17 - 30 ноября (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (26 ноября):
«Тишина. Всё что меня окружает изо дня в день, лишь тишина и пустота. Вы спросите - страшно ли мне? Сумасшедший ли я?
- «Страшно ли мне жить в вечной тишине?» – отвечу я с иронией, косо смотря в вашу сторону, - «Нет. Таков мой образ жизни».
Солнце садиться за горизонтом и мир погружается во мрак ночи. Люди, не спеша, разбредаются по своим домам, всем своим видом показывая ненависть ко всему, что их окружает...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
"Предательство знает моё имя" репортер: OliverBrown
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (26 ноября):
«Продолжаю писать трилогию Пайлак, чтобы увеличить число качественных гайдов на нашем форуме...»
Гайды
Пайлаки

=============== информация ===============
Пайлака - Наследие Дьявола репортер: SORENTOX
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (26 ноября):
«Утром меня разбудило то, что некий капитан громко рассказывал людям о падшем воине который появился в подвале старого дома. Подойдя к нему и выслушав историю, мне стало интересно ведь он предложил победить падшего война. Я спросил у него, насколько он силен в ответ же услышал только то, что он не смог его убить, только запер дверь, что бы он не смог выйти на улицу...»
Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
Истории капитана (Рыцарь Монтагнар) репортер: Catharsis
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Итак,история началась с того,что жила была молодая влюблённая пара.
Они могли проводить днями и ночами время,которого им не хватало...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Сердце матери! репортер: Денчик
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (27 ноября):
«Случилось это в те незапамятные времена, когда мир был окутан воинами и распрями, сами боги отвернулись от своих созданий и практически уничтожили тот чудесный мир, каким он когда-то был еще до падения Гигантов. Раса эльфов, бывшая когда-то мудрейшей, разделилась на две враждующие фракции: на темных эльфов и миролюбивых древесных эльфов...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Вражда Времён репортер: NoTAHeRo
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Started up like a normal day. I woke up in the usual awesome manner and looked at myself in the mirror. I was so happy with the person that I've become...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Price of gold репортер: Ayu
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«The Cemetery - Кладбище со времен Эльморадена служило последним пристанищем для членов королевской семьи и святых. Здесь же покоятся и Король Рауль и короли, которые были до него. Последнее время Кладбище пришло в запустение, и говорят, там начали происходить странные события...»
Светская хроника
Территории Адена

=============== информация ===============
Кладбище Адена репортер: kwaka
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«- Ты уверен, что нас никто не заметит?
- Просто хоть раз мне доверься. И ничего не бойся, - с этими словами Кутлер протянул ей руку.
От этих слов Тахейше стало еще более не по себе. Ей хотелось в этот же момент развернуться и убежать обратно домой, ноги становились будто каменные, а сердце выскакивало из груди, но она крепко схватила руку эльфа и последовала за ним...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Новая попытка репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Глудио встретил Клио кровавыми небесами, будто напоминая о случившемся в Деревне Орков. Город поразил ее своим величием и размерами – таких высоких зданий Клио еще не видела, как не видела и таких толп. Люди, эльфы, орки, камаели – нескончаемый поток лиц, толкотня, громкие крики магазинных зазывал – все это заставило хрупкие стены ее мирка в очередной раз треснуть и раздвинуться. «Да, тут со всеми не перездороваешься» - угрюмо подумала Клио, вспомнив обычай своей деревни...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Путешествие за грань мира репортер: Hammertime
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«C самого раннего детства Кенеус и Афелия были вместе. Вместе учились и росли, а когда достигли 18 лет, пришло время выбирать профессию всей жизни.
Кенеус долго не мог определиться с выбором и решил пока повременить с обретением профессии, а вот у Афелии сомненй не было – она не представляла себя никем кроме «Повелителя бури»...»

Гайды
Профессия

=============== информация ===============
Путь Оракула Шилен репортер: Aserta
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх