Шутгард решила зайти по пути в местный офис отметить выполненные заказы.

После перекусив в ресторанчике отправилась в лабиринт . Как и ожидала увидела Раффорти

Он как и прежде вышел из своего домика покурить своего любимого табака, который ему приносит мой дед.
Я подробно описала ему свое предложение, сказала как это выгодно. о том сколько всего предлагает компания, а разнообразии и полезности товаров, после чего он решил что будет работать со мной. А так же по старой дружбе сделал весьма объемный заказ. Что же я почти достигла своей цели, осталось совсем немного и шапка деда мороза будет моей!!!Отправилась я чуть глубже в лабиринт

Повстречала группу волков

как то поздно поняла что они работой не интересуются и им совсем не нужна продукция которую я могу предложить. ну не зря же деда мне всегда говорит " блондинка включи дальние! разобьешься" Расправившись с ними

я увидела что не далеко от них лежат остатки орка с зажатым в руке пакетом "Oriflame" . Первая мысль "бизнес всегда - риск" ,вторая "А пакетик то, чем то забит". Покопавшись в пакетике нашла адреса заказчиков, наклеенные на разные коробочки и свертки - Думаю тебе, друг, там оно не пригодится - упаковала пакетик, наложила магию "облегчение" и пошла к офису.
Ещё несколько дней я моталась из города в город, принимала заказы и регистрировала новых желающих на работу. А в конце недели мне подарили шапочку! Деда был несказанно рад моим успехам "Ну ещё немного внучка,и я признаю что у тебя есть мозг", а я радовалась своей шапочке. Позже мне подарили смешного агатиона, который то и дело приносил мне подарки и валял дурака.

Конечно перед новым годом намечались ещё приключения, но это как говорится "Совсем другая история"....
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх