17 - 31 октября (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Октябрь месяц -------------------- Ноябрь месяц ===--]
/Десятый год от сотворения Мира/
Понедельник (17 октября)
Официальное открытие!
Новый Интернациональный RPG-cервер Партия [x5]
ПАРТИЯ
party_logo.png

Официальный старт 20:00 /Мск/
-------===========--INFO---===========------
Новый сервер от легендарного РПГ- Клуба "Russia"!
- 100% официальная платформа Gracia Final [НЕ ЯВА]
- Полноценный аутентичный геймплей.
- Идеальные рейты [x5] для долгой и комфортной игры.
- Сбалансированный ГМшоп БЕЗ ДОНАТА вещей и предметов, влияющих на игровой баланс.
- Возможность приобрести 1 и 2 профессию за адену – для вашего удобства!
-------===========--INFO---===========------
Добавить репортаж
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (18 октября):
«Летним, тёплым вечерочком мои ноги занесли меня в славный город Дион.
Красота здешних мест не оставит никого равнодушного, но даже в самые светлые дни - тьма пытается попасть в наш мир.
Капитан городской стражи Lucas собирает смельчаков для зачистки подземелий Диона от вражеских тварей...»

Героический Эпос
Камалока

=============== информация ===============
Прогулка в Лабиринты Бездны, [39] репортер: DenisBlack
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (20 октября):
«Каждый из нас знает миф о старом дереве или как его называют в народе "Rotten Tree Repiro". Согласно легенде, это страшное растение, питающееся ядом на просторах Моря Спор. Оно повинуется воле Орфен, правительницы этих мест, которая отдала приказ уничтожать всех и каждого, кто нарушит границы ее владений...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Мертвое дерево, Rotten Tree Repiro репортер: PumpIt
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (21 октября):
«Когда Гран Каин сотворил Утраченное Нагорье, изначально существовавший здесь маленький водопадик из-за резкого подъема местности превратился в огромный водопад. Так как он был создан по воле бога, его назвали Ангельским Водопадом.
Нужный вам Тигр обитает в пещере за водопадом, но будьте крайне осторожны - это не простое существо.
Легендарный гигантский тигр, хозяин Водопада Ангелов. Изначально это было божественное создание, направлявшее ангелов на небеса. Но однажды тигр изувечил своего господина и сбежал на землю, где пребывание в отчаянии от жизни, полной страданий, привело его в бешенство. В итоге он пожирает беззаботных путешественников, чей путь пролегает через Водопад Ангелов...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Свирепый Король Тигров, [65] репортер: DenisBlack
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (21 октября):
«Вселенная RPG-club подарила нам множество миров, множество историй, открытий и героев славных и не очень...
Грация заманила и меня. Новый мир, мир где пробудиться ты можешь в любом обличие, на этот раз я выбрал светлого эльфа, высокого красавца с волосами цвета пепла. Глазами светлого мир прекрасней, посылать к чертям хочется нараспев, а бежать по локам приплясывая. Но...нет, нет, я не бард как вы могли подумать. В прошлом мире я, если вы не забыли, был бишом, и решил выбрать профессию более близкую. А вот хобби репортера-алкоголика конечно же оставил. Будем знакомы- Saint...»

Героический Эпос
Пайлака

=============== информация ===============
Дьявольское Наследие, Эльф и Тигрица репортер: ЗуленыйБлох
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Как то отдыхая в таверне Адена, я услышал странный крик о походе дарующий славу и богатство.
Я откликнулся, меня встретил лидер группы, продолжая кричать на весь Аден свое объявление.
Он провел беглый взгляд по моему снаряжению и сказал куда мне стоит отправиться и встретиться с остальными членами группы.
Я не заставил себя ждать, но и немного насторожился. Темных эльфов не особо жалуют, особенно тех кто в прошлом прошел академию Убийц...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Призрак на кладбище., Темный Эльф репортер: hozjain
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх